Сумка для хранения инвентаря

Kenny_Ward
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 18:32
Игровой ник: Kenny_Ward
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Сумка для хранения инвентаря

Сообщение Kenny_Ward »

Я предлагаю ввести в продажу супермаркетах новую вещь . Это сумка которая даст большой вместимости веса в инвентарь . Можно сделать как квестовый приз .Иногда , после нескольких месяцев игры в лигу , у тебя инвентарь заполнен и жалко выбрасывать вещи , тогда с этой ситуации можно выйти двумя способами :
1 сделать новую локацию Банк где за определенную суму можно Оставлять вещи .
2 Сделать сумки .





Ps. Спасибо за просмотр темы

Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Re: Новая вещь

Сообщение Taktikk »

Согласен, нужная вещь) хотя бы не сумку а склад
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: Новая вещь

Сообщение NRI »

Поддерживаю. В оригинальных играх был такой склад, где можно было хранить предметы, которые не помещались в сумку.
Можно сделать этот склад платным, с ежемесячной оплатой. Думаю, многие игроки поддержат эту идею.

Kenny_Ward
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 18:32
Игровой ник: Kenny_Ward
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Новая вещь

Сообщение Kenny_Ward »

Спасибо за коменты , приятно понимать что людям это интересно

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Новая вещь

Сообщение Gibson »

Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Re: Новая вещь

Сообщение Taktikk »

Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
яйца, к примеру у меня, играю меньше месяца уже занято треть сумки. и кстати причем здесь кредиты? они место не занимают, речь о итемах
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

Gibson
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 15:41
Игровой ник: Домашний Кот
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 326 times

Re: Новая вещь

Сообщение Gibson »

Taktikk писал(а):
Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
яйца, к примеру у меня, играю меньше месяца уже занято треть сумки. и кстати причем здесь кредиты? они место не занимают, речь о итемах
К тому, что чуть выше было предложено ДОПЛАЧИВАТЬ за доп место:
NRI писал(а):Поддерживаю. В оригинальных играх был такой склад, где можно было хранить предметы, которые не помещались в сумку.
Можно сделать этот склад платным, с ежемесячной оплатой. Думаю, многие игроки поддержат эту идею.
Спойлер: Stay away ПОКАЗАТЬ
23:51 poke_pro > Домашний Кот: Сильный ты, соре (

Аватара пользователя
Post-hardcore
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:06
Игровой ник: Post-hardcore
Пол: Мужской
Has thanked: 113 times
Been thanked: 34 times

Re: Новая вещь

Сообщение Post-hardcore »

Taktikk писал(а):
Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
яйца, к примеру у меня, играю меньше месяца уже занято треть сумки. и кстати причем здесь кредиты? они место не занимают, речь о итемах
если уж на то взять то в день может лупится максимум 5 яек, с учётом того что максимальный строк до вылупки 15 дней 5Х15=75 сколько яек вылупится за 15 дней и начнется новый цикл - больше 100 не имеет смысла держать, если только не платить денег за вылупку. 1000 веса на яйки - остальное на хлам.

Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Re: Новая вещь

Сообщение Taktikk »

Post-hardcore писал(а):
Taktikk писал(а):
Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
яйца, к примеру у меня, играю меньше месяца уже занято треть сумки. и кстати причем здесь кредиты? они место не занимают, речь о итемах
если уж на то взять то в день может лупится максимум 5 яек, с учётом того что максимальный строк до вылупки 15 дней 5Х15=75 сколько яек вылупится за 15 дней и начнется новый цикл - больше 100 не имеет смысла держать, если только не платить денег за вылупку. 1000 веса на яйки - остальное на хлам.
яйки можно продавать или просить друзей помочь вылупить, у меня например бывает скапливаются много а потом разом продаю все
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: Новая вещь

Сообщение NRI »

Gibson писал(а):Мне даже интересно, откуда у вас столько вещей, что вы готовы ПЛАТИТЬ кредиты за доп.сумку. На фоне нытья разговоров о том, что кредитов катастрофически не хватает...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Гритбол x1, вес: 55.
10*55 = 555, 100*55=5500

Энергетик, вес: 209
Стимулятор, вес: 297

И так далее...

Максимальный вес 10.000
Считайте, сколько может весь хлам весить, поэтому я считаю что такой склад/предмет не повредит. Кому нужно будет - заплатит, кому не надо - мешать не будет.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»