графа желания в тренеркарте

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
RedHotChP
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:33
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: BALLACK
Пол: Мужской
Has thanked: 1291 time
Been thanked: 1540 times

графа желания в тренеркарте

Сообщение RedHotChP »

допустим у меня есть яйцо и я хочу его продать,
В списках желаний: 177

хотелось бы видеть список тренеров которые его хотят для последующей связи с ними

exenim
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 май 2015, 11:55
Игровой ник: exenim
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: графа желания в тренеркарте

Сообщение exenim »

Норм хотелось бы такое

Черепаха
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:42
Игровой ник: Черепах
Пол: Мужской

База данных

Сообщение Черепаха »

Здравствуйте, я наткнулся на такую сложность как спарка редких покемонов,допустим нужно спарить #511 пансидж их всего 24шт и найти обладателя этого покемона невероятно сложно.И у меня проснулась идея сделать что то в роли базы данных редких покемонов. Чтобы можно было узнать кто обладает тем или иным покемоном.Если вы скажете зачем тогда скрывать команду? То в защиту отвечу эта база данных не показывает уровень покемона и не факт что данный покемон у игрока в команде. Мне кажется что это было бы очень удобно!

Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 60 times

Re: графа желания в тренеркарте

Сообщение Altisetelis »

Уже было такое предложение. Его не приняли по одной простой причине. Представьте себе, я добавила себе в список желаний... ну, допустим, брелума. При условии, что мне нужен с хорошими генами, неспаренный, харовый и вообще 100 лвл. Вводят предложенную вами фичу. Все видят, что я хочу брелума. И засыпают меня предложениями с плохими харами, спаренных, диких, с плохими генами и так далее. На десятом предложении с "у тибя в списки жиланий брелум, купи маиво дикава" я плюю и убираю его из желаний, костеря весь мир и приставучих людей вместе с ним. Или я добавила брелума на будущее, пока что денег у меня на него нет. Может, я его вообще через год покупать буду. Ситуация повторяется, моя реакция аналогичная.
Для того, чтобы высказать свои желания по покупке со всеми своими условиями, есть отдельный раздел на форуме. Те, кто прям срочно что-то покупают и не могут найти, могут написать туда.
Против.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»