Графа поимки покемона

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
darkgluk
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:03
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: darkgluk
Пол: Мужской
Has thanked: 332 times
Been thanked: 110 times

Re: Графа поимки покемона

Сообщение darkgluk »

Аналогично предыдущим 2 ораторам, я считаю что в первую очередь Состязание координаторов - шанс показать себя, как отличного селекционера.
К тому же продаешь такой покемона 1 лвл с гуд генами, его дают на ап, человек смотрит, хорошие гены, вылуплен тем то, надо обратиться к нему и купить и себе пока с хорошими генами.
Так что, тоже против.
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.(с)Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Little Fox
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:05
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Little Fox
Пол: Женский
Has thanked: 720 times
Been thanked: 1234 times

Re: Графа поимки покемона

Сообщение Little Fox »

Против. Координдаторские состязания для селекционеров и нужны. Выводите покемона и идите с ним. Для этого правила и созданы. А так простите, кто-то выводит, тратя неимоверное количество дарков, шайни скупает и тд, не говорю уже о времени и средствах, и кто-то купит готового, назначит себя хозяином и пойдет играть. Категорически против :!:
Спойлер: ^_^ ПОКАЗАТЬ
21:08 [Cummak to Adalinda]: My little fox )

Изображение
Джерон
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:31
Клан: Play for Fun
Игровой ник: Джерон
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 160 times

Re: Графа поимки покемона

Сообщение Джерон »

Тоже против. Кто-то вывел покемона, а вы присвоите заслугу себя. Простите, но это фактически так. Могу сравнить с авторским правом (как раз лекцию по этой теме слушаю :haha: ). А нарушение авторских прав наказуемо :!:
Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Графа поимки покемона

Сообщение Licorice »

booblgoom писал(а):ну к примеру да и другие соревнования с графой покемона
Итак-с, для начала я дарю тебе свою любимейшую коробку с запятыми. Надеюсь, юный пандаван, ты быстро освоишь это полезное и могущественное оружие.

А дальше по теме. Насколько я заметила, Вы подавали заявку как в участие на самом состязании координаторов (http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 3#p1724556), так и предпринимали попытку попасть в арбитры уже другого, более позднего, контеста (http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 9#p1735192), и этим самым подтвердили, что правила проведения состязаний Вы помните и, внимание, понимаете, зачем они в принципе нужны. Так с чего бы такая тема?

Состязания координаторов - это турнир для селекционеров-тактиков с хорошо развитой фантазией. В первую очередь, конечно же, все же селекционеров. Ваше же предложение почти полностью убивает смысл этого мероприятия. Как уже сказали выше - теперь можно будет просто купить дикую имбу, не пожалеть денег на смену ника в графе "Пойман" и гулять себе на состязание. Да и в принципе - это же графа "Пойман". "Пойман"! А не "Хозяин". Смысл этого пункта в профиле покемона так же улетает в закат.

Если Вы хотите показать себя на состязаниях координаторов - выводите редких, сильных, и необычных покемонов, продумывайте стратегии на непривычных большей части Лиги уровнях покемонов, развивайте фантазию и правописание для визитной карточки - и перед Вами будут открыты все двери!

Ну а если так пилит мозг пункт "Пойман" - так идите, ей Богу, на самые обычные турниры. Там Вас никто ни в чем не ограничит, не надо париться с баллами, и прочими нюансами - купил/вывел себе имбу, придумал тактику, и гуляй, Россия!

А если я не правильно поняла Ваше стремление к смене ника в графе "Пойман" - то, тут, специально, я процитирую саму себя (Ну а что, вдруг читать лень :D): «Да и в принципе - это же графа "Пойман". "Пойман"! А не "Хозяин". Смысл этого пункта в профиле покемона так же улетает в закат.»

А еще, соглашусь с Джероном, это будет присваивание себе чужих заслуг. Лично я развожу покемонов на продажу. И мне нравится знать, что у кого-то в команде будет покемон, которого когда-то я вывела. И мне было бы очень обидно, если бы однажды мой ник куда-то исчез)

Категорически против, и да не будет речь человека с плохим настроением принята близко к сердцу.

Б - бомбануло по непонятной причине.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Графа поимки покемона

Сообщение Gibson »

Licorice писал(а):
booblgoom писал(а):ну к примеру да и другие соревнования с графой покемона
Итак-с, для начала я дарю тебе свою любимейшую коробку с запятыми. Надеюсь, юный пандаван, ты быстро освоишь это полезное и могущественное оружие.

А дальше по теме. Насколько я заметила, Вы подавали заявку как в участие на самом состязании координаторов (http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 3#p1724556), так и предпринимали попытку попасть в арбитры уже другого, более позднего, контеста (http://forum.league17.ru/viewtopic.php? ... 9#p1735192), и этим самым подтвердили, что правила проведения состязаний Вы помните и, внимание, понимаете, зачем они в принципе нужны. Так с чего бы такая тема?

Состязания координаторов - это турнир для селекционеров-тактиков с хорошо развитой фантазией. В первую очередь, конечно же, все же селекционеров. Ваше же предложение почти полностью убивает смысл этого мероприятия. Как уже сказали выше - теперь можно будет просто купить дикую имбу, не пожалеть денег на смену ника в графе "Пойман" и гулять себе на состязание. Да и в принципе - это же графа "Пойман". "Пойман"! А не "Хозяин". Смысл этого пункта в профиле покемона так же улетает в закат.

Если Вы хотите показать себя на состязаниях координаторов - выводите редких, сильных, и необычных покемонов, продумывайте стратегии на непривычных большей части Лиги уровнях покемонов, развивайте фантазию и правописание для визитной карточки - и перед Вами будут открыты все двери!

Ну а если так пилит мозг пункт "Пойман" - так идите, ей Богу, на самые обычные турниры. Там Вас никто ни в чем не ограничит, не надо париться с баллами, и прочими нюансами - купил/вывел себе имбу, придумал тактику, и гуляй, Россия!

А если я не правильно поняла Ваше стремление к смене ника в графе "Пойман" - то, тут, специально, я процитирую саму себя (Ну а что, вдруг читать лень :D): «Да и в принципе - это же графа "Пойман". "Пойман"! А не "Хозяин". Смысл этого пункта в профиле покемона так же улетает в закат.»

А еще, соглашусь с Джероном, это будет присваивание себе чужих заслуг. Лично я развожу покемонов на продажу. И мне нравится знать, что у кого-то в команде будет покемон, которого когда-то я вывела. И мне было бы очень обидно, если бы однажды мой ник куда-то исчез)

Категорически против, и да не будет речь человека с плохим настроением принята близко к сердцу.

Б - бомбануло по непонятной причине.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Красивый текст, спасибо :)
По теме: против, по причинам, шикарно расписанным предыдущим оратором)
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (
MrAxew
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 23:50
Клан: BlackFog
Игровой ник: Axew_RND
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 148 times

Кэч-Ордер

Сообщение MrAxew »

Что если исправить данный предмет , в старой лиге он работал на "неизвестном" , в новой на лиге-17, но многим хочется попробовать купленных покемонов в тех же боях координаторов. Я знаю многие против смены чужого ника на свой ( реклама товара, выводок и т п), но что если сделать двухстороннюю систему Кэч-ордера, например: вы списывается с человеком которым был пойман данный покемон , если он согласен на смену ему надо применить Кэч ордер на покемоне и вместо его имена, в окошке "пойман" появится "лига 17". После данного двух стороннего соглашения вы сможете без угрызения совести поменять окошко "пойман" :!:
Хотя зачем я это сюда пишу, всё равно никто нечего не изменит...
Изображение
Аватара пользователя
YANIX
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 10:01
Игровой ник: YANIX
Пол: Мужской
Has thanked: 239 times
Been thanked: 200 times

Re: Кэч-Ордер

Сообщение YANIX »

Мы ищем талантливых селекторов, которые воспитывают своих покемонов в духе находчивых бойцов, талантливых и артистистичных персон - всех тех, кто включает в себя лучшие качества Координатора. Уже сейчас у каждого есть возможность начать путь Координатора покемонов, показать все свои лучшие качества и умения и стать Топ-Координатором Лиги.
Получать опыт и знания в Состязаниях, делиться опытом с начинающими Координаторами, демонстрировать своих покемонов во всей красоте и силе, внося их в Зал Славы Координаторов - ко всему этому каждый тренер может приступить прямо сейчас!
Состязания координаторов - это состязания селекторов, поэтому против.
ИзображениеImage
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»