Функция удаление аккаунта.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
naru1367
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2015, 10:56
Игровой ник: Naru
Пол: Мужской

Функция удаление аккаунта.

Сообщение naru1367 »

В обновления игры появляются новые стартовые монстры. Спросите себя хотели бы вы заменить своего стартового монстра например Грутортла на одного из поколения x and y. Я да, поэтому я создал второй акаунт чтобы получить Вестлис, но я не хотел прощаться со своими вещами и я перенес свои вещи за это полицейский сотрудник kensei посадил меня на 666 дней, хотя я пользуюсь первым акаунтом, за что за свои вещи...
Поэтому я предлагаю ввести замену стартового покемона и удаление акаунтов для соблюдения 1 правила лиги. Человек не может иметь больше одного аккаунта.
А теперь люди я обращаюсь к вам за что меня арестовали, я не наживался на двух акаунтах, я не хитрил, я не обманывал и я не читерил... Я только взял своё.

Аватара пользователя
Grimm
Величайший
Величайший
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:27
Клан: Лучшие
Игровой ник: Djey[Старая лига]/ Nick Burkhardt [Новая лига]
Пол: Мужской
Has thanked: 619 times
Been thanked: 1138 times

Re: Замена стартового покемона и функция удаление аккаунта.

Сообщение Grimm »

Новый аккаунт - новая "жизнь". Таким образом "новая жизнь" нажилась немного за счёт "старой". Так что ничего удивительного, что Вас посадили. Не надо придумывать что-то ещё. ;)
Чтобы не засорять темы флудом, Вы можете сказать "Спасибо", щелкнув по кнопке "Поблагодарить"


Шиза рулит :haha:
Я не злой, я злопамятный .-.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
16:30 Dharak to Djey: Вождь насекомых)
16:50 Flutime to Djey: Ты очень КРУТОЙ О:
20:03 [artemix to Djey]: я фанат твоего парасектра -)
20:16 WARNING to Djey: царь жуков и повелитель всея парасектов

Аватара пользователя
Sazar
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Возможность Удалить свой акк

Сообщение Sazar »

Предлагаю ввести функцию, которая будет давать возможность удалить и также восстановить свой акк, в поисковике такие акк отображаться не будут,
в случаи нарушения правил игры, полиция сможет блокнуть акк, который удален, дальше уже решает СП.
Это во многом поможет оградить лигу от вспыльчивых людей, во время ивентов и поможет спасти акк нарушителей от блока за неадекватность, у идеи есть многочисленные минусы и плюсы.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Удалить аккаунт

Сообщение Warlord »

Собственно хотелось бы предложить добавить в службу поддержки пункт на просьбу удаления аккаунта с его дальнейшим удалением или же делать собственаручно подтверждая через почту.
1)Я ,бывает случайно захожу в лигу ,сразу же выходя создаю "мнимый " заход в игру в счётчик и онлайн что может сбить игроков следящих за онлайном в лиге :lol:
2)Исходя из пункта 1 ,аккаунт не может продержаться тут в оффлайне год с последующим удалением.
3)Люди желающие покинуть проект просто сразу удалят аккаунт,что позже приведёт к "действительному " онлайну проекта.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
можете сразу удалять мои аккаунты и на форуме и в самой игре ,я не против :haha:

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»