Наклейки для покеболов :)

Закрыто
Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Наклейки для покеболов :)

Сообщение Toshi_Ketchum »

В 10-ом сезоне аниме покемоны, во время участия в конкурсах, для эффектности, тренеры использовали специальные одноразовые наклейки для покеболов. А что если в лиге появятся такие же? Например: Наклейка со звездочкой - повышает дроп на 24 часа, наклейка с сердечком - дает 5 единиц счастья, наклейка с листочком - лечит покемона в бою и тд... Они бы продавались в супермаркетах, и поскольку это именно наклейки их с покемонов снимать до истечения годности было бы нельзя )
Изображение

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Наклейки для покеболов :)

Сообщение Nakura »

Очень понравилась эта идея. Думаю, что это не будет лишним в игре. :)
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Наклейки для покеболов :)

Сообщение Диманик »

Ну думаю, что это будет стоить очень дорого. :(
Даже ягодный сок на 2 часа около 200т. стоит. Кто будет целыми 24 часами сидеть. Не удобно как-то
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Наклейки для покеболов :)

Сообщение Toshi_Ketchum »

Диманик писал(а):Ну думаю, что это будет стоить очень дорого. :(
Даже ягодный сок на 2 часа около 200т. стоит. Кто будет целыми 24 часами сидеть. Не удобно как-то
В принципе ты прав, но эту функцию я привела как пример. Могут же быть наклейки для повышения статов, или защитой от изминения статуса. А наклейка для повышения счастья так вообще облегчит муки многих тренеров)
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Наклейки для покеболов :)

Сообщение Kathryn »

частично реализовано
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»