Лаборатория по оживлению окаменелостей

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Riko_s12
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:03
Клан: SoulSilver
Игровой ник: Riko
Пол: Мужской
Been thanked: 8 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Riko_s12 »

Идея интересная. Я считаю это будет хорошим дополнением к игре.

Airon8
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:34
Игровой ник: Airon
Has thanked: 5 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Airon8 »

Очень гуд идея рекомендую редкость выпадения окаменелости как скобы но хоть чтоб какойто новый инв ввели в пещери и можно айтем типа лопаты или ктрки в магазине для того чтоб в пещерах был шанс выбить окаменелость ) супер идея оч круто админы обратите внимание 8-)

Samuel
Величайший
Величайший
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:43
Клан: Лучшие
Игровой ник: Самуэль
Пол: Мужской
Has thanked: 1096 times
Been thanked: 1141 time

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Samuel »

Думаю, что было бы неплохо сделать это в виде долгодропного квеста (а-ля квест на квейк/психик). с 4я видами окаменелостей (каждый вид в отдельном регионе :в пещерах Селена, рукотворной пещере, лабиринте и,скажем, в скалах). по 15 штук каждой окаменелости принести, к примеру. Ну а награду сделать рандомную (1 случайный пок из 3х). Иначе всё собирание окаменелостей упирается тупо в огромное увеличение кол-ва Дактелей, игнорируя другие призы (как сейчас происходит с квейками в квесте Свота).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
П.С. который раз предлагается подобная тема? 4-й, 6-й раз?
Спойлер: Лигоцитатыши ПОКАЗАТЬ
Нас больше, мы можем диктовать цены. (с)Ahiles
На мгновение показалось, что Тигресс всюду админ (с) о_О Jak О_о
Что хочу, то и творю...берлям-берлям... (с)
Арса можно отнести к девушке, так что арс будет оценивать парней лично :3 (с)Criminal
Бревно сексуальнее тебя (с) Amidamassi
Большинство пойдут за топами, даже не из-за друзей, а из-за того, что это топы, мать их(с)Ежов
Изображение

Санджи
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:34
Игровой ник: Фулгрим
Has thanked: 96 times
Been thanked: 35 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Санджи »

Samuel,
Да, идея хорошая, но вот всего три пока? В дексе больше древних покемонов .

Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Toshi_Ketchum »

Идея супер, но недостаточно продумана. Все предложеное навеевает мысль"Размечтались" За одну окаменелость и 500т нам дают редкого пока? Когда такое было? Для начала нужно собрать 15 шт окаменелостей, отнести их профессору , заплатить 500т, ждать день, победить штук десять"Таинственных привидений древних покемонов", выбить из них оживляющюю силу, отнести професору, заплатить еще 500т, ждать еще один день, ну и на последок принести что-нибудь вроде 30 шт лазуритов + 10шт леч травы + покемон 1лвл. Вуаля редкий покемон ваш ;)
Изображение

Аватара пользователя
Dendy
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:41
Игровой ник: Dendy
Has thanked: 5 times
Been thanked: 39 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Dendy »

Поддерживаю идею,было бы интересно поиграть за новых покемонов( и можно сделать окаменелости непередоваемыми) что б не было разницы между игроками у которых 220++кк и 1т ну и сделать шанс выпадения к примеру как у малахита

moma
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:10
Игровой ник: moma
Has thanked: 10 times
Been thanked: 8 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение moma »

Toshi_Ketchum писал(а):Идея супер, но недостаточно продумана. Все предложеное навеевает мысль"Размечтались" За одну окаменелость и 500т нам дают редкого пока? Когда такое было? Для начала нужно собрать 15 шт окаменелостей, отнести их профессору , заплатить 500т, ждать день, победить штук десять"Таинственных привидений древних покемонов", выбить из них оживляющюю силу, отнести професору, заплатить еще 500т, ждать еще один день, ну и на последок принести что-нибудь вроде 30 шт лазуритов + 10шт леч травы + покемон 1лвл. Вуаля редкий покемон ваш ;)
не плохой был бы сюжет ^^

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение stasbegin »

Идея интересная,но как по мне можно было бы добавить и не древних, а и простых,короче разных покемонов,а сюжет там придумать можно(метеорит,взрыв на атомной станции и т.д.),но что бы не было так легко,чтобы оживить 1 пока нужно выбить/найти n-количество окаменелостей+еще выбить/найти какие специальные предметы тоже n-количество для его оживление,как по мне это доставит немного сложностей ну большой интересен в прохождении+будет длительное время чем заняться(если квест)
Изображение

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Nakura »

Идея мне очень нравится) было бы интересно попробовать пройти квест с новыми зверушками)

Так же предложу свой вариант сюжета для квеста:
Квест одноразовый, покемоны - призы непередаваемые, окаменелости передаваемые, души и эссенции непередаваемые.
(Души покемонов. То есть, если вы выбрали Аэродактеля, то вам может выпасть только его душа.)
Сюжет:


1) Начать квест можно поговорив, например, с помощником профессора. Он направит вас к профессору Нилсу.
(Можно сделать так, что без разговора с помощником Нилс с вами не разговаривал. Что то вроде "Ваш помощник сказал, что вам нужна помощь, чтоб оживить редких покемонов. Я с удовольствием вам помогу. Что мне нужно сделать?")
2) Нилс рассказывает вам, что нужно сделать для оживления покемона. Вы выбираете покемона, коготого будете оживлять.
Спойлер: Список древних покемонов: ПОКАЗАТЬ
Изображение #138 Оманит (Окаменелость Оманита х30 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #140 Кабуто (Окаменелость Кабуто х35 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #345 Лилип (Окаменелость Лилипа х40 + Травянная эссенция + Душа покемона)
Изображение #347 Анорит (Окаменелость Анорита х45 + Эссенция Насекомого + Душа покемона)
Изображение #408 Кранидос (Окаменелость Карнидоса х60 + Каменная эссенция + Душа покемона)
Изображение #369 Реликант (Окаменелость Реликанта х50 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #410 Шелдон (Окаменелость Шелдона х60 + Металлическая эссенция + Душа покемона)
Изображение #564 Тиртуга (Окаменелость Тиртуги х55 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #566 Архен (Окаменелость Архена х80 + Эссенция ветра + Душа покемона)
Изображение #142 Аэродактель (Окаменелость Аэродактеля х80 + Эссенция ветра + Душа покемона)
3) Например, вы выбрали покемона #566 Архен. Соответственно, нам нужны: Окаменелость Архена х80, Эссенция ветра, Душа покемона. У меня есть два варианта дропа окаменелостей.
1. Окаменелости можно быбить из любого покемона из списка:
Спойлер: Список покемонов: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А так же их эволюции.
Шанс равен дропу карт, но окаменелость модет выпасть любая. На то они и передаваемые.
2. Сделать, например, покемона 100-лвл. С него будут падать окаменелости (опять же любые). Шанс равер дропу пластин.
4) Вы выбили/купили нужное колличество окаменелостей. Опять обращаемся к профессору. Он скажет, к кому обратиться по поводу эссенций и что это такое.
Спойлер: Эссенции - предмет, получаемый следующим способом ПОКАЗАТЬ
Для того, чтоб получить эссенцию вам нужно пройти дополнительную ветку квеста.
1) Обращаемся к Шаману/Колдуну/Волшебнику (Предлагаю, чтоб он "бродил, бормоча что то странное в лесу")
Он говорит, что для создания эссенции нужны такие предметы:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Для всех эссенций необходимо: Магическая пыль (Дроп из всех призраков), Элексир (Рецепт ниже), 1.000.000 кредитов (Оплата для Шамана)
Так же для каждой эссенции необходимы отдельные материалы:
1. Водная эссенция: Капля читой воды (Дроп из всех водных покемонов), Водный амулет, Морские водросли (Как получить - ниже) х50.
2. Травянная эссенция: Солнечный свет (Чтоб лучше росло хD)(Дроп из всех травянных), Чудесное семя, Цветок из зеленого леса х50.
3. Эссенция насекомого: Даже не знаю, какие ингредиенты здесь сделать... :? Опять же, что нибудь "магическое" (Не можем же мы каплю или свет в руку взять), Серебрянная пыль и чего нибудь х50.
4. Каменная эссенция: Алмаз, Твердый камень, Кусочек метеорита х50
5. Металлическая эссенция: Расплавленный метал, Броня, Железные/Бронзовые/Золотые слитки х50.
6. Эссенция ветра: Поток воздуха, Острый клюв, Перо Старли х50.
Рецепт элексира:
1) Котел (Делается из Броня х1 и Расплавленный метал х2) (Делаем у НПС. Время - 5 дней (120 часов)
2) Магическая пыль х5
3) Алаказам 64 уровня (не больше, не меньше!) х2
4) Гастли 1-лвл, Генгар и Хонтер 25-лвл.
У всех покемонов характер Выносливый!
Относим все это Шаману и получаем Элексир х1
Рецепт ингредиентов. Те, которые в конце по х50 ;)
Для того, чтоб получить эти ингредиенты, нужно победить десять покемонов 100-лвл х30. Победив 10 покемонов, можно собрать один цветок/слиток/перо итд.
Покемоны:
Морские водросли: Милотик, Старми, Гаярдос (Пирс в Фуксии)
Цветок из зеленого леса: Санфлора, Меганиум, Виктребелл (Подлесок)
Что нибудь: Пинсир, Сизор, Геракросс (Заросшая тропа)
Кусочек метеорита: Реджирок, Райдон, Тирантир (Рукотворная пещера)
Слитки: Реджистил, Мегатросс, Бронзонг (Небольшая скала)
Перо Старли: Стараптор, Бравери, Мадибазз (Лес Селена)
5) Наконец (я уже печатать устала -_-), у нас есть эссенция верта и окаменелости Архена х80. Осталось заполучить ту самую душу покемона. А именно, Душу Архена.
Для этого мы отправляемся на остров Селен. Сдаем набор в питомник и в подарок нам дают душу :iamso:

Ладно, шучу. На это у меня фантазии очень мало... Опять выбивать чтоли?... Нет... Купить в "Лавке черной магии"?... Тоже нет... Эх...
А что бы вы сделали?) Как можно получить душу покемона. Предлогаем!

Можете задавать вопросы по поводу сюжета и кидать в меня тапки и туфли на каблуках.
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

lenka
Известный
Известный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 21:49
Игровой ник: lenka
Пол: Женский
Has thanked: 443 times
Been thanked: 1067 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение lenka »

Nakura писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Идея мне очень нравится) было бы интересно попробовать пройти квест с новыми зверушками)

Так же предложу свой вариант сюжета для квеста:
Квест одноразовый, покемоны - призы непередаваемые, окаменелости передаваемые, души и эссенции непередаваемые.
(Души покемонов. То есть, если вы выбрали Аэродактеля, то вам может выпасть только его душа.)
Сюжет:


1) Начать квест можно поговорив, например, с помощником профессора. Он направит вас к профессору Нилсу.
(Можно сделать так, что без разговора с помощником Нилс с вами не разговаривал. Что то вроде "Ваш помощник сказал, что вам нужна помощь, чтоб оживить редких покемонов. Я с удовольствием вам помогу. Что мне нужно сделать?")
2) Нилс рассказывает вам, что нужно сделать для оживления покемона. Вы выбираете покемона, коготого будете оживлять.
Спойлер: Список древних покемонов: ПОКАЗАТЬ
Изображение #138 Оманит (Окаменелость Оманита х30 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #140 Кабуто (Окаменелость Кабуто х35 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #345 Лилип (Окаменелость Лилипа х40 + Травянная эссенция + Душа покемона)
Изображение #347 Анорит (Окаменелость Анорита х45 + Эссенция Насекомого + Душа покемона)
Изображение #408 Кранидос (Окаменелость Карнидоса х60 + Каменная эссенция + Душа покемона)
Изображение #369 Реликант (Окаменелость Реликанта х50 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #410 Шелдон (Окаменелость Шелдона х60 + Металлическая эссенция + Душа покемона)
Изображение #564 Тиртуга (Окаменелость Тиртуги х55 + Водная эссенция + Душа покемона)
Изображение #566 Архен (Окаменелость Архена х80 + Эссенция ветра + Душа покемона)
Изображение #142 Аэродактель (Окаменелость Аэродактеля х80 + Эссенция ветра + Душа покемона)
3) Например, вы выбрали покемона #566 Архен. Соответственно, нам нужны: Окаменелость Архена х80, Эссенция ветра, Душа покемона. У меня есть два варианта дропа окаменелостей.
1. Окаменелости можно быбить из любого покемона из списка:
Спойлер: Список покемонов: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А так же их эволюции.
Шанс равен дропу карт, но окаменелость модет выпасть любая. На то они и передаваемые.
2. Сделать, например, покемона 100-лвл. С него будут падать окаменелости (опять же любые). Шанс равер дропу пластин.
4) Вы выбили/купили нужное колличество окаменелостей. Опять обращаемся к профессору. Он скажет, к кому обратиться по поводу эссенций и что это такое.
Спойлер: Эссенции - предмет, получаемый следующим способом ПОКАЗАТЬ
Для того, чтоб получить эссенцию вам нужно пройти дополнительную ветку квеста.
1) Обращаемся к Шаману/Колдуну/Волшебнику (Предлагаю, чтоб он "бродил, бормоча что то странное в лесу")
Он говорит, что для создания эссенции нужны такие предметы:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Для всех эссенций необходимо: Магическая пыль (Дроп из всех призраков), Элексир (Рецепт ниже), 1.000.000 кредитов (Оплата для Шамана)
Так же для каждой эссенции необходимы отдельные материалы:
1. Водная эссенция: Капля читой воды (Дроп из всех водных покемонов), Водный амулет, Морские водросли (Как получить - ниже) х50.
2. Травянная эссенция: Солнечный свет (Чтоб лучше росло хD)(Дроп из всех травянных), Чудесное семя, Цветок из зеленого леса х50.
3. Эссенция насекомого: Даже не знаю, какие ингредиенты здесь сделать... :? Опять же, что нибудь "магическое" (Не можем же мы каплю или свет в руку взять), Серебрянная пыль и чего нибудь х50.
4. Каменная эссенция: Алмаз, Твердый камень, Кусочек метеорита х50
5. Металлическая эссенция: Расплавленный метал, Броня, Железные/Бронзовые/Золотые слитки х50.
6. Эссенция ветра: Поток воздуха, Острый клюв, Перо Старли х50.
Рецепт элексира:
1) Котел (Делается из Броня х1 и Расплавленный метал х2) (Делаем у НПС. Время - 5 дней (120 часов)
2) Магическая пыль х5
3) Алаказам 64 уровня (не больше, не меньше!) х2
4) Гастли 1-лвл, Генгар и Хонтер 25-лвл.
У всех покемонов характер Выносливый!
Относим все это Шаману и получаем Элексир х1
Рецепт ингредиентов. Те, которые в конце по х50 ;)
Для того, чтоб получить эти ингредиенты, нужно победить десять покемонов 100-лвл х30. Победив 10 покемонов, можно собрать один цветок/слиток/перо итд.
Покемоны:
Морские водросли: Милотик, Старми, Гаярдос (Пирс в Фуксии)
Цветок из зеленого леса: Санфлора, Меганиум, Виктребелл (Подлесок)
Что нибудь: Пинсир, Сизор, Геракросс (Заросшая тропа)
Кусочек метеорита: Реджирок, Райдон, Тирантир (Рукотворная пещера)
Слитки: Реджистил, Мегатросс, Бронзонг (Небольшая скала)
Перо Старли: Стараптор, Бравери, Мадибазз (Лес Селена)
5) Наконец (я уже печатать устала -_-), у нас есть эссенция верта и окаменелости Архена х80. Осталось заполучить ту самую душу покемона. А именно, Душу Архена.
Для этого мы отправляемся на остров Селен. Сдаем набор в питомник и в подарок нам дают душу :iamso:

Ладно, шучу. На это у меня фантазии очень мало... Опять выбивать чтоли?... Нет... Купить в "Лавке черной магии"?... Тоже нет... Эх...
А что бы вы сделали?) Как можно получить душу покемона. Предлогаем!

Можете задавать вопросы по поводу сюжета и кидать в меня тапки и туфли на каблуках.
Это конечно все очень здорово, но я не стала бы так париться, чтобы получить Лилипа..Ну честно, легче его купить, их вообще продавали раньше меньше чем за 1кк D: Если Архен, возможно, того и стоит, то большинство покемонов-окаменелостей не будут окупать все мучения с этим квестом.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»