Смысл в одежде

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Paul Puzzler
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:02
Игровой ник: Frozen-eyed
Has thanked: 55 times
Been thanked: 184 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Paul Puzzler »

Aeros писал(а):
Paul Puzzler писал(а):Я категорически против, вот мое мнение. Это не симсы, одежда здесь носит факультативный характер, давайте заострять внимание на том, что касается непосредственно покемонов, а не девчачьих - извините за прямоту - радостях.
Разнообразие не повредит. Покемоны то все равно остаются основным смыслом игры.
Я правильно Вас понимаю, Вы за то, чтобы на локацию нельзя было попасть без соответствующей одежды? Ибо именно в этом и есть идея автора, как я понял.
Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк.
Я не собираюсь спорить с вами. Я просто играю рок.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Toshi_Ketchum »

Paul Puzzler писал(а):Я категорически против, вот мое мнение. Это не симсы, одежда здесь носит факультативный характер, давайте заострять внимание на том, что касается непосредственно покемонов, а не девчачьих - извините за прямоту - радостях.
Одежда это дополнение образа покетренера. А одежда как итем, помогающий попасть на локацию, еще и помошник в бизнесе.
Изображение

Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Aeros »

Paul Puzzler писал(а):
Aeros писал(а):
Paul Puzzler писал(а):Я категорически против, вот мое мнение. Это не симсы, одежда здесь носит факультативный характер, давайте заострять внимание на том, что касается непосредственно покемонов, а не девчачьих - извините за прямоту - радостях.
Разнообразие не повредит. Покемоны то все равно остаются основным смыслом игры.
Я правильно Вас понимаю, Вы за то, чтобы на локацию нельзя было попасть без соответствующей одежды? Ибо именно в этом и есть идея автора, как я понял.
Угу. Но я за чисто теоретически) Потому что если реализовать - это будет слишком жестоко. Но возможно, есть другой путь. Например, нпс, который арендует спец одежду(чем то похоже на воду. но там она заканчивается). Берем шмотки, оплачиваем аренду чисто номинально(ну в зависимости от важности локи), оставляем залог и вперед.

Аватара пользователя
Paul Puzzler
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:02
Игровой ник: Frozen-eyed
Has thanked: 55 times
Been thanked: 184 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Paul Puzzler »

Aeros писал(а): Угу. Но я за чисто теоретически) Потому что если реализовать - это будет слишком жестоко. Но возможно, есть другой путь. Например, нпс, который арендует спец одежду(чем то похоже на воду. но там она заканчивается). Берем шмотки, оплачиваем аренду чисто номинально(ну в зависимости от важности локи), оставляем залог и вперед.
Получается, Вы поддерживаете идею, против реализации которой настроены) Как то странно.
Toshi_Ketchum писал(а):
Paul Puzzler писал(а):Я категорически против, вот мое мнение. Это не симсы, одежда здесь носит факультативный характер, давайте заострять внимание на том, что касается непосредственно покемонов, а не девчачьих - извините за прямоту - радостях.
Одежда это дополнение образа покетренера. А одежда как итем, помогающий попасть на локацию, еще и помошник в бизнесе.
Образ и так можно менять, сколько угодно, если это кому-то нравится. Мне вот, например, в принципе все равно, в чем мой перс. Вариантов для бизнеса сейчас пруд пруди и без этого, а вот минусов у Вашего предложения масса. Во-первых, это затратно. Около ляма тратить на одежду не каждый может себе позволить. Не пройти на пляж без купальника странно само по себе, даже в жизни можно это сделать. Во-вторых, сколько времени придется тратить на переодевание! Я вот, например, качаю низкоуровневых поков на пляже. Получается, каждый раз при походе в пц (то есть, каждые минуты 2-3) мне придется туда-сюда переодевать перса, выходит, так. Это скучно и муторно. А во время ивентов время вообще на вес золота.
Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк.
Я не собираюсь спорить с вами. Я просто играю рок.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Toshi_Ketchum »

Можно сделать так чтобы одежда менялась автоматически, при наличии в инвентаре, это облегчит переодевание. Ну конечно если это возможно реализовать. А качать мелколевловых поков можно с помощью ядовитых поков)))
Изображение

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Nick94 »

Может еще сделаем, чтобы за каждый вход в игру снимался 1кк? Ну так же интереснее... Прошу прощенья, но в НЛ и так МНОГО КУДА есть деньги потратить, и без подобных "крутых нововведений"

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Nakura »

Paul Puzzler писал(а):Получается, каждый раз при походе в пц (то есть, каждые минуты 2-3) мне придется туда-сюда переодевать перса, выходит, так. Это скучно и муторно. А во время ивентов время вообще на вес золота.
А что мешает не переодеваться? Проблема что ли, например, в купальнике в пц сходить?
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
WbmasterR
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:58
Игровой ник: WebmasterR
Пол: Женский
Has thanked: 1841 time
Been thanked: 3392 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение WbmasterR »

:( плохая идея.. считаю данное дополнение вообще не нужным. В СЛ вообще без одежды обходились и норм было.

Ребята..если вы уж так хотите переодеваться в купальник перед входом на пляж..езжайте к ближайшей речке, больше реала и у Вас пропадет глупое желание зачем-то переодеваться перед входом на пляж в онлайн игре.

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Toshi_Ketchum »

Nick94 писал(а):Может еще сделаем, чтобы за каждый вход в игру снимался 1кк? Ну так же интереснее... Прошу прощенья, но в НЛ и так МНОГО КУДА есть деньги потратить, и без подобных "крутых нововведений"
Но в НЛ и деньги легче зарабатываются нежели в старой Лиге)
Изображение

Аватара пользователя
Paul Puzzler
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 12:02
Игровой ник: Frozen-eyed
Has thanked: 55 times
Been thanked: 184 times

Re: Смысл в одежде

Сообщение Paul Puzzler »

Toshi_Ketchum писал(а):Можно сделать так чтобы одежда менялась автоматически, при наличии в инвентаре, это облегчит переодевание. Ну конечно если это возможно реализовать. А качать мелколевловых поков можно с помощью ядовитых поков)))
Это верно, отравой, но только на поках, которые не бьют, потому что смерть качаемого пока неминуемо ведет к снижению счастья, а в некоторых случаях - к поломке скобы.
Nakura писал(а):
Paul Puzzler писал(а):Получается, каждый раз при походе в пц (то есть, каждые минуты 2-3) мне придется туда-сюда переодевать перса, выходит, так. Это скучно и муторно. А во время ивентов время вообще на вес золота.
А что мешает не переодеваться? Проблема что ли, например, в купальнике в пц сходить?
Ну я так понял, что будет нельзя. Типа для каждой локи своя одежда.
Кто-то говорит мне, что я дьявол, кто-то говорит, что я пророк.
Я не собираюсь спорить с вами. Я просто играю рок.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»