Сумка для хранения инвентаря

Сумка для хранения инвентаря

Сообщение Kenny_Ward » 16 янв 2015, 17:51

Я предлагаю ввести в продажу супермаркетах новую вещь . Это сумка которая даст большой вместимости веса в инвентарь . Можно сделать как квестовый приз .Иногда , после нескольких месяцев игры в лигу , у тебя инвентарь заполнен и жалко выбрасывать вещи , тогда с этой ситуации можно выйти двумя способами :
1 сделать новую локацию Банк где за определенную суму можно Оставлять вещи .
2 Сделать сумки .

Ps. Спасибо за просмотр темы

За это сообщение автора Kenny_Ward поблагодарили: 3
Agregad, HECTEP, The King of Hell
Рейтинг: 0.46%
Kenny_Ward
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Игровое имя: Kenny_Ward

Re: Новая вещь

Сообщение Taktikk » 16 янв 2015, 18:40

Согласен, нужная вещь) хотя бы не сумку а склад
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

За это сообщение автора Taktikk поблагодарили: 2
HECTEP, Kenny_Ward
Рейтинг: 0.31%
Taktikk
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.
Клан: Лучшие
Игровое имя: Taktikk

Сообщение NRI » 17 янв 2015, 01:02

Поддерживаю. В оригинальных играх был такой склад, где можно было хранить предметы, которые не помещались в сумку.
Можно сделать этот склад платным, с ежемесячной оплатой. Думаю, многие игроки поддержат эту идею.

За это сообщение автора NRI поблагодарил:
Kenny_Ward
Рейтинг: 0.15%
NRI
Неизвестный
Неизвестный

Благодарил (а): 738 раз.
Клан: "Лучшие"
Игровое имя: NightRaven

Сообщение Kenny_Ward » 17 янв 2015, 01:13

Спасибо за коменты , приятно понимать что людям это интересно
Kenny_Ward
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 4 раз.
Игровое имя: Kenny_Ward

Сообщение Gibson » 17 янв 2015, 01:28

Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
[Показать] Спойлер: Stay away
ShadowFiend: просто ты мне не нравишься
QTV: но репу ты свою подосрал
Kathryn: Некрасиво, тебе дали шанс, а ты подвел
Королева Марго: Непонятно только, нафига тебе вообще клан, если ты не уважаешь интересы других и только о себе думаешь. Сам не прикладываешь усилий, чтобы тебя полюбили
Apofis: был нормальный мужик, а теперь ванилька
Agvatar: ведешь себя сейчас как девочка
Cinder: Чуть задень твою глубокую творческую личность, тут же строишь из себя самого ущемлённого
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый

Благодарил (а): 1 раз.
Игровое имя: Домашний Кот

Сообщение Taktikk » 17 янв 2015, 01:34

Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...

яйца, к примеру у меня, играю меньше месяца уже занято треть сумки. и кстати причем здесь кредиты? они место не занимают, речь о итемах
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik
Taktikk
Новичок
Новичок

Сообщение Gibson » 17 янв 2015, 02:21

Taktikk писал(а):
Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...

яйца, к примеру у меня, играю меньше месяца уже занято треть сумки. и кстати причем здесь кредиты? они место не занимают, речь о итемах

К тому, что чуть выше было предложено ДОПЛАЧИВАТЬ за доп место:

NRI писал(а):Поддерживаю. В оригинальных играх был такой склад, где можно было хранить предметы, которые не помещались в сумку.
Можно сделать этот склад платным, с ежемесячной оплатой. Думаю, многие игроки поддержат эту идею.
[Показать] Спойлер: Stay away
ShadowFiend: просто ты мне не нравишься
QTV: но репу ты свою подосрал
Kathryn: Некрасиво, тебе дали шанс, а ты подвел
Королева Марго: Непонятно только, нафига тебе вообще клан, если ты не уважаешь интересы других и только о себе думаешь. Сам не прикладываешь усилий, чтобы тебя полюбили
Apofis: был нормальный мужик, а теперь ванилька
Agvatar: ведешь себя сейчас как девочка
Cinder: Чуть задень твою глубокую творческую личность, тут же строишь из себя самого ущемлённого
Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый

Благодарил (а): 1 раз.
Игровое имя: Домашний Кот

Сообщение Post-hardcore » 17 янв 2015, 03:49

Taktikk писал(а):

если уж на то взять то в день может лупится максимум 5 яек, с учётом того что максимальный строк до вылупки 15 дней 5Х15=75 сколько яек вылупится за 15 дней и начнется новый цикл - больше 100 не имеет смысла держать, если только не платить денег за вылупку. 1000 веса на яйки - остальное на хлам.
Post-hardcore
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 113 раз.
Игровое имя: Post-hardcore

Сообщение Taktikk » 17 янв 2015, 04:34

Post-hardcore писал(а):
Taktikk писал(а):

если уж на то взять то в день может лупится максимум 5 яек, с учётом того что максимальный строк до вылупки 15 дней 5Х15=75 сколько яек вылупится за 15 дней и начнется новый цикл - больше 100 не имеет смысла держать, если только не платить денег за вылупку. 1000 веса на яйки - остальное на хлам.

яйки можно продавать или просить друзей помочь вылупить, у меня например бывает скапливаются много а потом разом продаю все
Taktikk
Новичок
Новичок

Сообщение NRI » 17 янв 2015, 05:05

Оффтоп: показать
Гритбол x1, вес: 55.
10*55 = 555, 100*55=5500

Энергетик, вес: 209
Стимулятор, вес: 297

И так далее...

Максимальный вес 10.000

Считайте, сколько может весь хлам весить, поэтому я считаю что такой склад/предмет не повредит. Кому нужно будет - заплатит, кому не надо - мешать не будет.
NRI
Неизвестный
Неизвестный

Благодарил (а): 738 раз.
Клан: "Лучшие"
Игровое имя: NightRaven

След.

Вернуться в Закрытые предложения