Лаборатория по оживлению окаменелостей

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Nelly
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:39
Игровой ник: Nelly
Пол: Женский
Has thanked: 39 times
Been thanked: 8 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Nelly »

идея классная, но например мне не нравятся такие моменты (и не только с этой, а в игре вобщем), как одноразовая возможность получить пока или деление на ветки. Ведь не забываем о эволюциях. Я вот хочу иметь все эволюции поков и всех видов. И поймать их или пройти квест самой, а не покупать. Поэтому пусть они уже лучше будут непередаваемыми и неспариваемыми (думаю норм для окаменелостей), и получить их пусть будет достаточно сложно, но все таки.
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение GrayFox »

как же бесит меня в игроках лиги то, что, В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПРЕДЛАГАЕМ ПРИВЯЗАТЬ ПОКОВ И ВСЕ СРАЗУ ВВЕДУТ.

просто вот трясет, какого-то кабуто привяжут, а легенд можно давать не привязанными ?

Как по мне, в этом квесте или что там, покемоны должны быть минимум передающимися, молчу уж о спарености ..
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Dark Onix »

GrayFox боже, какой эмоциональный тип. Капс, выделение цветом, лишь бы заметили, мда уж. У каждого свое мнение, ты хоть затрясись в припадке, на мнение других игроков не повлияешь, а администраторы сделают так, как посчитают нужным. Но стоит напомнить что именно они вводят в оборот привязку, делая ее все более и более привлекательной. А если вы так печетесь о том, что ну блииииииииин, я так старался, хотел продать, а мне тут угг пока подсунули...и теперь не продать, ни вкачать...хнык,хнык да Господи, награду в яйцах давать, как вылупится - спарен, непередаваем. В чем проблема то?
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение GrayFox »

Dark Onix писал(а):GrayFox боже, какой эмоциональный тип. Капс, выделение цветом, лишь бы заметили, мда уж. У каждого свое мнение, ты хоть затрясись в припадке, на мнение других игроков не повлияешь, а администраторы сделают так, как посчитают нужным. Но стоит напомнить что именно они вводят в оборот привязку, делая ее все более и более привлекательной. А если вы так печетесь о том, что ну блииииииииин, я так старался, хотел продать, а мне тут угг пока подсунули...и теперь не продать, ни вкачать...хнык,хнык да Господи, награду в яйцах давать, как вылупится - спарен, непередаваем. В чем проблема то?
Я это выделил не для того, чтобы это заметили, а дабы выразить весь свой гнев.

Ты прежде чем писать что-то про меня ,может быть, должен узнать что-то про меня? Ты так уверен, что я хотел продать? Не додудмался ли ты, что я мог захотеть сделать коллекцию, если будет ограничено оживление окаменелостей? И характеры меня не особо волнуют.

ОЖИВЛЕНИЕ ОКАМЕНЕЛОСТЕЙ , какие яйца, поки умерли, их кости в камешках, а не яйца.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Дальше разговор я продолжать не буду. Не хочу преда.
Я люблю вранье, я люблю тебя.
Аватара пользователя
Дарк
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 18:03
Клан: Revolution
Игровой ник: Дарк
Пол: Мужской
Has thanked: 411 times
Been thanked: 788 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Дарк »

И тогда появятся у всех Тиранты, Архены и прочие гуд поки)
Ну я в принципе ЗА. :D
Спойлер: Мои достижения :D ПОКАЗАТЬ
Сбеги:
Выиграл в лотереях: Скоба [20/20]
Антикварный дом:
Турниры: жетоны х20
MrAxew
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 23:50
Клан: BlackFog
Игровой ник: Axew_RND
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 148 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение MrAxew »

Дисбаланс будет просто огромный, даже если и шансы, к примеру, на того же архена будут маленькими, они будут, а глобальное появление этих птичек вызовет не лучшую ситуацию для игрового баланса. А если же они ещё и не спаренными будут, то и того хуже. Если уж и вводить такой квест, то делать на имбо древних ну ОЧЕНЬ маленький шанс и делать призы спаренными. В целом идея очень сомнительная, против.
Изображение
Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение MarvelSanya »

как я понимаю подобная лаборатория должна быть на ЮА и фгс над ней работал, там квест должен был быть (если вы внимательно читали историю о квестах на Синабаре то понимаете о чем я) но увы на это забили.... нет смысла предлагать подобное если администрация не только это не введет но и не доделает то что уже начали...
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...
Natsu Dragnel
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 09:39
Игровой ник: Natsu Dragnel
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Natsu Dragnel »

АЛСУ писал(а):Привет всем :)
Предлагаю создать Лабораторию по оживлению окаменелостей. Окаменелость можно найти во всей регионов лиги 17. В Селене можно их выкопать в пещерах, Восточном Джото можно выбывать у покемонов на скале, Канто их можно выкапывать в лабиринте и выбивать у покемонов, Западный Джото можно выбить с покемонов в Рукотворная пещера.
Оживление окаменелости стоит 500т за 1 оживление покемона.
Присоединяйся к квесту Квест "Кармелита"
Напиши его создателю, он из моего клана - Merelin. Если вы вдвоем начнете развивать идеи - то можете создать кое-что реально годное.
поке тренер
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 13:47
Игровой ник: Margosha
Пол: Мужской
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение поке тренер »

Конечно же, я за! Было бы удобно но ес б оттуда появлялись покемоны рандомно как оддиш так мьюту яйцо или 1лвл, а ворбщем я в лиге давно не был играет брат со своего акка...!
С уважением поке тренер!
Eran
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 21:32
Игровой ник: Eran
Пол: Мужской
Been thanked: 2 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Eran »

Я за. Хорошая идея. Можно было бы для каждого доисторического монстра создать собственные окаменелости. Для каждого нужно определённое кол-во каждого вида его окаменелостей и чем сильнее/уникальнее монстр, тем меньше шанс найти его каменелость. Т.к. почти все они довольно сильны, то стоит ограничить игроков очень низким шансом выпадения окаменелостей (примерно как у игральных карт) даже самых слабых монстров и высокой ценой процедуры оживления + какой-нибудь минерал или что-то ещё, якобы необходимое для работы аппарата. Ну и время создания подольше. Тогда вряд ли кто-то будет жаловаться на то, что развелось сильных монстров, вроде: "Что вы наделали?! Теперь у каждого нуба по Аэродактелю (извините, не помню как его теперь зовут)!!" Короче нытья будет меньше. Хотя, учитывая положение дел, такое возможно будет реализовать лишь через пару лет, наверное. Но не сейчас и не в ближайшем будущем. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»