Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 874 times
Been thanked: 793 times

Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Изуна »

Предлогаю,допускать тренеров разных рангов в определенные недели(Или дни,месяцы.). К примеру допуск на арену Элитным тренерам(С 21-28) запрещяеться участвовать в боях. Тоже самое опытным и неопытным.
Спойлер: Why? ПОКАЗАТЬ
Что бы у всех тренеров были одинаковые шансы, в сражениях на арене. Согласитесь, идти на пролом против игрока со стажем,знанием в боях, начав недавно играть бессмысленно. А получить плюшки на арене хочет каждый.
Спойлер: Что бы по мне не было тапков ПОКАЗАТЬ
Нюансы. Сразу насчет аренды. Что бы все было стабильно и неопытные к примеру не брали аренду на арену предлогаю ее запретить, ну хотя бы на тот промежуток времени, когда допуск к имеют боям имеют неопытные. Ну или коли уж совсем не в моготу допускать покемонов на не полной передаче в определенные (недели,дни,месяцы).
Спойлер: Пояснения к самому предложению. ПОКАЗАТЬ
Я не предлагаю что бы допуск на арену был закрыт, а что бы допуск к боям был закрыт. Тоесть на арену заходить игрок сможет, но не сможет кидать вызовы или их принимать.
Спойлер: Элите ПОКАЗАТЬ
Просьба не возникать. Мало вам в тиму легенд и плюшек, другие тоже хотят.
Изображение

Аватара пользователя
NRI
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:36
Клан: "Лучшие"
Игровой ник: NightRaven
Пол: Мужской
Has thanked: 735 times
Been thanked: 129 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение NRI »

Арена изначально задумывалась как локация для опытных тренеров.
Хотя, как вариант, разделить арену на две состовляющие - опытные и неопытные игроки. Но это не изменит тот факт, что будут арендоваться покемоны, а значит шансы все равно будут неравны.

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Santila »

Давайте ещё регион поделим. Элите в Вд нельзя быть понедельникам и четвергам. Так же элите запрещается поимка покемонов, можно только 3 покемона в 24 часа(у них и так много покемонов). На каменной площадке и нельзя находиться больше 12 часов, в противном случаи они будут помещены под арест(у них и так много трень). Бред. Против элиты интересно сражаться, в бою с ними можно набрать много опыта, который в будущем очень пригодиться.

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 874 times
Been thanked: 793 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Изуна »

Santila писал(а):Давайте ещё регион поделим. Элите в Вд нельзя быть понедельникам и четвергам. Так же элите запрещается поимка покемонов, можно только 3 покемона в 24 часа(у них и так много покемонов). На каменной площадке и нельзя находиться больше 12 часов, в противном случаи они будут помещены под арест(у них и так много трень). Бред. Против элиты интересно сражаться, в бою с ними можно набрать много опыта, который в будущем очень пригодиться.
Причем тут ограничение элиты в целом? Я ведь предлогаю сделать это на арене и только ради шанса для других.
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 874 times
Been thanked: 793 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Изуна »

White Raven писал(а):Арена изначально задумывалась как локация для опытных тренеров.
Хотя, как вариант, разделить арену на две состовляющие - опытные и неопытные игроки. Но это не изменит тот факт, что будут арендоваться покемоны, а значит шансы все равно будут неравны.
Тогда создать 2-ю арену только для неопытных, и запретить на ней аренду категорически.
Изображение

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Диманик »

Нет способа стать сильным, если нету конкуренции или по другому соревнованию. Это же не то место, где все должны быть равны.
Снова будут недовольства от многих игроков. Я считаю, что такое предложение явно минус. :|
Элитные против элитных ( их итак немного )
Опытные против опытных ( Количество ограничено )
Неопытные против неопытных ( их почти бесконечно )
А если судить о рангах, то некоторые начинающие и так какими-то способами имеют легендарных покемонов или просто уникальных, очень редких и так далее.
Это уже не преграда для любому начинающему игроку с помощью доната.
Это уже точно не является балансом :|
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 874 times
Been thanked: 793 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Изуна »

Диманик писал(а):Нет способа стать сильным, если нету конкуренции или по другому соревнованию. Это же не то место, где все должны быть равны.
Снова будут недовольства от многих игроков. Я считаю, что такое предложение явно минус. :|
Элитные против элитных ( их итак немного )
Опытные против опытных ( Количество ограничено )
Неопытные против неопытных ( их почти бесконечно )
А если судить о рангах, то некоторые начинающие и так какими-то способами имеют легендарных покемонов или просто уникальных, очень редких и так далее.
Это уже не преграда для любому начинающему игроку с помощью доната.
Это уже точно не является балансом :|
Вот именно что все сводиться к донату, я хочу что бы кроме доната были способы развития
Изображение

Аватара пользователя
Santila
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:10
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Santila
Пол: Мужской
Has thanked: 988 times
Been thanked: 1248 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Santila »

Донат на скилл не влияет. Как говориться, скилл не купишь.

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 874 times
Been thanked: 793 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Изуна »

Santila писал(а):Донат на скилл не влияет. Как говориться, скилл не купишь.
Если задонишь до 50 кк и купишь тиму, скилл придет очень скоро.
Изображение

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Допуск на арену(Зд) по рангам,понедельно.

Сообщение Диманик »

IZUNblCH_R писал(а):
Santila писал(а):Донат на скилл не влияет. Как говориться, скилл не купишь.
Если задонишь до 50 кк и купишь тиму, скилл придет очень скоро.
Ну если сказать по другому, если есть очень много денег для отличной тимы и более менее, но без опыта в игре она совсем бесполезно и простое трата денег
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»