Приручение покемонов

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Приручение покемонов

Сообщение BeyonD »

Заинтересовал такой вопрос. Появится ли в дальнейшем такая функция, как приручение покемонов?
Может НПС какой или что-то подобное.
Я давно хотела, чтобы большинство моих покемонов, а в частности иви формы были не передаваемы. Перенос осуществил моё желание. Может и у кого-то ещё появится такое желание. Приручить свежекупленного долгожданного покемона и оставить его себе, без возможности продажи или передачи кому-либо.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Charr »

BeyonD писал(а):Заинтересовал такой вопрос. Появится ли в дальнейшем такая функция, как приручение покемонов?
Может НПС какой или что-то подобное.
Я давно хотела, чтобы большинство моих покемонов, а в частности иви формы были не передаваемы. Перенос осуществил моё желание. Может и у кого-то ещё появится такое желание. Приручить свежекупленного долгожданного покемона и оставить его себе, без возможности продажи или передачи кому-либо.
зачем :mrgreen: это заморозка своих же средств вдруг потом нужно будет продать? и так сделали много чего по приручению... сбивай с помощью ослабления и кидай дальше трени более высокие и станет непередаваемым

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10745 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Женька Ежов »

BeyonD писал(а):Заинтересовал такой вопрос. Появится ли в дальнейшем такая функция, как приручение покемонов?
Может НПС какой или что-то подобное.
Я давно хотела, чтобы большинство моих покемонов, а в частности иви формы были не передаваемы. Перенос осуществил моё желание. Может и у кого-то ещё появится такое желание. Приручить свежекупленного долгожданного покемона и оставить его себе, без возможности продажи или передачи кому-либо.
действительно зачем? Если вы не хотите продавать, не продавайте. Вот и все. Или вы думаете, что вы вдруг захотите продать их в состоянии аффекта? :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
LeagueGamer
Новичок
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 16:30
Игровой ник: Enpsydi
Пол: Мужской
Has thanked: 9 times
Been thanked: 13 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение LeagueGamer »

В таком виде приручение бесполезно. Но можно, к примеру, сделать квест или нпс или еще что-нибудь, что позволит приручать покемонов, делать их непередаваемыми (в чем плюс для легенд и т.д, которыми торгуют), но взамен этого несильно увеличится какая-то характеристика или способность.
upd/ если сделать в новой лиге квест, чтобы уже перенесенные и прирученные покемоны не были задействованы, думаю, многим бы приручили. :)

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение BeyonD »

Ну почему обо всех покемонах нужно думать только как о золото-валютном запасе?
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Djeikob Blek »

BeyonD писал(а):Ну почему обо всех покемонах нужно думать только как о золото-валютном запасе?
просто само по себе приручение вроде нечего не даёт, вот и бесятся все кто считают его не нужной функцией..
а так-то можно сделать чтобы прирученных нельзя было отпустить, была бы такая вот доп. защита от взлома..наиболее ценные поки точно были бы защищены.. :)
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6386
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Кнопа »

Djeikob Blek писал(а): а так-то можно сделать чтобы прирученных нельзя было отпустить, была бы такая вот доп. защита от взлома..
Если не приснилось, то вроде где-то было объяснение привязки, где было указано, что "если вы привязываете покемонов, то при случае взлома это доплнительная гарантия того, что ваших покемонов не передадут кому-нибудь или не выкинут", но привязанных все же выкидывать можно..
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Djeikob Blek »

Кнопа писал(а):
Djeikob Blek писал(а): а так-то можно сделать чтобы прирученных нельзя было отпустить, была бы такая вот доп. защита от взлома..
Если не приснилось, то вроде где-то было объяснение привязки, где было указано, что "если вы привязываете покемонов, то при случае взлома это доплнительная гарантия того, что ваших покемонов не передадут кому-нибудь или не выкинут", но привязанных все же выкидывать можно..
так надо сделать чтоб нельзя было, так как иначе раз поков нельзя продать - передать при взломе, то можно просто напакостить и отпустив их.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6386
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4668 times
Been thanked: 4255 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Кнопа »

Да, вот, я нашла :D
В Инструкции по переносу в Разделе ЧаВо:
Кроме того не забывайте, что привязанные покемоны защищены от похищения/удаления в случае утраты контроля над вашим аккаунтом.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Scarlet
Известный
Известный
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 13:37
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Touhou (Furashou - New League)
Пол: Мужской
Has thanked: 510 times
Been thanked: 379 times

Re: Приручение покемонов

Сообщение Scarlet »

BeyonD писал(а):Ну почему обо всех покемонах нужно думать только как о золото-валютном запасе?
Почему все в таких темных тонах? Просто если вы не хотите продавать пока - не продавайте. Собственно, зачем привязывать-то его еще?) Обмен покемонов - неотъемлемая часть оригинальных игр, и этой в том числе - здесь просто запрещена бесплатная передача - вот и все). А привязка делается, чтобы ограничить аренду покемонов новичкам, чтобы хоть как-то было возможно людям качать ранг без неожиданных легендарок-имбапоков в соперниках). А так, если хочется привязать - кидайте на покемона треню ослабления - и все.
А причины такой мороки с привязкой (квест написать и придумать - не пять минут. Да даже нпс сделать, который привязывал бы, тоже) как-то особо нету)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»