Личные логи

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Личные логи

Сообщение Конфетка »

Я вам посоветую один лайфхак, заходите в лигу, в графе для ника пишите свой ник, и в графе для сообщения пишите то, что вам нужно запомнить,нажимаем кнопочку Enter и в итоге у вас появится диалог сам с собой, используем как блокнот(дневник тренера), у меня лично там записан ранг и тактика) С ув.Мария :)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Личные логи

Сообщение GrayFox »

[delmsg]"За", "Против" без аргументирования[/delmsg]
Я люблю вранье, я люблю тебя.

ONCES
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:02
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ONCE
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times

Кнопка "Мои обмены"

Сообщение ONCES »

Логи обменов есть у полиции.Иногда надо ждать 2-3 дня или даже неделю, чтобы последовало наказание.Предложение ввести эту кнопку ускорит процесс ареста/блокировки тем, что нужно будет выкладывать именно игрокам лог обмена,тогда полиция за один просмотр выявит что делать.Также можно использовать как память, когда меняешься с кем-то покемонами или чем-нибудь ещё.Можно поместить эту кнопку вот сюда --> Изображение(Можно и синего, прикалывался))

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Кнопка "Мои обмены"

Сообщение Licorice »

ONCES писал(а):нужно будет выкладывать именно игрокам лог обмена,тогда полиция за один просмотр выявит что делать.
L17 Team писал(а):Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
Ничего эти «Логи обменов» в плане работы Полиции не упростят.

А вот просто для того, чтобы вспоминать с кем и когда совершал обмен (ну бывают же случаи) пригодится. Хотя обращаться к этой функции будут, скорее всего, очень и очень редко. Поэтому скорее против, чем за.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Кнопка "Мои обмены"

Сообщение stasbegin »

Как ты представляешь нарушение правил при обмене?Если тебе не нравится обмен или что то такое, просто его не проводишь,если подтвердил, то есть время за которое ты можешь отменить подтверждение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Как по мне, то уж лучше раздел Мои Спарки,очень часто просто крадут яйца, иногда даже гуд генные,бывает не успеваешь сделать скрин,поскольку тренер кидает обмен с деньгами и ждет пока вся инфа о спарке пропадает и уходит офф,и нечего не доказать,а так кинул скрин что парили и все
Изображение

Аватара пользователя
Peace
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 19:29
Игровой ник: Asakurareenkan
Пол: Мужской
Has thanked: 117 times
Been thanked: 116 times

Re: Кнопка "Мои обмены"

Сообщение Peace »

 У полиции есть логи обменов.  Ждите никуда они не пропадут, так что этого достаточно!
Против
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Для благодарности есть кнопка "Поблагодарить" рядом с Цитатой сообщения Изображение

ONCES
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:02
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ONCE
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times

Re: Кнопка "Мои обмены"

Сообщение ONCES »

stasbegin писал(а):Как ты представляешь нарушение правил при обмене?Если тебе не нравится обмен или что то такое, просто его не проводишь,если подтвердил, то есть время за которое ты можешь отменить подтверждение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Как по мне, то уж лучше раздел Мои Спарки,очень часто просто крадут яйца, иногда даже гуд генные,бывает не успеваешь сделать скрин,поскольку тренер кидает обмен с деньгами и ждет пока вся инфа о спарке пропадает и уходит офф,и нечего не доказать,а так кинул скрин что парили и все
А об обмене в рассрочку не думали?Пока будут разбираться-покемон/итем уйдёт на левые акки
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Раздел мои спарки тоже нужны)

ONCES
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:02
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ONCE
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times

Re: Кнопка "Мои обмены"

Сообщение ONCES »

Peace писал(а): У полиции есть логи обменов.  Ждите никуда они не пропадут, так что этого достаточно!
Против
Разбирательства можно ждать день-неделю, а с логом-игрок сам выкладывает его и полиция просмотрит его гораздо быстрее

ONCES
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 13:02
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: ONCE
Пол: Мужской
Has thanked: 6 times
Been thanked: 4 times

Re: Кнопка "Мои обмены"

Сообщение ONCES »

Licorice писал(а):
ONCES писал(а):нужно будет выкладывать именно игрокам лог обмена,тогда полиция за один просмотр выявит что делать.
L17 Team писал(а):Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:
  • 2. Скриншот не является доказательством по причине простоты его подделывания.
Ничего эти «Логи обменов» в плане работы Полиции не упростят.

А вот просто для того, чтобы вспоминать с кем и когда совершал обмен (ну бывают же случаи) пригодится. Хотя обращаться к этой функции будут, скорее всего, очень и очень редко. Поэтому скорее против, чем за.
Ускорит время просмотра.Это скрин того как Я себе это представляю

TrainerRustik2
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:11
Игровой ник: TrainerRustik / RustikRusher
Пол: Мужской
Has thanked: 1459 times
Been thanked: 210 times

Карта всех сделок.

Сообщение TrainerRustik2 »

Предлагаю ввести в дневнике раздел , в котором будут прописываться все совершенные лично вами сделки) Сделки, которым больше 2 суток, например, автоматически удаляются из раздела, чтобы не создавать засора. Такая тема полезна тем, что :
1) ты всегда в курсе, что ты продал, за сколько ты продал , откуда у тебя деньги в инвентаре или, наоборот, куда они пропали, например) а то бывает ,что случается временная амнезия и все забываешь) лично у меня так было пару раз :D
2) ты сможешь отслеживать, какой товар хорошо идет, а какой нет; на каком стоит делать акцент, а на каком - нет.
минусов, если честно, не вижу. но, наверно, будет тяжело воплотить в жизнь эту задумку)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
подобной темки в списке предлагавшихся не видел(

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»