Починка предметов

Закрыто
Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Починка предметов

Сообщение Izzet »

Доброго времени суток всем тем,кто читает это предложение. Ну разглагольствовать на данную тему я думаю,что особо не стоит,так как вся суть ясна в названии.Уважаемая администрация,введите починку! Как это будет реализовано мне лично не столько важно,но лучше что бы это было не связано с жемчугом. Мое предложение:просто поставьте НПС в какой-нибудь регион,где будет производиться ремонт сломавшихся(или на грани поломки) предметов за кредиты. Какая вот будет расценка только не понятно,или же сделать общую для всех,или для каждого свою. Ну и ещё дополнение,что бы сделать это как-то реалистичнее пусть НПС забирает предмет на время починки(оптимальный вариант 24 часа),а потом надо будет придти и забрать "свою прелесть"(ну как с увеличением генов и сменой хара у покемонов).Спасибо всем за внимание,поддерживаем предложение благами и не скупимся на комментарии :D
Изображение

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: Починка предметов

Сообщение Astronom »

Много раз поднималось, и сразу же закрывалось.
Ответ администрации предсказать не сложно: "будет".

Zair
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 23:38
Игровой ник: Ls Splinfao
Пол: Мужской
Has thanked: 5 times

Прочность вещей!

Сообщение Zair »

Может пора сделать так чтобы когда ломалась какая то вещь то ее можно было бы починить в определенном регионе и за определенную оплату!Например в регионе Восточном Джото есть мастерская можно сделать так чтобы все сломанные вещи можно было чинить там! Идея вроде норм!

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»