Замена стартового покемона и функция удаление аккаунта.

Давайте вместе сделаем игру лучше!

Замена стартового покемона и функция удаление аккаунта.

Сообщение naru1367 » 02 май 2015, 18:43

В обновления игры появляются новые стартовые покемоны. Спросите себя хотели бы вы заменить своего стартового покемона например тортерру на одного из поколения x and y. Я да, поэтому я создал второй акаунт чтобы получить Дельфокс, но я не хотел прощаться со своими вещами и я перенес свои вещи за это полицейский сотрудник kensei посадил меня на 666 дней, хотя я пользуюсь первым акаунтом, за что за свои вещи...
Поэтому я предлагаю ввести замену стартового покемона и удаление акаунтов для соблюдения 1 правила лиги. Человек не может иметь больше одного аккаунта.
А теперь люди я обращаюсь к вам за что меня арестовали, я не наживался на двух акаунтах, я не хитрил, я не обманывал и я не читерил... Я только взял своё.
naru1367
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Игровое имя: Naru

Re: Замена стартового покемона и функция удаление аккаунта.

Сообщение Grimm » 02 май 2015, 18:49

Новый аккаунт - новая "жизнь". Таким образом "новая жизнь" нажилась немного за счёт "старой". Так что ничего удивительного, что Вас посадили. Не надо придумывать что-то ещё. ;)
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"

Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.

Оффтоп: показать
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов
Grimm
Величайший
Величайший

Благодарил (а): 629 раз.
Игровое имя: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]

Возможность Удалить свой акк

Сообщение Sazar » 15 янв 2018, 23:57

Предлагаю ввести функцию, которая будет давать возможность удалить и также восстановить свой акк, в поисковике такие акк отображаться не будут,
в случаи нарушения правил игры, полиция сможет блокнуть акк, который удален, дальше уже решает СП.
Это во многом поможет оградить лигу от вспыльчивых людей, во время ивентов и поможет спасти акк нарушителей от блока за неадекватность, у идеи есть многочисленные минусы и плюсы.
Изображение
Sazar
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 116 раз.
Клан: Мир Льда и Пламени
Игровое имя: Sazar

Вернуться в Замечания и предложения