Прдложение: Возрастное предпочтение.

Закрыто
Аватара пользователя
Riko_s12
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:03
Клан: SoulSilver
Игровой ник: Riko
Пол: Мужской
Been thanked: 8 times

Прдложение: Возрастное предпочтение.

Сообщение Riko_s12 »

Предлагаю заделать аватарки не только тренеров среднего возросла а также взрослых и маленьких. ( От 13 лет до 16. И взрослых от 25 до 60). Прописать историю каждого персонажа. Например: Фотограф, художник, исследователь, юноша из знатной семи, сирота, бывший банкир, торговец камнями, покемонавод, бывший заключённый, студент бросивший институт, девочка обладающая телекинезом, фанат команды R, психопат, Монах, отшельник. музыкант, и т.д и т.п .

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5015 times
Been thanked: 590 times

Re: Прдложение: Возрастное предпочтение.

Сообщение KiZoRo »

Вангую ответ, а-ля будет в новой версии, ибо ну рили, смысл сейчас такую мелочевку вводить?

Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: Прдложение: Возрастное предпочтение.

Сообщение NRI »

Не вижу в этом необходимости. Все-таки каждый игрок - это в первую очередь человек со своим характером, историей и так далее. И каждый подбирает себе аватарку по собственному вкусу. А информацию о себе можно спокойно записать в соответственное поле.

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Прдложение: Возрастное предпочтение.

Сообщение Nakura »

White Raven писал(а):Не вижу в этом необходимости. Все-таки каждый игрок - это в первую очередь человек со своим характером, историей и так далее. И каждый подбирает себе аватарку по собственному вкусу. А информацию о себе можно спокойно записать в соответственное поле.
Согласна только на счет того что можно свою историю написать в о себе, но идея с возрастом персонажа было бы интересно. Только рамки возраста я бы намного разнообразила, например так:
1. С 7 до 10
2. С 11 до 14
3. С 15 до 18
4. С 19 до 24
И т. д.
Также можно добавить такое, чтоб аватарки с возрастом менялись (опять же каждые 3 года ;)) Например при регистрации выбираешь себе возраст. (Например 12)
Тебе на выбор даются 3-4 аватарки (Например ты выбираешь #2) ( простенькие такие, чтоб за жем тоже покупали ) и через 3 года ( тоесть в 15 лет) тебе дается на выбор как бы следующая форма выбранной при регистрации аватарки. (Например у начальной аватарки под номером #2, есть несколько "путей развития"
#1 Прилежная ученица или ученик
#2 Беззаботный/ая и легкомысленный/ая девушка/парень
#3 Девушка/парень в готическом стиле.
Ты например выбираешь #1, и у тебя меняется аватарка на выбранную ;))
Ну и так до смерти персонажа ( Ладно смерть добавлять по моему не надо )
Ну а по моему идея хорошая :)
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Прдложение: Возрастное предпочтение.

Сообщение Диманик »

Nakura писал(а):
White Raven писал(а):Не вижу в этом необходимости. Все-таки каждый игрок - это в первую очередь человек со своим характером, историей и так далее. И каждый подбирает себе аватарку по собственному вкусу. А информацию о себе можно спокойно записать в соответственное поле.
Согласна только на счет того что можно свою историю написать в о себе, но идея с возрастом персонажа было бы интересно. Только рамки возраста я бы намного разнообразила, например так:
1. С 7 до 10
2. С 11 до 14
3. С 15 до 18
4. С 19 до 24
И т. д.
Также можно добавить такое, чтоб аватарки с возрастом менялись (опять же каждые 3 года ;)) Например при регистрации выбираешь себе возраст. (Например 12)
Тебе на выбор даются 3-4 аватарки (Например ты выбираешь #2) ( простенькие такие, чтоб за жем тоже покупали ) и через 3 года ( тоесть в 15 лет) тебе дается на выбор как бы следующая форма выбранной при регистрации аватарки. (Например у начальной аватарки под номером #2, есть несколько "путей развития"
#1 Прилежная ученица или ученик
#2 Беззаботный/ая и легкомысленный/ая девушка/парень
#3 Девушка/парень в готическом стиле.
Ты например выбираешь #1, и у тебя меняется аватарка на выбранную ;))
Ну и так до смерти персонажа ( Ладно смерть добавлять по моему не надо )
Ну а по моему идея хорошая :)
Не думаю, что это играла бы свой смысл. Ну например скажем так, что одному человеку 7 лет и ему в виртуальном мире хочется быть более взрослым или старший молодым. Да и вряд ли ли просуществует больше 10 лет. Это вероятность 1 на 1000.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Ну я не имею ввиду, что лига мне не нравиться :hide:
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Прдложение: Возрастное предпочтение.

Сообщение Tigress »

Нет.
Вполне хватает выбора цвета кожи, волос, глаз, одежды.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»