Сортировка лотов в Ломбарде(Аукционе)

virt
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:46
Игровой ник: virt
Has thanked: 7 times

Сортировка лотов в Ломбарде(Аукционе)

Сообщение virt »

Предлагаю провести упорядочивание лотов. Очень неудобно "юзать" и искать нужную вещь или что то еще. Желательно привести в удобный и читаемый вид.
Как я вижу: разделить свалку на группы ---инвентарь и покедекс----. Внутри каждой группы сделать подгруппы. Допустим покедекс по группам поков, а инвентарь на крафт, яйца и т.д.

Аватара пользователя
Торгал
Известный
Известный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 21:34
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Торгал
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 756 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Торгал »

virt писал(а):Предлагаю провести упорядочивание лотов. Очень неудобно "юзать" и искать нужную вещь или что то еще. Желательно привести в удобный и читаемый вид.
Как я вижу: разделить свалку на группы ---инвентарь и покедекс----. Внутри каждой группы сделать подгруппы. Допустим покедекс по группам поков, а инвентарь на крафт, яйца и т.д.
Так пролистать вроде труда особого не составляет, даже из интереса.
А вбить название товара или имя тренера в строку поиска не вариант ? :?

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Ofencional »

Я только за сортировку. Если не по принципу инвентарь / покемоны, то хотя бы по дню окончания действия ставок на лот. А то иногда на 5 странице находишь лот, который будет висеть еще 2 часа, а на первой висит с 5 дневным промежутком...
Более не играю

Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Taktikk »

за) а еще не помешал бы выкуп как в других играх, чтоб зашел на аук и сразу выставил товары, за ту цену которую хочешь получить, это бы сильно упростило торговлю и разгрузило торг чат, а не редактировать торговое сообщение по 20 раз за день, а кому хочется получить макс цену выставляли бы как сейчас
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

Аватара пользователя
Pantera
Известный
Известный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:41
Игровой ник: Пантера (Pretender)
Пол: Женский
Has thanked: 288 times
Been thanked: 405 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Pantera »

Попользовавшись сегодняшним аукционом тоже бы хотела внести немного изменений в его систему, а именно:
1. Как по мне не очень удобное окошко просмотра (маленькое) в старой версии лиги аукцион был на всю страницу и очень удобно было просматривать лоты, если бы его можно было бы развернуть на всю страницу это было бы очень хорошо.
2. Тут прочитала про сортировку, думаю единственную можно сделать её по времени лота, не все ставят на 7 дней, а соотвественно такие лоты сложнее найти в 20-30 страницах. Это было бы удобнее чтобы просматривать лоты которым осталось менее 24 часов.
3. Могу тут упомянуть ещё о добавлении лота на аукцион, система выбора лота на основе зайди в инвентарь и сам выбери какой хочешь или залезь в команду свою к сожалению не очень удобна( лучше когда был представлен в старой лиге и весь инвентарь и команда. Может этот момент можно было бы вернуть назад или сделать по такому же типу.
4. Про мгновенную покупку лота за определённую цену это конечно удобно было бы, но с такой системой будет очень много людей которые будут себе перекидывать вещи, с разных регионах чтоб не лететь поставил на аук что-то другой с кем договорились выкупил за 50т допустим вещь которая бы стоила намного дороже.

Вообщем это чисто моё мнение на сегодняшний день по поводу аукциона ^_^
Pretender
Я в Восточном Джото
Изображение
Спойлер: ^__^ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Taktikk
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: Taktikk
Пол: Мужской
Has thanked: 8 times
Been thanked: 21 time

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Taktikk »

Pantera писал(а): с разных регионах чтоб не лететь поставил на аук что-то другой с кем договорились выкупил за 50т допустим вещь которая бы стоила намного дороже.
сделать выкуп только в вд) отдельный аукцион для этого
"Многие тысячи тратят на корабли в коллекцию, а кто-то в игру..и то и то бесполезно, но морально удовлетворяет." (с) Ezhik

virt
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:46
Игровой ник: virt
Has thanked: 7 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение virt »

Действительно было бы замечательно сделать обмен между регионами дабы не летать из-за покупки. Эту идею можно организовать как и в ломбарде так и отдельно, просто брать деньги как за пересылку....допустим от 10 до 50к. Или пользоваться этой возможностью после прохождения определенного нового квеста дающего эту возможность....

Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Ofencional »

virt писал(а):Действительно было бы замечательно сделать обмен между регионами дабы не летать из-за покупки. Эту идею можно организовать как и в ломбарде так и отдельно, просто брать деньги как за пересылку....допустим от 10 до 50к. Или пользоваться этой возможностью после прохождения определенного нового квеста дающего эту возможность....
Между регионами это слишком.
Теряется смысл основоположной функции игры. Ведь прозе будет заплатить 50т за пересылку покемона, нежели тратиться по 500т на билет. Ну или, если и делать подобную функцию, стоимость ее будет огогого...
Того, что есть сейчас - вполне достаточно.
Более не играю

Аватара пользователя
Pantera
Известный
Известный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:41
Игровой ник: Пантера (Pretender)
Пол: Женский
Has thanked: 288 times
Been thanked: 405 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Pantera »

virt писал(а):Действительно было бы замечательно сделать обмен между регионами дабы не летать из-за покупки. Эту идею можно организовать как и в ломбарде так и отдельно, просто брать деньги как за пересылку....допустим от 10 до 50к. Или пользоваться этой возможностью после прохождения определенного нового квеста дающего эту возможность....
Мой 4 пункт это то, что могут сделать игроки если включить такую функцию, что я считаю не когда не сделает Администрация игры. А вот 3 других пункта хотелось бы чтобы рассмотрели :oops:
Pretender
Я в Восточном Джото
Изображение
Спойлер: ^__^ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pandarik
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:58
Клан: Fenrir
Игровой ник: Tereza
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 34 times

Re: Аукцион/ломбард

Сообщение Pandarik »

Сортировка на аукционе нужна как не крути , вбивать название можно , но если ты попросту барыга , который хочет наварится , сидеть и пролистывать постоянно утомительное дело , еще на мой взгляд выбрано ужастное время когда лот снимается или отдается покупателю , полночь помоскве , а за другие регионы где + от серва я вообще молчу , школьников мама загоняет спать недовая сделать ставку , а на дальнем востоке 7 утра и просто нереально получить желаемый лот , сделайте с этим что-нибудь!!!!

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»