Бонус за вход в игру

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Reserford
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 22:31
Игровой ник: Reserford
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Бонус за вход в игру

Сообщение Reserford »

Как всегда комьюнити лиги очень консервативное- боится перемен, потому что не дай бог это может нарушить "священный баланс"...
По делу: я не вижу ничего плохого в том, чтоб игрок за вход получал приятную мелочь, наподобие тех же боллов, или чего другого по мелочи. Зная администрацию- ничего дороже 1 банки за 7 дней не жди, но игроки и этому довольны будут. Игре не хватает стартовой площадки для новичков, многие квесты, в том числе и ежедневные, рассчитаны на более опытных игроков - это удручает. Не стоит и забывать, что в старой лиге старт был проще, поэтому аргумент в стиле "не было 9 лет, и не нужно будет" не канает. Игра должна приносить удовольствие, так что я за введение различных мелочей за вход

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Бонус за вход в игру

Сообщение Nathalie Grinko »

Не знаю как новичку, а мне не принесет много радости 1к кредитов за вход :D Больше - слишком жирно, извините (опять же сугубо личное мнение). Есть наборы, с которых дают порой неплохих монстров, что до определенной даты, места не имело. Чем не бонус за вход (при условии стабильного ввода артов)?
Я допускаю плюшки за вход. НО я бы сделала их лицам, которые до полугода в игре, пусть будет инв в виде боллов, витамин, билетов в конце концов, но не для всех. Прожил полгода в лиге - давай, дружок, на вольные хлеба, поди квесты прошел, давай Ричику помогай... за соответствующую плату, конечно.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
И не соглашусь насчет того, что раньше проще было новичкам. Одни дарки в свободной торговле по 20т чего стоят... +Ричи +расширение многоразовых квестов :hide: Доделайте ЮА лучше, чтоб было больше разнообразия
Image

Аватара пользователя
Dranser
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:45
Клан: #League Sinno
Игровой ник: Polar
Has thanked: 87 times
Been thanked: 687 times

Ежедневный бонус при входе в игру

Сообщение Dranser »

Не знаю было ли такое предложение, пересматривать весь форум нет возможности.

Суть идеи в том, что при входе в игре хотя бы один раз в день, ты получишь бесплатно какой-либо небольшой приз. Менять эти призы можно каждый месяц. Сделать либо НПС с диалогом, либо как лотерея с окошком в правом верхнем углу, чтобы не забывать о ежедневной награде.

Например:
1 января - 1 банка
2 января 5 секретных ящиков
3 января 1 случайная карта
4 января малый запас воды

и так далее.

Одной игры с монстрами в день я считаю слишком мало. Пусть люди заходя в игру не просто заходят, кидают рекламу или проверить сообщения, а имеют возможность получить хоть какой-нибудь маленький ежедневный приз.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
[TOKATOpoki to Polar]: вот ты рандомный зад :(
[OlegGold to Polar]: жестокий рандом
[Utoo to Polar]: с тобой рядом рандом так и прет)
[Frenki to Polar]: ну дааа по твоей тренеркарте только нубом тебя называть и можно)
[JIoToC to Polar]: нереальные у тебя блестки) ни одного попадания дисэйбла xD
[puldogs to Polar]: привет)) только ты меня смог остановить))

Leshik
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 17:53
Игровой ник: Пациент
Пол: Мужской
Been thanked: 3 times

Ежедневный бонус

Сообщение Leshik »

Привет всем :hugs: Предлагаю ввести ежедневный бонус, который повысит активность тренеров Лиги 17.
Предлагаю призы что-то типо того: даркбол 1-5 (15%), мастербол 1-5(20%), Кредит 1-200т(40%) того что выпадет данный итем , кредиты и т.д.
С радостью бы заходил в игру с утра по пути на работу, учёбу :)
Кто за, кто против, комментируйте, возможно у вас имеются другие варианты.
Я думаю, это может дать хоть не большое увеличение онлайна и добавит немножко радости тренерам Лиги 17 :hugs:

RavenZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:09
Игровой ник: RavenZ
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Ежедневный бонус

Сообщение RavenZ »

Leshik писал(а):
23 янв 2020, 08:01
Привет всем :hugs: Предлагаю ввести ежедневный бонус, который повысит активность тренеров Лиги 17.
Предлагаю призы что-то типо того: даркбол 1-5 (15%), мастербол 1-5(20%), Кредит 1-200т(40%) того что выпадет данный итем , кредиты и т.д.
С радостью бы заходил в игру с утра по пути на работу, учёбу :)
Кто за, кто против, комментируйте, возможно у вас имеются другие варианты.
Я думаю, это может дать хоть не большое увеличение онлайна и добавит немножко радости тренерам Лиги 17 :hugs:
мне кажется это слишком просто)так можно месяц просто позаходить поклацать с нескольких акков и вуаля бабосики на кармане
для увеличения онлайна нужно что то типа просиди 3 часа в игре и забери бонус такой то такой то,просиди 5 часов получи бонус выше и тд
если месяц каждый день собираешь бонусы то в конце каждого месяца убер бонус за все дни без пропуска вот это было бы вкусно

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Ежедневный бонус

Сообщение Maind »

RavenZ писал(а):
23 янв 2020, 10:57
Leshik писал(а):
23 янв 2020, 08:01
Привет всем :hugs: Предлагаю ввести ежедневный бонус, который повысит активность тренеров Лиги 17.
Предлагаю призы что-то типо того: даркбол 1-5 (15%), мастербол 1-5(20%), Кредит 1-200т(40%) того что выпадет данный итем , кредиты и т.д.
С радостью бы заходил в игру с утра по пути на работу, учёбу :)
Кто за, кто против, комментируйте, возможно у вас имеются другие варианты.
Я думаю, это может дать хоть не большое увеличение онлайна и добавит немножко радости тренерам Лиги 17 :hugs:
мне кажется это слишком просто)так можно месяц просто позаходить поклацать с нескольких акков и вуаля бабосики на кармане
для увеличения онлайна нужно что то типа просиди 3 часа в игре и забери бонус такой то такой то,просиди 5 часов получи бонус выше и тд
если месяц каждый день собираешь бонусы то в конце каждого месяца убер бонус за все дни без пропуска вот это было бы вкусно
ну просто "просидеть" - это тоже как бы легко - взял зашел в лигу и прост не закрываешь вкладу. Я уже предлагал модернизировать квест ричи по такой схеме :

Изображение
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

RavenZ
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 14:09
Игровой ник: RavenZ
Пол: Мужской
Been thanked: 1 time

Re: Ежедневный бонус

Сообщение RavenZ »

Maind писал(а):
23 янв 2020, 11:59
RavenZ писал(а):
23 янв 2020, 10:57
Leshik писал(а):
23 янв 2020, 08:01
Привет всем :hugs: Предлагаю ввести ежедневный бонус, который повысит активность тренеров Лиги 17.
Предлагаю призы что-то типо того: даркбол 1-5 (15%), мастербол 1-5(20%), Кредит 1-200т(40%) того что выпадет данный итем , кредиты и т.д.
С радостью бы заходил в игру с утра по пути на работу, учёбу :)
Кто за, кто против, комментируйте, возможно у вас имеются другие варианты.
Я думаю, это может дать хоть не большое увеличение онлайна и добавит немножко радости тренерам Лиги 17 :hugs:
мне кажется это слишком просто)так можно месяц просто позаходить поклацать с нескольких акков и вуаля бабосики на кармане
для увеличения онлайна нужно что то типа просиди 3 часа в игре и забери бонус такой то такой то,просиди 5 часов получи бонус выше и тд
если месяц каждый день собираешь бонусы то в конце каждого месяца убер бонус за все дни без пропуска вот это было бы вкусно
ну просто "просидеть" - это тоже как бы легко - взял зашел в лигу и прост не закрываешь вкладу. Я уже предлагал модернизировать квест ричи по такой схеме :

Изображение
с ричи тоже хороший вариант,есть одно но никому это нахрен не надо,что то для людей делать

Ярчик
Новичок
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 06:31
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Ярчик
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 14 times
Контактная информация:

Re: Бонус за вход в игру

Сообщение Ярчик »

Против. Так будет не интересно, считайте бонус за вход, это дроп кредитов :D
Всем добра :hugs:

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Ежедневная Награда

Сообщение kirymkaa »

Ребят , онлайн падает
Введите ежедневную награду , чтоб человек зашёл и хоть приз получил , это привлечёт новичков , на 7 день можно выдать 1 трень привязанную , это не ударит по экономики , возрастет рост онлайна ( на мой взгляд , заходя в лигу увидеть , что тебе что-то дадут завлекает ) Можно добавить пилюльки , банки , препараты X И Y , потому что на абилку 100 ещё лет 20 играть надо

Предлагайте , что можно добавить

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Ежедневная Награда

Сообщение kirymkaa »

В день по 1 пилюльки не много , но так приятно , за 3 месяца можно себе хоть абилку сделать скрытую ) Можно обновлять каждые пол года календарик , ну ребят come on ТОП ИДЕЯ

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»