поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Аватара пользователя
Konstantin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:43
Игровой ник: Константин
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 107 times

Re: поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Сообщение Konstantin »

Charr писал(а):RedHotChPу нас есть лигапедия. ОТкрываешь лигапедию->покедекс->лбой покемон->клацаешь на его тип->и в верху будет список типов-> выбираешь нужный тебе и расслабляешься:D
Это не очень удобно,ведь в лигапедии нет списка атак,которые покемон изучает по левелу или ТМ,а тут все будет в одной вкладке.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Русская национальность велика, сильна и жизнеспособна. Она не боится конкуренции других национальностей и не нуждается ни в каких допингах, ни в каких возбуждающих жизненную энергию секретных средствах...

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Сообщение Charr »

Konstantin писал(а):
Charr писал(а):RedHotChPу нас есть лигапедия. ОТкрываешь лигапедию->покедекс->лбой покемон->клацаешь на его тип->и в верху будет список типов-> выбираешь нужный тебе и расслабляешься:D
Это не очень удобно,ведь в лигапедии нет списка атак,которые покемон изучает по левелу или ТМ,а тут все будет в одной вкладке.
перейти с вкладки лигапедии в игу и потом ввести имя или номер интересующего тебя покемона не так уж и трудно.даже если и можно будет сортировать в дексе по типу, то атаки ты увидишь только когда выберишь нужного тебе покемона.

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Re: поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Сообщение TrainerRustik2 »

RedHotChP писал(а):
Aliss писал(а):Кхм, смотрю между строк, каюсь, грешен...
Ну, если речь о покедексе, то против. В лигапедии есть табличка эффектиновсти типов, ниже которой, приведены все покемоны данного типа, за исключением последнего поколения. Дублировать это, считаю лишним.
есть интересные тип людей которые могут пойти против толпы в меньшинстве со своими аргументами , вот только ты - не из их числа

у меня сразу возникают вопросы:

1) ТЫ много от этого теряешь?
2) Тебя это может как-то помешать при прохождении игры?
3) А что, если я тебе скажу , что это намного удобнее с точки зрения других? Ну не будешь же ты думать только о себе

твои аргументы - худые, постарайся нормально отстоять свою точку зрения
Может и немного с этого теряется, но все же. Да, может для мобильных версий это и было бы удобно, однако, соглашусь с первым высказыванием: это и вправду будет лишнее, как по мне уж, конечно же. Из "маленьких кучек мусора" формируется "гора мусора". Своевременное упразднение "кучек" препятствует образованию "гор". :lol: :D Игра, хоть и должна приносить удовольствие, но нельзя ни потрудиться. Открыть лигапедию довольно-таки не сложно. Без труда - не выловишь рыбку из пруда ;)

Аватара пользователя
Konstantin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:43
Игровой ник: Константин
Пол: Мужской
Has thanked: 39 times
Been thanked: 107 times

Re: поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Сообщение Konstantin »

Charr писал(а):перейти с вкладки лигапедии в игу и потом ввести имя или номер интересующего тебя покемона не так уж и трудно.даже если и можно будет сортировать в дексе по типу, то атаки ты увидишь только когда выберишь нужного тебе покемона.
Я отписал вроде,для чего:
Konstantin писал(а):...а тут все будет в одной вкладке.
И да,я знаю про лигапедию,что можно так найти,да и автор темы,думаю,что тоже.Суть предложения именно в том,чтобы было это все в 1 вкладке,иначе,его бы не было.
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Русская национальность велика, сильна и жизнеспособна. Она не боится конкуренции других национальностей и не нуждается ни в каких допингах, ни в каких возбуждающих жизненную энергию секретных средствах...

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Сообщение Nick »

Действительно, было бы полезно такое ввести, это внесет некоторое удобство в интерфейс лиги.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Насчет Лигапедии, давайте вовсе уберем всю инфу о покемонах в Лиге, их статы и атаки, ведь она есть и на других ресурсах покемонах.

Аватара пользователя
Aliss
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:40
Игровой ник: Mr_Bard
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 163 times

Re: поиск покемона ( его тип ) в покедексе

Сообщение Aliss »

Nick писал(а):Действительно, было бы полезно такое ввести, это внесет некоторое удобство в интерфейс лиги.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Насчет Лигапедии, давайте вовсе уберем всю инфу о покемонах в Лиге, их статы и атаки, ведь она есть и на других ресурсах покемонах.
Не надо утрировать.

Таких вариантов поисков можно напридумывать массу. По типу(лигапедия же долго грузит), по значению базового стата (нам же сложно найти 10 поков со статом 100+), по полу(для самых искушенных), по нужной атаке(правильно, не для нас же разработан атакдекс) и т.д.
Это как аналог с квестами. Убрали с одного ресурса, реализовали в другом, и нигде ничего не дублируется.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»