эволюция счастьем

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

эволюция счастьем

Сообщение vika-ezhevika »

многие тренеры столкнулись с проблемой эволюция покемона на 1 лвле не имея достаточного уровня счатья у покемона (Напомню: для эволюции эвольвером счастья необходимо 250)


Может как нибудь подкорректировать уровень счатстья для эволюции, либо сделать так:
-при использовании эвольвера покемон эволюционирует атоматически, без должного 250 счастья
-а при отсутствии эвольвера, но при наборе 250 счастья он тоже эволюционирует
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение Tigress »

Набрать это можно проявив сообразительность.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение vika-ezhevika »

Я столкнулась с такой проблеммой...ченси...1лвл...с тренеровкой и фулл витамины перенесла из старой версии...счастья мало...на турнир где нужен 55лвл не получится ее подготовить (эволюционировать)
Изображение

serg mogila
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:44
Игровой ник: mogila serg
Has thanked: 63 times
Been thanked: 11 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение serg mogila »

Tigress писал(а):Набрать это можно проявив сообразительность.
Легко сказать. но с теперешней системой это не реально. особенно если банки влиты и треня есть. ваши типовые канфеты еще когда будут. а тм в новой дешевых нет

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение Djeikob Blek »

serg mogila писал(а):
Tigress писал(а):Набрать это можно проявив сообразительность.
Легко сказать. но с теперешней системой это не реально. особенно если банки влиты и треня есть. ваши типовые канфеты еще когда будут. а тм в новой дешевых нет
Выбивая ониксы, а также делая мини-квесты в Канто - тм-ки появятся скоро, учитывая количество людей в довольно большом объеме.
Добавлено: Также тм-ки можно купить в вд, в принципе на эволюцию уйдет всего 2 кк..вроде - не так и много.
Последний раз редактировалось Djeikob Blek 07 апр 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

serg mogila
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:44
Игровой ник: mogila serg
Has thanked: 63 times
Been thanked: 11 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение serg mogila »

Djeikob Blek писал(а):
serg mogila писал(а):
Tigress писал(а):Набрать это можно проявив сообразительность.
Легко сказать. но с теперешней системой это не реально. особенно если банки влиты и треня есть. ваши типовые канфеты еще когда будут. а тм в новой дешевых нет
Выбивая ониксы, а также делая мини-квесты в Канто - тм-ки появятся скоро, учитывая количество людей в довольно большом объеме.
думаешь самый умный? они теперь очень подорожают и их будет труднее купить. 13 тм вкинуть будет дороговато(фигню придумали с этой эволюцией

serg mogila
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:44
Игровой ник: mogila serg
Has thanked: 63 times
Been thanked: 11 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение serg mogila »

Для Djeikob Blek. Ты цены на тм в канто видел? самая дешевая 150т и то в вд. для ченси может 2 кк и не много. но есть и другие поки подешевле. и тогда возникает вопрпос: зачем эти поки в лиге если их никто не захочет юзать изза очень дорогого эволя

Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение Aeros »

serg mogila писал(а):зачем эти поки в лиге если их никто не захочет юзать изза очень дорогого эволя
Так и в старой достаточно поков было, которые бесполезны в боевки, но стоят немало, покупают дексеры или просто кому нравится.

serg mogila
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 22:44
Игровой ник: mogila serg
Has thanked: 63 times
Been thanked: 11 times

Re: эволюция счастьем

Сообщение serg mogila »

Aeros писал(а):
serg mogila писал(а):зачем эти поки в лиге если их никто не захочет юзать изза очень дорогого эволя
Так и в старой достаточно поков было, которые бесполезны в боевки, но стоят немало, покупают дексеры или просто кому нравится.
милотик не такой уже и безполезный. а райчу например неплох на небольших лвлх. да и просто для ранообразия иногда людям хочется поюзать этих поков. теперь мало того что на эволь тратится так еще и фиг эвольнешь их.

Аватара пользователя
ArsMazeRunner
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 21:17
Игровой ник: ArsMazeRunner
Пол: Мужской

Эвольвер счастья

Сообщение ArsMazeRunner »

Сегодня, я столкнулся с одной проблемой. Да, можете смеяться, но я не знал, что Эвольвер счастья можно использовать только, если у покемона 250 очков счастья. Мне это категорически не нравится :(
Возможно остальным игрокам легко прокачивать своим покемонам счастье конфетами, тренями и ТМками. Но я новичок в лиге, и денег просто реально не хватает на всю эту роскошь. Плюс, теперь не могу отдавать покемона в питомник, так как счастье уменьшится на 3, и еще теперь боюсь проигрывать в боях, так как счастье тоже снизится, и придется заново прокачивать его..
Мне бы хотелось, чтобы Эвольвер счастья можно было использовать в независимости от того, сколько счастья у вашего покемона.
Можете меня корить за это сообщение, но все же я рад, что поделился мыслью.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»