Спарка внутри команды или с помощью НПС

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ивангел
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 14:24
Клан: Team Elite
Игровой ник: Эш-Кечум
Пол: Мужской
Has thanked: 96 times
Been thanked: 65 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Ивангел »

Niot писал(а): 25 янв 2024, 16:36
Ивангел писал(а): 25 янв 2024, 16:06 Такие будут в лигу заходить, а не уходить, потому что ограничения дурацкие, которых нету в других проектах
Так это сейчас ограничения дурацкие. Каждый такой игрок приносит в лигу 100т в день в среднем.. тратит их на критические ресурсы в виде тренировок. Если добавить к этому условию существование мультов.. то сейчас мультиигрок тратит на спарку 10-30 минут (2-6 аккаунта в час), если сократить до минуты.. это до 60 акков в час.
:hide: а самое удивительное, что такие тренеры не понимают, почему активные игроки против их инициатив
Так а разве проблему этого не должны решать нпс полицейские, которые думаю не зря носят свои жетоны, думаю заметить связь между 2-3 акками сложно, можно списать на обычную семью или друзей условно, но 60 акков это что за цыганский табор без внимания? Если уже такое не видят, то увы разрешите тогда мультики официально, раз такое простительно
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Niot »

Ивангел писал(а): 25 янв 2024, 16:52 Так а разве проблему этого не должны решать полицейские, которые думаю не зря носят свои жетоны, думаю заметить связь между 2-3 акками сложно, можно списать на обычную семью или друзей условно, но 60 акков это что за цыганский табор без внимания?
так в том и фишка, что предлагаемое в шапке, может вывести проблему на новый уровень :hide:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Итак приходится мириться и конкурировать с тренерами, кто заходит только на ивенты и ричи. Формально, ничего не нарушают. Но вреда больше, чем пользы :haha: :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Glory »

Niot писал(а): 25 янв 2024, 16:36
Ивангел писал(а): 25 янв 2024, 16:06 Такие будут в лигу заходить, а не уходить, потому что ограничения дурацкие, которых нету в других проектах
Так это сейчас ограничения дурацкие. Каждый такой игрок приносит в лигу 100т в день в среднем.. тратит их на критические ресурсы в виде тренировок. Если добавить к этому условию существование мультов.. то сейчас мультиигрок тратит на спарку 10-30 минут (2-6 аккаунта в час), если сократить до минуты.. это до 60 акков в час.
:hide: а самое удивительное, что такие тренеры не понимают, почему активные игроки против их инициатив
Нет, это ты первопричину создания мультов в упор не хочешь видеть. Зачем мучатся и искать кого-то, если можно создать мульт и спаривать себе с сыном, дочкой, женой и тд.

Данное ограничение способствуют мультоводству. И я лично мультов не создавал и создавать не намерен, даж если бы они были разрешены тратить время на умирающую игру играя с двух аккаунтов смысла нет.

Я назвал тебе первопричину закрытия десятков магазинов на форуме и я лично слышал от всех ответ на причину - не с кем спаривать.

В игру входит процесс разведения монстров, их ловли и получения выводков - это одна из основных фич геймплея. И твердолобость и поиск причин не вводить возможность спарки с одного аккаунта приводит к тому, что многие не беруттся разводить так как не хотят потом мучиться поиском тех кто им поможет в этом. И вот такие обстоятельства толкают этих людей на поиск простых решений в виде мультов, либо ухода из игры.

Я лично ричи делать не буду, профита почти нет, а мне проще задонить чем выполнять неокупаемые задания. А вот Альманах другое дело - тут и смысл есть и профит.
Последний раз редактировалось Glory 25 янв 2024, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Glory »

Ивангел писал(а): 25 янв 2024, 16:52
Niot писал(а): 25 янв 2024, 16:36
Ивангел писал(а): 25 янв 2024, 16:06 Такие будут в лигу заходить, а не уходить, потому что ограничения дурацкие, которых нету в других проектах
Так это сейчас ограничения дурацкие. Каждый такой игрок приносит в лигу 100т в день в среднем.. тратит их на критические ресурсы в виде тренировок. Если добавить к этому условию существование мультов.. то сейчас мультиигрок тратит на спарку 10-30 минут (2-6 аккаунта в час), если сократить до минуты.. это до 60 акков в час.
:hide: а самое удивительное, что такие тренеры не понимают, почему активные игроки против их инициатив
Так а разве проблему этого не должны решать нпс полицейские, которые думаю не зря носят свои жетоны, думаю заметить связь между 2-3 акками сложно, можно списать на обычную семью или друзей условно, но 60 акков это что за цыганский табор без внимания? Если уже такое не видят, то увы разрешите тогда мультики официально, раз такое простительно
Это фантазии Ниота про 60 акков,но мы до этого дойдем, если ничего не изменить.
Niot писал(а): 25 янв 2024, 17:13
Ивангел писал(а): 25 янв 2024, 16:52 Так а разве проблему этого не должны решать полицейские, которые думаю не зря носят свои жетоны, думаю заметить связь между 2-3 акками сложно, можно списать на обычную семью или друзей условно, но 60 акков это что за цыганский табор без внимания?
так в том и фишка, что предлагаемое в шапке, может вывести проблему на новый уровень :hide:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Итак приходится мириться и конкурировать с тренерами, кто заходит только на ивенты и ричи. Формально, ничего не нарушают. Но вреда больше, чем пользы :haha: :haha:
Я предлагаю в этой теме решить причину создания мультов и ухода игроков, что мультов создавать не хотят.

Открою наверное Америку но уже и за автокликер бан выдают на пару дней, а не пожизненное. Почему? Потому что игроки уходят, как можно банить человека, что еще донатит и приносит онлайн и доход игре? А никак. Если щас забанить всех мультоводов останется слишком низкий онлайн и про донат можно уже не мечтать,как и про то, что игра будет жить.

Нужно решать проблему с причины создания мультов - неудобства в геймплее, а не прятать голову в песок в горящем доме, а именно это ты и предлагаешь.
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Noobas »

Niot писал(а): 25 янв 2024, 14:14
Glory писал(а): 24 янв 2024, 22:14 В точности до наоборот. Ботов полно и есть те кто использует их для спарки, а вот честным игрокам приходится уговаривать маню и ваню, чтобы помогли спарить, и вот последнее сложнее всего проходит, так как не всем можешь доверять, многие забрасывают игру из друзей и тд.
Средний честный игрок, как и маня с ваней, в 2024 году отличается от нечестного бота только проведенным временем в лиге и количеством убитых монстров. И то не всегда. Все параллельно смотрят фильм, читают книги/мангу/ранобэ, работают работу или делают дела, не требующие особой концентрации.
И спарка с тренером выступает уже не только как социальная составляющая, но и как ограничитель количества спарок. Автоспарка вызовет резкий приток яиц/1лвл/выводков .. и сейчас-то они никому не нужны. а там вообще будут у всех.
Тебя устраивает система, в которой админские подхалимы с нарисованными выводками лупят по 3-4 идеал пока с я.а. перед лч/ивент ауками,а все вынуждены это жрать и дальше покупать поков только у определённого круга лиц?
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Glory »

Noobas писал(а): 25 янв 2024, 17:55
Niot писал(а): 25 янв 2024, 14:14
Glory писал(а): 24 янв 2024, 22:14 В точности до наоборот. Ботов полно и есть те кто использует их для спарки, а вот честным игрокам приходится уговаривать маню и ваню, чтобы помогли спарить, и вот последнее сложнее всего проходит, так как не всем можешь доверять, многие забрасывают игру из друзей и тд.
Средний честный игрок, как и маня с ваней, в 2024 году отличается от нечестного бота только проведенным временем в лиге и количеством убитых монстров. И то не всегда. Все параллельно смотрят фильм, читают книги/мангу/ранобэ, работают работу или делают дела, не требующие особой концентрации.
И спарка с тренером выступает уже не только как социальная составляющая, но и как ограничитель количества спарок. Автоспарка вызовет резкий приток яиц/1лвл/выводков .. и сейчас-то они никому не нужны. а там вообще будут у всех.
Тебя устраивает система, в которой админские подхалимы с нарисованными выводками лупят по 3-4 идеал пока с я.а. перед лч/ивент ауками,а все вынуждены это жрать и дальше покупать поков только у определённого круга лиц?
Конечно, эта же экономика.
Ведь очень много будет 1 лвл выводков(как было всегда, пока игра жива была), что испортит экономику. А портить экономику созданную ботами нельзя :haha:
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Niot »

Noobas писал(а): 25 янв 2024, 17:55 Тебя устраивает система, в которой админские подхалимы с нарисованными выводками лупят по 3-4 идеал пока с я.а. перед лч/ивент ауками, а все вынуждены это жрать и дальше покупать поков только у определённого круга лиц?
Меня много чего не устраивает :hide: но я ни на что из этого повлиять не могу.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
В теории заговора я тоже умею, например, что ненарисованные идеалы у обычных тренеров, априори, не вылупляются, хоть перепарься ты.
конкретно по теме в шапке, я против. Проблем при разведении монстров я не ощущаю. Боты, мульты и приближенные на разведение не влияют, обратное не верно.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Noobas »

Niot писал(а): 25 янв 2024, 18:17
Noobas писал(а): 25 янв 2024, 17:55 Тебя устраивает система, в которой админские подхалимы с нарисованными выводками лупят по 3-4 идеал пока с я.а. перед лч/ивент ауками, а все вынуждены это жрать и дальше покупать поков только у определённого круга лиц?
Меня много чего не устраивает :hide: но я ни на что из этого повлиять не могу.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
В теории заговора я тоже умею, например, что ненарисованные идеалы у обычных тренеров, априори, не вылупляются, хоть перепарься ты.
конкретно по теме в шапке, я против. Проблем при разведении монстров я не ощущаю. Боты, мульты и приближенные на разведение не влияют, обратное не верно.
"Повлиять не могу" но при этом буду в штыки воспринимать любое даже адекватное предложение чтобы мнение было "не как у всех". Смешно выглядит со стороны.

Если по теме, то лично мне внапряг сидеть выпрашивать в регионе у людей помощь в спарке, а уж тем более в лс кому-то что-то писать, думаю так не только у меня."Социальная составляющая" заставляет лишь дропать все активности в этой помойке.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Niot »

Noobas писал(а): 25 янв 2024, 18:30 при этом буду в штыки воспринимать любое даже адекватное предложение
Ещё раз. Это предложение неадекватное. Из разряда чьих-то хотелок "а почему бы нет". ТС не рассматривает даже возможности наличия минусов.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Glory
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 04:17
Игровой ник: xGloryx
Пол: Мужской
Has thanked: 33 times
Been thanked: 21 time

Ввод возможности спаривания с одного аккаунта, без помощи другого игрока

Сообщение Glory »

Niot писал(а): 25 янв 2024, 18:58
Ещё раз. Это предложение неадекватное. Из разряда чьих-то хотелок "а почему бы нет". ТС не рассматривает даже возможности наличия минусов.
Еще раз, твои минусы надуманные, и наоборот способствуют тем кто водит ботов. Это не хотелка, в каноне нету требования наличия другого мастера.
Noobas писал(а): 25 янв 2024, 18:30 Если по теме, то лично мне внапряг сидеть выпрашивать в регионе у людей помощь в спарке, а уж тем более в лс кому-то что-то писать, думаю так не только у меня."Социальная составляющая" заставляет лишь дропать все активности в этой помойке.
И вот кстати да, выбор остается либо отказаться от 50% основного геймплея, либо водить ботов. На рынке остались всего три темы магазинов благодаря такому подходу.
Последний раз редактировалось Glory 25 янв 2024, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»