Спаривание без обмана

Давайте вместе сделаем игру лучше!
vgolovu777
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:38
Игровой ник: vgolovu777
Пол: Мужской
Been thanked: 6 times

Передача покемонов при спарке

Сообщение vgolovu777 »

Я думаю , что многие сталкивались с подобной проблемой . Если ты хочешь спарить своих покемонов , тебе необходимо передать покемона помошнику на ПОЛНОЙ передаче , после чего этот человек начинает тебя игнорировать и появляются проблемы . Я понимаю , что затраты небольшие , но всеравно обидно . Я предлагаю ввести определенные критерии при передаче покемона . Возможно можно будет ввести время , на которое ты хочешь передать покемона или же может появится критерия "Для спарки" со своими особенностями передачи . Спасибо за внимание )

Аватара пользователя
Cinder
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 май 2014, 03:22
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Cinder
Пол: Женский
Has thanked: 500 times
Been thanked: 754 times

Спаривание без обмана

Сообщение Cinder »

Здраствуйте, хочу предложить ввести дополнительные функции при спаривании. Т.к. часто случается, что владелец покемона женского пола, нарушает условия сделки и забирает яйцо себе, не заплатив ни гроша другому Покетренеру, да ещё и лишив девственности бедного кавалера-покемошку. Собственно, можно сделать примерно так: будет доп. функция при разведении (наподобии условного боя, можете выбрать её, если не доверяете тренеру) позволяющая выбрать тренера, к которому перейдёт яйцо, и сумму кредитов, оплачиваемую тренером, забирающим яйцо.
Плюсы: снижение преступности в мире Лиги, меньше гемора и волнений тренерам, меньше работы для полиции. Все довольны)
Минусы: - (разве что разработка такого нововведения)

Аватара пользователя
Dendy
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:41
Игровой ник: Dendy
Has thanked: 5 times
Been thanked: 39 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Dendy »

CinderМне нравится эта идея,т.к сама иногда сталкиваюсь с этой проблемой ( можно сделать так что вместе с предложением разведения чуть выше будет указано в предложении(яйцо #001 Бульбазавр х1 - Dendy/Кредит х10000-Cinder) Ну это я к примеру, и автоматически, если спарилось выполняются условия,а если условия не подходят (например у меня нету 100000 кредитов)То другому тренеру пишет сообщение (спарка не может быть проведена из-за несоответствия условий) Сразу упростится спарка.)

Arhi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:18
Игровой ник: Грут
Пол: Мужской

Разведение

Сообщение Arhi »

Не знаю как сказать предложение это или замечание, но все таки. В общем смысл такой при разведении, если все 2 пока твои, отдаешь полные права на пока другому игроку и тебя в принципе могут надуть, так сказать. Писал в ТехПод по поводу возможности создать второго перса просто для разведения, он прокачается на 100+рейтинга и тупо будет стоять в одной локации, передача будет только покемонов между ним и основным, получил отказ...мультиводство, что в общем то правда (это не касается случаев, когда покемон твой и другого игрока, только если они оба твои). Есть тут тема по поводу НПС для разведения, на это был получен отказ якобы убивает социальную жилку игры, но хороших собеседников не так то и трудно тут найти, да и друзей по игре. Сам играю недавно поэтому столкнулся с такой проблемой обмана, пример: вызов на битву оговариваешь 1 условия в итоге получаешь не то о чем договаривались. Так же может произойти и при спаривании твоих покемонов, ладно если они обычные, не редкие, а если их трудно поймать, да еще и пару подобрать надо им. Суть проблемы:
1. Есть ли какие-либо "защитные механизмы" при спаривании 2 твоих поков
2. Предложение ввести НПС
3. 2 персонаж (думаю этого не будет)
4. Возможно есть модераторы, админы или еще кто-то, кто непосредственно занимается проектом и к ним можно обратиться с вопросом помощи в разведении в игре.
Прошу не флудить и дать четкий ответ от администрации.
Заранее спасибо
П.С. мб написал не туда до конца не разобрался в форуме

Аватара пользователя
finnthehuman
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 23:46
Игровой ник: finnthehuman
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 16 times

Re: Разведение

Сообщение finnthehuman »

абсолютно против :hmm:
просто найди друга, который поможет

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Разведение

Сообщение Nick »

Arhi, Ваше предложение заключается в том что бы как можно больше свести спарку к автоматизации. Суть предложения сохранилась.
Tigress писал(а):Не убивайте социальный момент между тернерами и покемонами. :(
Ни к чему такое...

Arhi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:18
Игровой ник: Грут
Пол: Мужской

Re: Разведение

Сообщение Arhi »

Nick писал(а):Arhi, Ваше предложение заключается в том что бы как можно больше свести спарку к автоматизации. Суть предложения сохранилась.
Tigress писал(а):Не убивайте социальный момент между тернерами и покемонами. :(
Ни к чему такое...
Не к автоматизации, а иметь какие то гарантии что ты получишь обратно своего пока, не все такие ух честные и разведение когда от каждого игрока по поку никто не отменял, и да разводил я только своих с чужой помощью это было так, сколько пар, 2 пары, я стою тут, пришел передал ушел, никакого общения не было и я уверен в большинстве случаев так. Общение нормальное в общем чате, а тут только экономика еще и без каких либо гарантий. Если у тебя пок которых поймать не сложно это не беда, но есть таки за которым ты 2 дня бегаешь

Arhi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:18
Игровой ник: Грут
Пол: Мужской

Re: Разведение

Сообщение Arhi »

Кстати как еще 1 пример как избежать этого не убирая соц. момента: ввести функцию разведения, когда только 1 игрок выбирает 2 поков и только из своих, а 2 игрок выступает только помощником и всех поков и яйцо забирает 1ый - это будет 100 проц гарантией и ничего не изменит, но уже будет гарантия

Arhi
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:18
Игровой ник: Грут
Пол: Мужской

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Arhi »

Видимо ответа не дождаться

Аватара пользователя
Зигрей
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:11
Игровой ник: Зигрей
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Спаривание без обмана

Сообщение Зигрей »

извините но я против не вижу в этом смысла меня некогда не обманывали (ответы когда обманут тогда узнаешь) не принимаются xD
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»