Долговечность предметов

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 759 times

Долговечность предметов

Сообщение Just_Do_It »

Тема-дискуссия!
Что если сделать прочность предметов как у графитового колокольчика, т.е. 100% на 30 дней, в лиге много людей кто любит бои и привык к инвентарю!
Те у кого ща айтемы они и будут их исправно покупать, а те у кого ща огрызки и короны...что они теряют?
Выбил - продал,выбил - пользуешься; завалялся в инве, не смог продать - не ной!
Пы.сы.: ответы типа хАчу не хАчу не принимаются.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Тигресс не закрывай после прочтения :shock:

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Nick94 »

Just_Do_It писал(а):Тема-дискуссия!
Что если сделать прочность предметов как у графитового колокольчика, т.е. 100% на 30 дней, в лиге много людей кто любит бои и привык к инвентарю!
Те у кого ща айтемы они и будут их исправно покупать, а те у кого ща огрызки и короны...что они теряют?
Выбил - продал,выбил - пользуешься; завалялся в инве, не смог продать - не ной!
Пы.сы.: ответы типа хАчу не хАчу не принимаются.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Тигресс не закрывай после прочтения :shock:

После того, как у всех предметов появилась прочность, куда еще им ставить срок службы? Т.е., через месяц в игре не будет ни одной блестки, лупы, линзы - что за бред? Тем более, квест филиала предполагает приносить стаб-модификаторы, вроде клювов и амулетов. Не оч круто их собирать, зная, что через месяц они пропадут. Графитовый колокольчик в принципе не айтем, потому ему присуща срочность. Пусть все так и остается.

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 759 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Just_Do_It »

Nick94 писал(а):
Just_Do_It писал(а):Тема-дискуссия!
Что если сделать прочность предметов как у графитового колокольчика, т.е. 100% на 30 дней, в лиге много людей кто любит бои и привык к инвентарю!
Те у кого ща айтемы они и будут их исправно покупать, а те у кого ща огрызки и короны...что они теряют?
Выбил - продал,выбил - пользуешься; завалялся в инве, не смог продать - не ной!
Пы.сы.: ответы типа хАчу не хАчу не принимаются.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Тигресс не закрывай после прочтения :shock:

После того, как у всех предметов появилась прочность, куда еще им ставить срок службы? Т.е., через месяц в игре не будет ни одной блестки, лупы, линзы - что за бред? Тем более, квест филиала предполагает приносить стаб-модификаторы, вроде клювов и амулетов. Не оч круто их собирать, зная, что через месяц они пропадут. Графитовый колокольчик в принципе не айтем, потому ему присуща срочность. Пусть все так и остается.
Некоторые из моих друзей уже сломали свои айтемы,было б интересно услышать их мнение!
Обратная сторона я в бою использую айтемы и почти никогда не проигрываю, так как я не даю убивать своих, поэтому имею видимое приимущество над противником!

Аватара пользователя
Nick94
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:02
Клан: -
Игровой ник: kaz_nick
Has thanked: 264 times
Been thanked: 1006 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Nick94 »

Just_Do_It писал(а):
Nick94 писал(а):
Just_Do_It писал(а):Тема-дискуссия!
Что если сделать прочность предметов как у графитового колокольчика, т.е. 100% на 30 дней, в лиге много людей кто любит бои и привык к инвентарю!
Те у кого ща айтемы они и будут их исправно покупать, а те у кого ща огрызки и короны...что они теряют?
Выбил - продал,выбил - пользуешься; завалялся в инве, не смог продать - не ной!
Пы.сы.: ответы типа хАчу не хАчу не принимаются.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Тигресс не закрывай после прочтения :shock:

После того, как у всех предметов появилась прочность, куда еще им ставить срок службы? Т.е., через месяц в игре не будет ни одной блестки, лупы, линзы - что за бред? Тем более, квест филиала предполагает приносить стаб-модификаторы, вроде клювов и амулетов. Не оч круто их собирать, зная, что через месяц они пропадут. Графитовый колокольчик в принципе не айтем, потому ему присуща срочность. Пусть все так и остается.
Некоторые из моих друзей уже сломали свои айтемы,было б интересно услышать их мнение!
Обратная сторона я в бою использую айтемы и почти никогда не проигрываю, так как я не даю убивать своих, поэтому имею видимое приимущество над противником!
Я пользуюсь айтемами только на турнирах - берегу их. То что вы там в комы лезете с лупами и блестками - ваша неосмотрительность. И ваши проблемы.

lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение lenka »

Just_Do_It писал(а): Выбил - продал,выбил - пользуешься; завалялся в инве, не смог продать - не ной!
Предлагаю вариант "не выбил". Лупы на дороге не валяются же. Если графит можно в любой момент купить в пеарлжеме, то лупу можно и не получить. Так же, как и блестки. И я не думаю, что подобные айтемы будут вводить в пж.

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Djeikob Blek »

На мой взгляд - прочность итемов - сделана для ротации самих итемов, так как итемы выбиваются..и потом остаются в игре, то есть если игровые кредиты лотереями и распродажами выводятся из игры, то итемы нет, что так сказать захламляет игру..
Также мы получаем картнику..когда некто тренер N - скупает себе скажем 6 блесток, 6 луп, 6 линз - то ему итемы больше и не нужны..и он не будет парится..Теперь же итемы ломаются, что заставляет тренера N обновлять свои запасы, а так как не все тренеры сосредоточены на их выбивании - то это даёт некоторое преимущество новичкам, которым кроме дропа порой не чем заняться в первое время.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Aeros »

Все бы хорошо, только цены на этот инв сильно просели и никто покупать не хочет..)

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Долговечность предметов

Сообщение funituk »

Aeros писал(а):Все бы хорошо, только цены на этот инв сильно просели и никто покупать не хочет..)
На самом деле цены сейчас хоть и просели, но иногда пол дня ищешь ту же лупу в канто, а купить не можешь :!:
Не так давно дали прочку броне - броня чутка упала в цене, НО, её стали чаще покупать ---> появился стабильный поток Брони с Селена.
Так что смысла в долговечности абсолютно не вижу, есть прочка, которая так или иначе даже при самом бережном использовании заканчивается и тренер вынужден покупать новую, про ребят на арене вообще молчу - короны продаю вагонами.
Алсо, против долговечности.
Изображение

Nelly
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:39
Игровой ник: Nelly
Пол: Женский
Has thanked: 39 times
Been thanked: 8 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Nelly »

Считаю предложение крайне не разумным.
Ведь если будет срок годности, тогда нужно делать, чтоб эти предметы чаще выпадали.
А значит больше шансов, что каждый себе легко выбьет нужное.
Так что, дорогий продавцы, не ройте сами себе яму.

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 759 times

Re: Долговечность предметов

Сообщение Just_Do_It »

2 года прошло)
Тему можно крыть!

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»