Менеджер на турнирной арене.

Закрыто
Аватара пользователя
Aivengo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:58
Клан: Северный ветер
Игровой ник: Айвенго
Пол: Мужской
Has thanked: 150 times
Been thanked: 394 times

Менеджер на турнирной арене.

Сообщение Aivengo »

Возможно, такое предложение кто-то когда то и делал уже. Но всё же предложу:
В который раз вижу турнир, приходит большое количество народу, много новичков на турнир для неопытных. И, при вопросе организатора: "Кто НЕ участвует?" начинается какая-то вакханалия. Пишут все подряд и что попало. Очень много суеты и неразберихи. Честь и хвала Кобрычу (Райтону?), который всё это разгребает и в каше общей суеты выбирает то, что нужно. Однако, у нас на локации сидит менеджер турниров, который выполняет единственную функцию - выпинывать людей с арены... Как по мне - для менеджера маловат функционал у товарища. Предлагаю дать ему нагрузку (да не обидится он на меня), а именно - записывать участников. Те, кто пришли как зрители, просто сидят и смотрят. а те, кто хотят принять участие - обращаются к менеджеру и жмут кнопочку - "Записаться" или что-то вроде того. А также добавить ему кнопочку "Список участников" куда бы попадали ники всех нажавших. При наступлении начала турнира (17:00 как повелось) запись автоматом прекращается. Организатор обращается к менеджеру, открывает список и вуаля. Копирует - и пихает куда следует. Подобное действо, думаю, уменьшило бы шум и неразбериху, ускорило старт турнира, отсеило любителей "припоздать" и повозмущаться. Ну и упростило бы работу организатору.
Кроме того, в карте тренеров есть значки... опытный, элита и т.д. в качестве маленькой плюшки можно было бы менеджеру вставить опцию вежливого отказа желающему опытному записаться на турнир для неоп.. как-то так. И... не знаю, сейчас платный вход для всех, зрители, участники. а можно было бы, например, снять плату за вход, но при записи у менеджера уже скидывать эти 50к. Что увеличило бы число зрителей непосредственно на турнире... Знаю, стримы и всё такое. Но самому смотреть куда приятней, чем по телевизору. А денежки сейчас ой как в цене. Не всегда пойдёшь.
Спасибо... за внимание.
Изображение

You'll Never Walk Alone

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3278 times
Been thanked: 1857 times

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение Fantomas »

Ап темы. На арене хаос, особенно когда много новичков. Очень не хватает кнопки регистрации на турнире

Аватара пользователя
Поча
Величайший
Величайший
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:33
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: Zhendos/Поча
Пол: Женский
Has thanked: 1699 times
Been thanked: 1094 times

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение Поча »

Поднять чтоль тему снова. Вот правда - надо же. Хотя и не часто туры посещаю, но все же не особо круто сидеть по 15-20 минут и ждать, пока орг наконец-то составит список тех, кто участвует. На ГИМы сделали, так что ж тут такую систему не запустить? Ускорило б дело.
Tobimori: Наш союз непобедим, обстебем и убежим :D
^________^
Спойлер: Стрим-загадка от Ричи и Тани ^^ ПОКАЗАТЬ
Рыжая игривая,
В очках и очень милая,
И дружить со всеми хочет,
Классный модератор.............(Поча)
Спойлер: Биография^^ ПОКАЗАТЬ
Sean Faris > Поча: Спасибо кстате за помощь! Очень хороший модератор!
Tobimori: ты сумасшедшая:D
Nessi: балбеска
розочка: ты ведьма!)
Nessi: карапузник)
Lexar: ты бабница!
sahsa_pro: Ты плохая !)
Спойлер: Моя любовь ❤ ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Стаж^^ ПОКАЗАТЬ
Изображение

slytherin
Редакторы Книги Рекордов
Редакторы Книги Рекордов
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 09:15
Игровой ник: slytherin
Has thanked: 56 times
Been thanked: 35 times

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение slytherin »

Поча писал(а):Поднять чтоль тему снова. Вот правда - надо же. Хотя и не часто туры посещаю, но все же не особо круто сидеть по 15-20 минут и ждать, пока орг наконец-то составит список тех, кто участвует. На ГИМы сделали, так что ж тут такую систему не запустить? Ускорило б дело.
мне тоже кажется можно запустить систему как на гимах, те кто участвуют подают заявку и с них снимается плата

Аватара пользователя
Alicia
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:37
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Алиша
Пол: Женский
Has thanked: 189 times
Been thanked: 94 times

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение Alicia »

Неправда, что все евреи хитрые и жадные, я, например, не еврей.
Собственно ЗА ибо помню как первый раз зашла на аренку и тыкнула не ту кнопочку. В итоге у меня был билетик на галерке, но за 50 тыс. :D
Спойлер: Здесь скрытое сообщение ПОКАЗАТЬ
Image

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3278 times
Been thanked: 1857 times

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение Fantomas »

Ап темы + дополнение.
Чтобы можно было записаться на турнир еще до открытия Арены, заранее. К примеру, знаешь, что участвовать будешь, но минут на 5-10 не успеваешь. А так - заранее записался, немного спокойнее, потому что есть запас времени, пока соперник ждет, до начала боя или тех.луза по отсутствию. Если на большее время опоздал, тогда уже сам виноват.
В качестве минуса вижу возможные дыры из-за большого числа людей, которые записались, но не пришли. Но для таких любителей "динамить" можно придумать какие-нибудь наказания, в виде отстранения от турнира из-за частых заявок и пропусков. (Может еще какие идеи будут, интересно услышать).

Аватара пользователя
Mononoke
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:46
Игровой ник: Mononoke
Has thanked: 1054 times
Been thanked: 643 times

НПС для турнирной арены

Сообщение Mononoke »

Собственно, вот. От себя добавлю, что в текст нпс неплохо бы прописать "соглашаясь на участие в турнире, вы соглашаетесь с правилами *ссылка* и обязуетесь их соблюдать"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение MarvelSanya »

Заметил что тему лайкнул Дариан, вопрос в том, почему проигнорировал?)
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Менеджер на турнирной арене.

Сообщение Kathryn »

реализовано
Закрыто. Тема исчерпана.
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»