Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва диких

Давайте вместе сделаем игру лучше!
БезИмени
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:21
Игровой ник: Rent
Has thanked: 88 times
Been thanked: 69 times

Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва диких

Сообщение БезИмени »

т.е привязать дроп определенных квестовых предметов к количеству убитых диких,с которых этот предмет нужно выбить,т.е например Бант гарантированно выбьется ,если убьешь 100 мяутов(можно выбить как с первого,так и 20,или 100,но при этом ,если не выбил с предыдущих 99 мяутов,то сотый мяут точно будет с бантом)
это поможет сократить время выбивания нужных квестовых предметов для "невезучих",при этом везучие не пострадают
ведь кто-то сидит пару дней и уходит с бантом,а кто-то по несколько недель/месяцев не может выбить этот бант,и в итоге он тормозится по развитию
сделать такое лучше только для квестовых предметов,и лимит убитых поков тоже лучше сделать поменьше,игра не должна превращаться в банальное сидение по несколько месяцев на одной локе в надежде выбить нужный квестовый предмет,ведь в этом случае теряется интерес к игре
Rent
если мое сообщение вам помогло,киньте благу)

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение zheka1992 »

Не нужно это, я так считаю.
Ты говоришь -Теряется интерес к игре, а разве тебя застовляют сидеть на локе и дробать нужный предмет? Есть масса других интересных вещей в лиге. Не зацикливайся на одном Синем банте, делай другое что нибудь или совмещай.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

SkySurfer
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2012, 19:53
Игровой ник: SkySurfer
Has thanked: 9 times
Been thanked: 12 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение SkySurfer »

Почему-то все рвутся пройти квесты за пять минут, как будто это им даст какой то скачок в развитии. Ну вот чем отличается игрок, который прошел квест Люси от не прошедшего? Только возможностью прохода в лабиринт. Ок, я не знаю были ли вы в лабиринте в НЛ, но там новичкам, примерно как на ивентах администрации,- делать нечего. Если каждый новичок приехавший через неделю игры из ВД сразу окажется в лабиринте нытья будет еще больше, только в стиле "а че лабиринт такой тяжелый, я вот мало играю мне некогда разбираться". Просто смиритесь с хардкорностью квестов и все. Иначе вам будет еще тяжелее дальше, так как квест Люси это только начало ;)

БезИмени
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:21
Игровой ник: Rent
Has thanked: 88 times
Been thanked: 69 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение БезИмени »

SkySurfer писал(а):Почему-то все рвутся пройти квесты за пять минут, как будто это им даст какой то скачок в развитии. Ну вот чем отличается игрок, который прошел квест Люси от не прошедшего? Только возможностью прохода в лабиринт. Ок, я не знаю были ли вы в лабиринте в НЛ, но там новичкам, примерно как на ивентах администрации,- делать нечего. Если каждый новичок приехавший через неделю игры из ВД сразу окажется в лабиринте нытья будет еще больше, только в стиле "а че лабиринт такой тяжелый, я вот мало играю мне некогда разбираться". Просто смиритесь с хардкорностью квестов и все. Иначе вам будет еще тяжелее дальше, так как квест Люси это только начало ;)
ну так я и не писал,что бы за пять минут выбить,просто одно дело сидеть и выбить предмет за 7 дней,а другое,это когда сидишь 2 месяца и не можешь выбить,да и многие выбивают вообще за 1 или 2 дня,в то время ,как 10-20% от общего числа проходящих квест не может дропнуть этот бант по несколько месяцев,и что ты им предлогаешь,вообще отказаться от квестов и заниматься чем-то другим?
при этом за убивание этого нужного количества поков займет ну уж никак не 5 минут,а примерно неделю +-1 день,вполне приемлимое количество времени
думаю ты не понимаешь значение этого квеста,в том то и дело,что новичкам он не совсем нужен,он нужен середнячкам,т.к пройдя через лабиринт это значит попасть в целадон,взять квесты,попасть в таверну,купить велик,что бы попасть в церулин,пройденный квест кукла Люси это возможность попасть во все уголки Канто
Rent
если мое сообщение вам помогло,киньте благу)

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение zheka1992 »

БезИмени писал(а):
SkySurfer писал(а):Почему-то все рвутся пройти квесты за пять минут, как будто это им даст какой то скачок в развитии. Ну вот чем отличается игрок, который прошел квест Люси от не прошедшего? Только возможностью прохода в лабиринт. Ок, я не знаю были ли вы в лабиринте в НЛ, но там новичкам, примерно как на ивентах администрации,- делать нечего. Если каждый новичок приехавший через неделю игры из ВД сразу окажется в лабиринте нытья будет еще больше, только в стиле "а че лабиринт такой тяжелый, я вот мало играю мне некогда разбираться". Просто смиритесь с хардкорностью квестов и все. Иначе вам будет еще тяжелее дальше, так как квест Люси это только начало ;)
ну так я и не писал,что бы за пять минут выбить,просто одно дело сидеть и выбить предмет за 7 дней,а другое,это когда сидишь 2 месяца и не можешь выбить,да и многие выбивают вообще за 1 или 2 дня,в то время ,как 10-20% от общего числа проходящих квест не может дропнуть этот бант по несколько месяцев,и что ты им предлогаешь,вообще отказаться от квестов и заниматься чем-то другим?
при этом за убивание этого нужного количества поков займет ну уж никак не 5 минут,а примерно неделю +-1 день,вполне приемлимое количество времени
думаю ты не понимаешь значение этого квеста,в том то и дело,что новичкам он не совсем нужен,он нужен середнячкам,т.к пройдя через лабиринт это значит попасть в целадон,взять квесты,попасть в таверну,купить велик,что бы попасть в церулин,пройденный квест кукла Люси это возможность попасть во все уголки Канто
пройдя через лабиринт это значит попасть в целадон,взять квесты,попасть в таверну,купить велик,что бы попасть в церулин, местами перепутал наверное.
Рандом есть рандом.
Спойлер: Пример, немного грубый ПОКАЗАТЬ
Представь в реальной жизни стадо Баранов n-количества, на одного из них одели ошейник и тебе нужно его найти (Барана с ошейником), ты начинаешь искать ищешь, ищешь его, вот и обыскал 99 Баранов и вот 100 не факт что он будет с ошейником, ведь так? Если бы их было всего 100 то да с 100 ты нашел, но их n-количество и шанс найти нужного разный. 8-)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

SkySurfer
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2012, 19:53
Игровой ник: SkySurfer
Has thanked: 9 times
Been thanked: 12 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение SkySurfer »

Во-первых, после лабиринта попадаешь в церулин, а не целадон. Во-вторых, с квестами канто имеет смысл заморачиваться ровно по двум причинам: если вам нужен чарик и при этом не нужно ваше время, если вам нужен квест война меров. Вот я сейчас могу, как вы говорите, попасть во все уголки канто. И если бы я сейчас мог вернуться на полтора месяца назад, я бы плюнул на эти квесты, вывел нужных поков и уехал, сэкономил бы пару лямов денег.
Да, и я думаю вы вспомните мои слова, когда будете терять, с таким трудом заработанное, первое бабло в лабиринте. А когда вы поймете как он работает негативных эмоций будет больше, чем сейчас.

БезИмени
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:21
Игровой ник: Rent
Has thanked: 88 times
Been thanked: 69 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение БезИмени »

SkySurfer писал(а):Во-первых, после лабиринта попадаешь в церулин, а не целадон. Во-вторых, с квестами канто имеет смысл заморачиваться ровно по двум причинам: если вам нужен чарик и при этом не нужно ваше время, если вам нужен квест война меров. Вот я сейчас могу, как вы говорите, попасть во все уголки канто. И если бы я сейчас мог вернуться на полтора месяца назад, я бы плюнул на эти квесты, вывел нужных поков и уехал, сэкономил бы пару лямов денег.
Да, и я думаю вы вспомните мои слова, когда будете терять, с таким трудом заработанное, первое бабло в лабиринте. А когда вы поймете как он работает негативных эмоций будет больше, чем сейчас.
ну перепутал я названия)целадон,церулин, и без названий смысл понятен
и смысл не только в одном квесте,я пишу про все квестовые предметы,которые можно только выбить в штучном экземпляре
Весь смысл заключается в том,что бы чуточку отвязать квесты от рандома(а он такой,можете сидеть пару дней,а можете и пару месяцев не выбить фотик/бант/кулон/еще что-то),что бы уравнять шансы "везучих" и "не очень" игроков,дать шанс выбить предмет всем за приемлимое время,а не только тем,кому везет
и к чему такой негатив? не нравится проходить квесты,пожалуйста,никто вам не приказывает их проходить,это личное дело каждого,есть же те,кто проходит квесты просто ради фана или ради выгоды,ведь квесты часть игры
От такой обновы вам не станет ни холодно,ни жарко,ведь вы квесты не проходите,а вот для других,кто потерял интерес к квестам из-за того,что не может выбить предмет, это станет спасением
причем повторюсь,сделать такой дроп только для штучных,непередаваемых квестовых предметов,а остальные,типа травы/чешуи/камней и тд оставить все как есть
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
в старой лиге прошел почти все квесты,кроме тропиуса,бриджа и свота,так что хорошо знаком с выбиванием квест предметов
Rent
если мое сообщение вам помогло,киньте благу)

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение Toshi_Ketchum »

Мне кажется, или эта идея уже давно существует в Лиге? Просто выпадает итем немного не так ,к примеру, каждые сто мяутов- 1итем, если ты выбил из 50-того, раньше чем через еще 50шт тебе ничего не светит. А если это квест, система та же только ты должен победить определенноке кол-во поков один раз(кому то везет на третьем покемоне, кому то на последем). Помимо мяутов нападают и другие поки, поэтому кажется что ты их сотнями перебил, так что ставь галочки в тетради) Рандом убирать из дропа нельзя! Везение конечно обходит меня стороной, а вдруг фортуна?
Изображение

SkySurfer
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2012, 19:53
Игровой ник: SkySurfer
Has thanked: 9 times
Been thanked: 12 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение SkySurfer »

Можно уточнить, что означает выбивать итем пару месяцев? Пару месяцев чистого онлайна? онлайн во время, когда мяуты нападают? или же это по 5 минут в день, убил три мяута и пошел?)

БезИмени
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:21
Игровой ник: Rent
Has thanked: 88 times
Been thanked: 69 times

Re: Гарантированный дроп квест.итемов с определ. кол-ва дики

Сообщение БезИмени »

SkySurfer писал(а):Можно уточнить, что означает выбивать итем пару месяцев? Пару месяцев чистого онлайна? онлайн во время, когда мяуты нападают? или же это по 5 минут в день, убил три мяута и пошел?)
человек заходит каждый день,и сидит на локе от 30 минут до 2 часов,или больше,на протяжении примерно месяца,или приходит на локу не очень часто,но на протяжении очень долгого промежутка времени,в надежде ,авось 20 минут посижу,и выбью,и не выбив,идет заниматься другими делами,т.к уже влом сидет и бить предмет
Rent
если мое сообщение вам помогло,киньте благу)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»