Украденные секретные ящики и Ключи

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Ответить
Аватара пользователя
inUniverse
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 01:33
Игровой ник: Yamateh
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Украденные секретные ящики и Ключи

Сообщение inUniverse »

Идея такова, сделать так, чтобы ящики не скрывали то, что в себе несут при выпадении, но для открытия ящика с определенной по ценности вещи требовалось более и более ключей и шанс выпада ящика ,скажем, с МЬЮТУ гоооораздо ниже, чем денег.
Пример: Для открытия ящика с яйцом Глайскора нужно 15 ключей и шанс того, что он выпадет, скажем, 1 к 1000, для открытия обычного ящика с деньгами 1 ключ и его шанс того, что он выпадет намного больше.
Возможно вы подумаете, что очевидно ящики с деньгами никто открывать не будет, поэтому для этого есть другое решение, сделать точную суммы выпада кредитов, например "1кк". Кому-то мб надо будет просто обменять ключи на деньги, бывают такие ситуации, когда деньги нужны очень срочно, и товар (в данном случае ключ) никто не покупает, есть возможность, хоть и с убытком, но обменять на гарантированную приличную сумму.
Я думаю это обновление положительно повлияет на продажу ключей в ПЖ, а так же принесет некую пользу и игрокам.
НО при этом, очевидно, что все ящики с хорошими итемами или поками будут уходить в руки элиты, этого нельзя отрицать, ибо например у новичка, у которого выпадет скажем яйцо глайскора, вовсе не хватит и средств, чтобы найти нужное количество ключей, ему будет проще продать его по-дороже, а элита будет выкупать их, поэтому я не рассчитываю, что в старой лиге данная идея будет реализована, ибо не будет баланса, но думаю эта проблема решиться, если в Новой Лиге 17 сделать ключи выбиваемыми хоть и с маленьким шансом.
Пришла мне эта идея от того, что я ооочень много навыбивал ящиков, а спроса на них НЕТ! Их продают по 5т и никто не покупает, приходит мысль "А зачем они вообще нужны тогда?" или "Сделали бы хоть шанс выпада ящиков меньше тогда" А если их держать в дефиците, скажем, выбивались бы они примерно, как тренировки, тогда их ценность была бы намного выше и спрос с ценой в разы возросли!
Прошу Администрацию подумать над этим вопросом, данные цифры и шансы были условными и если я где-то очень ошибся в них, то прошу не ругать :D , ибо писал в пример.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Украденные секретные ящики и Ключи

Сообщение aligator »

1) сундуки в которых лежат деньги или то что дешево 1.5 кк. не кто не станет открывать.
2) всё хорошее и в правду уйдёт элите, а это повлечёт за собой новое нытьё "у элиты всё, а у нас нечего!"
3) нужно будет очень многое менять в програмном коде самих ящиков.
зачем столько мороки? и так всё норм. купил 1 ключ, получил 1 рандомный приз.

Аватара пользователя
inUniverse
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 01:33
Игровой ник: Yamateh
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Украденные секретные ящики и Ключи

Сообщение inUniverse »

aligator писал(а):1) сундуки в которых лежат деньги или то что дешево 1.5 кк. не кто не станет открывать.
2) всё хорошее и в правду уйдёт элите, а это повлечёт за собой новое нытьё "у элиты всё, а у нас нечего!"
3) нужно будет очень многое менять в програмном коде самих ящиков.
зачем столько мороки? и так всё норм. купил 1 ключ, получил 1 рандомный приз.
Ну я уже объяснил, что в старой лиге было бы достаточно уменьшить шанс выпада ящика, ибо из-за их обилия цены на него нет(
А остальное касается новой лиги!

Darth_Genius
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:34
Игровой ник: Ген
Пол: Мужской
Has thanked: 1 time
Been thanked: 200 times

Re: Украденные секретные ящики и Ключи

Сообщение Darth_Genius »

Сундуки придуманы для азартных людей с круглой суммой в кармане, вы не такой человек - не открывайте.
Изображение

gasel
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 21:56
Игровой ник: Fed
Пол: Мужской

Re: Украденные секретные ящики и Ключи

Сообщение gasel »

да может вы и правы но вы не учли что не каждый человек можнет осилить такую суму на жемчуг чтобы купить ключик и сундуков много но спроса на него нет ибо просто у или все привелегии ключи вот и они скупают по 5т или 10т а простым игрокам которые не донатят вот что делать ?? скажите пожалуста ?? веть некоорые игроки просто не могут такую суму заплотит чтоб открыть один раз ящик и все называется забудь о щастье )) ну это не куда не годится сделайте пожалуста чтоб ключик выбевался )) :) зарание буду благодарен если это сделают

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Украденные секретные ящики и Ключи

Сообщение Toshi_Ketchum »

Мысль мне не нравится =_= Своего рода ящики - это лотерея, смысл в которой за одинаковую сумму доставать разные по ценности ризы. А если зделать все, как предложено выше, открытие ящика превращается в покупку покемонов и итемов за жемчуг, или несусветное количество кредитов
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»