Возможность отменить квест

Закрыто
Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Возможность отменить квест

Сообщение Taktikk »

я взял квест трико покинул леси теперь не могу выбивать траву из трико т.к их нет там, а квест этот на данный момент непроходимый, соответственно и пройти его чтоб они опять появились не могу, в связи с этим предлагаю сделать возможность отмены квеста, думаю не у меня одного такая проблема
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Возможность отменить квест

Сообщение Vezok »

в канто пройди куклу люси и выбивай траву с одишей
Изображение

Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Re: Возможность отменить квест

Сообщение Taktikk »

Без имени писал(а):в канто пройди куклу люси и выбивай траву с одишей
а если мне именно в той локе где трико помимо нее что нибудь выбить надо? почему у тех кто взял квест должно быть меньше возможностей чем у тех кто не брал? при том что квест непроходимый, если бы его пройти можно было и темы такой бы не было
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Возможность отменить квест

Сообщение Tigress »

Taktikk писал(а):почему
Потому что этого требует сюжет квеста.
Тем более, ограничения временные, ибо есть альтернатива. Если вы прокачали ранг до того момента, что смогли взять квест на стартового покемона, то поездка в Канто не должна представлять для вас трудностей.

В начале отложить квест можно, после взятия - нет. Изменений не планируется.
Закрыто.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Gerion
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:36
Игровой ник: Gerion
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Трико покинули лес.

Сообщение Gerion »

Заранее прошу прощения, если данная тема поднималась,но насколько я понимаю, на данный момент нет возможности достать Медикаменты и Бинты в игре,в следствие чего квест просто висит в дневнике,однако вместе со взятием данного кв исчезла возможность встретить Трико в Лиственном подлеске,что очень удручает.Есть ли возможность как-либо его отменить,либо сделать возможным нападение покемонов на локации со взятым квестом? Ведь дроп Лечебной травы в данной локации,по моему мнению выше,чем в других.
Errores incipiunt cum stultitia (с).
Изображение

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Трико покинули лес.

Сообщение Ofencional »

Gerion писал(а):Заранее прошу прощения, если данная тема поднималась,но насколько я понимаю, на данный момент нет возможности достать Медикаменты и Бинты в игре,в следствие чего квест просто висит в дневнике,однако вместе со взятием данного кв исчезла возможность встретить Трико в Лиственном подлеске,что очень удручает.Есть ли возможность как-либо его отменить,либо сделать возможным нападение покемонов на локации со взятым квестом? Ведь дроп Лечебной травы в данной локации,по моему мнению выше,чем в других.
Администрация уже отвечала на эти вопросы.
Отменить квест нельзя?
Нападение покемонов вернуть нельзя, поскольку это противоречит логике квеста.
Вам остается ждать введения в обиход медикаментов и бинтов или же сидеть на локациях обитания оддишей.
Более не играю

Аватара пользователя
Gerion
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:36
Игровой ник: Gerion
Пол: Мужской
Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Re: Трико покинули лес.

Сообщение Gerion »

TheSky писал(а):
Gerion писал(а):Заранее прошу прощения, если данная тема поднималась,но насколько я понимаю, на данный момент нет возможности достать Медикаменты и Бинты в игре,в следствие чего квест просто висит в дневнике,однако вместе со взятием данного кв исчезла возможность встретить Трико в Лиственном подлеске,что очень удручает.Есть ли возможность как-либо его отменить,либо сделать возможным нападение покемонов на локации со взятым квестом? Ведь дроп Лечебной травы в данной локации,по моему мнению выше,чем в других.
Администрация уже отвечала на эти вопросы.
Отменить квест нельзя?
Нападение покемонов вернуть нельзя, поскольку это противоречит логике квеста.
Вам остается ждать введения в обиход медикаментов и бинтов или же сидеть на локациях обитания оддишей.
Ясно,уже нашёл подобные,благодарю.
Errores incipiunt cum stultitia (с).
Изображение

nek96
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:03
Игровой ник: Никиткаа
Пол: Мужской

Проблема с квестом "Трико покинул лес"

Сообщение nek96 »

Ув.Администрация. Я конечно понимаю,может нет времени доделать некоторые квесты. Может ещё какие нибудь проблемы с этим. Но серьёзно,это не смешно,сделайте возможность отменять квесты..т.к я спокойно выбивал траву с трико в лиственном подлеске,а потом взял квест 'Трико покинул лес". И что?Все трико исчезли,пришлось ехать в канто,выполнять квесты что бы можно было выбивать траву с оддишей. Но,т.к шансы весьма разные с трико и оддишей,такое ощущение что с оддишей шанс дропа 1%,а с трико 50% т.е можно весь день просидеть,и выбить по 10 травы с трико,с оддишами же всё по другому,сидишь неделю,выбил 3 штуки. Либо повысьте дроп выпадения травы с оддишей,либо уберите то,что можно фармить траву с трико,возможно она поднимется в цене, это не очень справедливо,люди которые делают квест "Кукла Люси" не могут вообще выфармить траву. А те кто только зарегестрировался,уже спокойно могут фармить траву и получать не плохие деньги
Да,да,да,сейчас будет много соплей по типу "Ну так те кто только зарегался,им труднее подняться и.т.п,те кто долго играют уже могут искать другой типа заработка" Но могу сказать так,можно так же выполнить квест и тем,кто только зарегестрировался,пусть едут в канто,выполняют квест и спокойно,как и все фармят траву с оддишей. А то какой-то дисбаланс получается... Спасибо за понимание. Извините если где-то ушёл от темы. Надеюсь вы рассмотрите предложение и сделаете что нибудь с этой проблемой

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»