Спаривание без обмана

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Aktarius
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:38
Клан: We Are Mafia
Игровой ник: Jazzy
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Aktarius »

Ну лады говорите что надо найти друга или написать в клан ок. НО тут появляется слово "НО" что если у тебя очень много не спаренных поков где то штук 100 или больше. Вот вчера один пацан написал торговле помогите спарить и я тоже помогу я сказал ок и помог и я потом сказал теперь мой очередь и он помог один раз, два, три раза потерпел тока до пятого раза после этого его :mrgreen: знаете до того как мой друг прибыл в канто я скоко дней сидел мучаясь и когда он прибыл я взял его лог пар и начал спаривать потому что он сам не до терпел и в конце получился 58 яйцо. Для такой спарки даже железобетонные нервы сломаются я вам это гарантирую ;)

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Licorice »

Aktarius писал(а):Ну лады говорите что надо найти друга или написать в клан ок. НО тут появляется слово "НО" что если у тебя очень много не спаренных поков где то штук 100 или больше. Вот вчера один пацан написал торговле помогите спарить и я тоже помогу я сказал ок и помог и я потом сказал теперь мой очередь и он помог один раз, два, три раза потерпел тока до пятого раза после этого его :mrgreen: знаете до того как мой друг прибыл в канто я скоко дней сидел мучаясь и когда он прибыл я взял его лог пар и начал спаривать потому что он сам не до терпел и в конце получился 58 яйцо. Для такой спарки даже железобетонные нервы сломаются я вам это гарантирую ;)
Это от друзей зависит) Если ребята хорошие - ради вас соизволят потерпеть.
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
High as honor ✔
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:27
Игровой ник: Namiko
Пол: Мужской
Has thanked: 321 time
Been thanked: 404 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение High as honor ✔ »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
19:12 Cathline > Namiko: Я те жить спокойно не дам паскуда

Аватара пользователя
Licorice
Известный
Известный
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 02:04
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Licorice
Пол: Женский
Has thanked: 248 times
Been thanked: 323 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Licorice »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Тайное заклинание призыва Блёсток

15:35 turik > Licorice: просто заткни их рты щербетом

Аватара пользователя
High as honor ✔
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 14:27
Игровой ник: Namiko
Пол: Мужской
Has thanked: 321 time
Been thanked: 404 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение High as honor ✔ »

[delmsg]Флуд[/delmsg]
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
19:12 Cathline > Namiko: Я те жить спокойно не дам паскуда

Аватара пользователя
Aktarius
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 15:38
Клан: We Are Mafia
Игровой ник: Jazzy
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Aktarius »

Licorice писал(а):
Aktarius писал(а):Ну лады говорите что надо найти друга или написать в клан ок. НО тут появляется слово "НО" что если у тебя очень много не спаренных поков где то штук 100 или больше. Вот вчера один пацан написал торговле помогите спарить и я тоже помогу я сказал ок и помог и я потом сказал теперь мой очередь и он помог один раз, два, три раза потерпел тока до пятого раза после этого его :mrgreen: знаете до того как мой друг прибыл в канто я скоко дней сидел мучаясь и когда он прибыл я взял его лог пар и начал спаривать потому что он сам не до терпел и в конце получился 58 яйцо. Для такой спарки даже железобетонные нервы сломаются я вам это гарантирую ;)
Это от друзей зависит) Если ребята хорошие - ради вас соизволят потерпеть.
Не у всех есть такие друзя. Ну всё таки не помешало бы сделать спарку с напарником и без помощи кого то.

суслик к
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 11:08
Игровой ник: Farche
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 6 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение суслик к »

Я против зачем? можно же просто найти друга который не обманет либо попросить помочь в спарке доверенных лиц например Модератеров или Наставников они то точно не обманят
Против :!:

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Конфетка »

суслик к писал(а):Я против зачем? можно же просто найти друга который не обманет либо попросить помочь в спарке доверенных лиц например Модератеров или Наставников они то точно не обманят
Против :!:
Ну насчет друзей согласна, а вот должностные лица наврятле будут помогать, у них и своих дел достаточно)
В общем если вы не хотите что бы вас обманули : 1)Посмотрите сколько месяцев в лиге человек. 2)Проверьте наличие черных меток.
если в лиге больше 2 месяцев и меток нету. значит можно просить о помощи.Ну или можно поискать в магазинах на форуме темку : помогаю спарить за х кредитов. И просить у них платно помогать. Там не обманут на 80% , на 90% если человек не имеет меток и в лиге больше 2 месяцев.100% безопасности гарантировать никто не может, но следуя этим правилам можно частично обеспечить безопасность спаривания. С самим предложением согласна.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение DeAsmodeus »

Конфетка писал(а):
суслик к писал(а):Я против зачем? можно же просто найти друга который не обманет либо попросить помочь в спарке доверенных лиц например Модератеров или Наставников они то точно не обманят
Против :!:
Ну насчет друзей согласна, а вот должностные лица наврятле будут помогать, у них и своих дел достаточно)
В общем если вы не хотите что бы вас обманули : 1)Посмотрите сколько месяцев в лиге человек. 2)Проверьте наличие черных меток.
если в лиге больше 2 месяцев и меток нету. значит можно просить о помощи.Ну или можно поискать в магазинах на форуме темку : помогаю спарить за х кредитов. И просить у них платно помогать. Там не обманут на 80% , на 90% если человек не имеет меток и в лиге больше 2 месяцев.100% безопасности гарантировать никто не может, но следуя этим правилам можно частично обеспечить безопасность спаривания.
Вы так критично относитесь к тем кто с черной меткой. То есть те кто с черной меткой, то все с теми нельзя спаривать, говорить, торговаться? Арест производится не только за обман игроков, но и за мультиводство(по незнанию правил, например), фин.кач( та же передача с одного ака на другой), ботоюз (кликеры, автобои т.п). То есть, если я помогаю парить бесплатно по доброте душевной, то все...мне нельзя предлагать данную услугу?
Обмануть даже может тот кто год и больше играет, но имеет мультакк.
Не надо всех под одну гребенку - "Есть черная метка, то 100% обманет"

Друзья? Парьте в день по 10 покемонов. С разными друзьями. Достанете, конечно, но это не 20-30 сразу.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Аватара пользователя
Конфетка
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 22:19
Клан: Black and White
Игровой ник: Candy
Пол: Женский
Has thanked: 80 times
Been thanked: 92 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Конфетка »

DeAsmodeus писал(а):
Конфетка писал(а):
суслик к писал(а):Я против зачем? можно же просто найти друга который не обманет либо попросить помочь в спарке доверенных лиц например Модератеров или Наставников они то точно не обманят
Против :!:
Ну насчет друзей согласна, а вот должностные лица наврятле будут помогать, у них и своих дел достаточно)
В общем если вы не хотите что бы вас обманули : 1)Посмотрите сколько месяцев в лиге человек. 2)Проверьте наличие черных меток.
если в лиге больше 2 месяцев и меток нету. значит можно просить о помощи.Ну или можно поискать в магазинах на форуме темку : помогаю спарить за х кредитов. И просить у них платно помогать. Там не обманут на 80% , на 90% если человек не имеет меток и в лиге больше 2 месяцев.100% безопасности гарантировать никто не может, но следуя этим правилам можно частично обеспечить безопасность спаривания.
Вы так критично относитесь к тем кто с черной меткой. То есть те кто с черной меткой, то все с теми нельзя спаривать, говорить, торговаться? Арест производится не только за обман игроков, но и за мультиводство(по незнанию правил, например), фин.кач( та же передача с одного ака на другой), ботоюз (кликеры, автобои т.п). То есть, если я помогаю парить бесплатно по доброте душевной, то все...мне нельзя предлагать данную услугу?
Обмануть даже может тот кто год и больше играет, но имеет мультакк.
Не надо всех под одну гребенку - "Есть черная метка, то 100% обманет"

Друзья? Парьте в день по 10 покемонов. С разными друзьями. Достанете, конечно, но это не 20-30 сразу.
Я не говорю что если есть черная метка то 100% обманет. Просто если уже не соблюдались правила, то возможно они могут несоблюстись ещё раз. Обычно если играет год , то мультакки к этому времени уже банят. Хотя можно так же и сказать что если есть черная метка то не обманет, ссылаясь на то, что раз он уже был наказан, то ещё раз наказаным быть не захочет.Я просто советую не иметь дело с теми кто нарушал правила лиги, а иметь дело или не иметь дело, это вам решать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Внимание, клан 2 дивизиона "Black and White" ведет набор активных участников, если вам есть 15 лет, вы общительны и всегда готовы помочь, наш клан ждет вас! Всегда рады новым знакомствам ^_^ Заявочку оставить тут "viewtopic.php?f=502&t=95078" [HUGS]
Спойлер: В лиге с ПОКАЗАТЬ
21 декабря 2014 года

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»