Поиск по городам

Закрыто
Аватара пользователя
Урион
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 13:26
Игровой ник: бородач
Пол: Женский
Has thanked: 5 times
Been thanked: 4 times

Поиск по городам

Сообщение Урион »

В профиле можно заполнить поле "Откуда вы", но оно нигде (насколько я знаю) не используется. Очень хотелось бы включить поиск тренеров по параметрам, например, найти жителей своего города. Так можно получить нового друга и встретиться с игроками Лиги в живую. И/или можно в профилях сделать поле с городом и страной доступным для просмотра всем/друзьям/никому (по желанию самого пользователя).

Я все сказала. :ugeek:

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Поиск по городам

Сообщение Gibson »

А еще лучше поиск по адресу, чтобы можно было приехать и втащить пообщаться на общие темы))

Против, считаю, что это вообще ни к чему. Можно же просто спросить у своего собеседника, откуда он. Или Вы имеете в виду, чтоб искать друзей по городу? Я вот не хотел бы, чтобы мне писал неизвестно кто со словами: "оо, я тожи из ******анска, довай апщаца" или что-то вроде этого.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1030 times
Been thanked: 1454 times

Re: Поиск по городам

Сообщение Independent »

Gibson писал(а):А еще лучше поиск по адресу, чтобы можно было приехать и втащить пообщаться на общие темы))

Против, считаю, что это вообще ни к чему. Можно же просто спросить у своего собеседника, откуда он. Или Вы имеете в виду, чтоб искать друзей по городу? Я вот не хотел бы, чтобы мне писал неизвестно кто со словами: "оо, я тожи из ******анска, довай апщаца" или что-то вроде этого.
Не обязательно указывать ведь своё местоположение.
Ногами и руками за. Мне, например, интересно узнать, сколько человек играет в моем городе. Во флейме есть специальная тема для поиска земляков, она имеет высокую популярность, и все же подавляющего количества игроков там нет. Поиск сделать не помешало бы.
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Поиск по городам

Сообщение Gloxinia »

Идея хорошая, интересно найти игроков из Ростова, Волгограда. Хотя кто нужен, уже и так знаю) Ничего против не имею, за!
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
Дариан
Администратор игры
Администратор игры
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 20:06
Клан: Adminion
Игровой ник: Дариан
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 8065 times

Re: Поиск по городам

Сообщение Дариан »

сделано

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»