Лаборатория по оживлению окаменелостей

Давайте вместе сделаем игру лучше!
АЛСУ
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:50
Игровой ник: Alsurina
Has thanked: 23 times
Been thanked: 38 times

Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение АЛСУ »

Привет всем :)
Предлагаю создать Лабораторию по оживлению окаменелостей. Окаменелость можно найти во всей регионов лиги 17. В Селене можно их выкопать в пещерах, Восточном Джото можно выбывать у покемонов на скале, Канто их можно выкапывать в лабиринте и выбивать у покемонов, Западный Джото можно выбить с покемонов в Рукотворная пещера.
Оживление окаменелости стоит 500т за 1 оживление покемона.

Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение NRI »

АЛСУ писал(а):Привет всем :)
Предлагаю создать Лабораторию по оживлению окаменелостей. Окаменелость можно найти во всей регионов лиги 17. В Селене можно их выкопать в пещерах, Восточном Джото можно выбывать у покемонов на скале, Канто их можно выкапывать в лабиринте и выбивать у покемонов, Западный Джото можно выбить с покемонов в Рукотворная пещера.
Оживление окаменелости стоит 500т за 1 оживление покемона.
Я за. В оригинальных играх было что-то похожее, и если сделают в виде квеста, то будет интересно.

CorWin
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Игровой ник: CorWin
Пол: Мужской
Has thanked: 1460 times
Been thanked: 839 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение CorWin »

мысль хорошая, но развить бы её.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение aligator »

интересно, весело, думаю выкапывать было бы лишнее, просто выбивать из покимонов, в лабораторие пусьб будет NPC который нам расскажет сколько окаменелостей нужно для того или иного покимона. окаменелости пусть падают как карты (с той же вероятностью) а "ожившие" покимоны пусть имеют ограничение по генам к примеру 10-20 и пусть они будут не передоваемыми, щас большая часть "древних" покимонов находится в списке антикварного дома, и если не ввести данные органичения на покимонов которые будут "оживляться" то интерес к антикварным покам просто пропадёт (я имею в виду интерес к аэродактелю, кабутопсу и остальным).
вообщем я за, но что то я размечтался, не думаю что такое будут вводить по крайней мере в ближайшее пол года точно)))

Rinegan
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:03
Игровой ник: KAKTYS
Has thanked: 11 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Rinegan »

Я за ето гуд идея :geek:

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Dark Onix »

Мысль неплохая,сразу вспоминаю алмаз и жемчуг,где Эш пришел в каменный зал и ... Рорк работал в центре окаменелостей,но если вспомнить каких покемонов они оживляли...таких как Изображение Изображение Изображение...Жирно будет если постоянно выбивать окаменелости этих покемонов,а потом оживлять их.
Мне кажется лучше сделать новый квест с одним из призов из приведенных выше покемонов.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Диманик »

Отлично, хорошая идея)
В аниме, в игре и даже в манге упоминалось о окаменелостей.
Ну было бы неплохо и в лиге 17 :D
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ну как говорят, за мнения не осуждают :D
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение aligator »

Dark Onix писал(а):Мысль неплохая,сразу вспоминаю алмаз и жемчуг,где Эш пришел в каменный зал и ... Рорк работал в центре окаменелостей,но если вспомнить каких покемонов они оживляли...таких как Изображение Изображение Изображение...Жирно будет если постоянно выбивать окаменелости этих покемонов,а потом оживлять их.
Мне кажется лучше сделать новый квест с одним из призов из приведенных выше покемонов.
а квест можно будет сделать однозначным, без всяких так предисторий "в научном иституте теперь оживляют покимошек, но только 1 раз для одного тренера" коков делать не передоваемыми, гены можно сделать от 20-30 тогда) а окаменелости лучше сделать разные для каждого покимона, чтоб труднее было получить покимона, но выбиыаться они должны со всех поков (которые находятся в локациях типо гора или пещера). так же можно пронумеровать окаменелости. к примеру "окаменелая часть аэродактеля 1/9" "... 2/9" и так далее.
идея гуд, введите пожалуйста, и новый квест, и повод ввести поков в игру, не всё же через антикварку)))

NIGHT_WOLF
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: SpeedBall
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 256 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение NIGHT_WOLF »

Можно сделать и многоразовым, но только на каждого пока своё количество окаменелостей. К примеру за улитку там 200 окаменелостей, за кабутопса (или как там его) 500 окаменелостей а за дактеля 1000 окаменелостей. Ну это к примеру.
Изображение
VERNЫЙ 727

Аватара пользователя
Qarro
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 18:40
Клан: ПА, МН, КМ
Игровой ник: Qarro
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 498 times

Re: Лаборатория по оживлению окаменелостей

Сообщение Qarro »

поддерживаю идею, но только чтобы на определенной локации нападал покемон (не часто) и с него бились эти окаменелости и соглашусь с aligator, что определенный нпс говорит сколько нужно окаменелостей на того или иного покемона.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»