Приятный подарок или фин-кач.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Диманик »

Я "За!" конечно, но вряд ли удовлетворять будут ограничения например 1-2 раза в 6 месяцев. Кто-то все равно будет жаловаться о этом точно на 100%.
Я считаю, что пока это идея еще не доработанная.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение
Аватара пользователя
AZNAUR
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 18:48
Игровой ник: aznaur
Has thanked: 9 times
Been thanked: 4 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение AZNAUR »

А если сделать какой то ордер? :ugeek:
Изображение
Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Nakura »

Лично я ЗА. Но и согласна с другими что мошенники могут этим воспользоваться. Для того чтоб этого хоть чуть чуть избежать можно такое делать только по праздникам. Например: на Новый год, День рождение Лиги, 9 мая. Было бы еще здраво сделать разные упаковки :). Тоесть можно будет составить разные комбинации :) Например: Коробка: [Палитра возможных цветов] Лента: [Палитра возможных цветов]. Выбираешь цвет для коробки и ленты, и получаешь упаковку :)
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]
NIGHT_WOLF
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: SpeedBall
Пол: Мужской
Has thanked: 391 time
Been thanked: 256 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение NIGHT_WOLF »

Если только по праздникам, то идея хорошая.

Но всё же. Иногда хочется подарить братишке или друга там покемона или итем. Или тебя просто попросили бесплатно там словить кого либо. Или же просто взял у друга поков посражаться на время. Так почему же за это садят?!
Я хочу что бы садили за реальный фин кач, а не за подарки или помощь другу... Предлагаю придумать как бороться с этим =D
Изображение
VERNЫЙ 727
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Kathryn »

Nakura писал(а):Лично я ЗА. Но и согласна с другими что мошенники могут этим воспользоваться. Для того чтоб этого хоть чуть чуть избежать можно такое делать только по праздникам. Например: на Новый год, День рождение Лиги, 9 мая. Было бы еще здраво сделать разные упаковки :). Тоесть можно будет составить разные комбинации :) Например: Коробка: [Палитра возможных цветов] Лента: [Палитра возможных цветов]. Выбираешь цвет для коробки и ленты, и получаешь упаковку :)
Мечты, и еще раз мечты.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Kathryn »

В связи с тем, что моя темка попала в Вестник, то думаю самое время додумать идейку.
1 этап: Можно разделить коробки. Например, 1 коробка для инвентаря, 2 для покемона, 3 для яиц. Ну, и последить (1 раз в год же, если по праздникам сделать), что кто туда положил.
2 этап: Можно ограничить, т.е. легенд и определенные айтемы незя.
3 этап: Можно купить определенные подарки, только у НПС.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».
Аватара пользователя
Brave
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 19:39
Игровой ник: Brave
Has thanked: 25 times
Been thanked: 7 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Brave »

RENNIS писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
или Изображение в обёртке , что бы "без палева"....
нафиг такие прелести :hide:
Если суть предложения - это новые логи только по подаркам,где будет видно всё,что в обёртках(тобишь полицейским видно что в подарках передано),то суть такой прелести есть.Так хоть каждый раз можно дарить)
Аватара пользователя
Alastar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:26
Клан: СССР
Игровой ник: Аластар
Пол: Мужской
Has thanked: 83 times
Been thanked: 107 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Alastar »

Платишь 300 000 кредитов какому нибудь "почтальону" (нпс), он пересылает подарок по адресу.
Ах да,может возникнуть нытьё по поводу: "я навичок и нету денег, а хочу другу подарить подарок"
Спойлер: Первая должность в лиге ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AiT
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 12:53
Игровой ник: AiT
Пол: Мужской
Has thanked: 34 times
Been thanked: 5 times

Подарки

Сообщение AiT »

Дело в том, что лига - это не просто RPG, а еще и что-то вроде соц.сети (думаю, вы поняли о чем я). Разумеется, что некоторые игроки дарят покемонов своим друзьям, но это является фин. прокачкой.
Предлагаю ввести в игру предметы: Подарочная коробка, Подарочная шкатулка, Подарочный конверт. Все они будут за жемчуг (Примерная цена: 3 жема)
Подарочная коробка - позволяет передать любой 1 итем (предмет), кроме скобы (всех видов).
Подарочная шкатулка - позволяет передать 1-го покемона до 7-й категории силы.
Подарочный конверт - позволяет передать до 250.000 кредитов.
Думаю, что это решит много проблем с фин.прокачкой и 9-ти дневными обладателями мью-шек :) ,хотя идея сырая
Изображение
Я в Восточном Джото :)
danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Подарки

Сообщение danyl »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
И это далеко не все покемоны 7-й категории силы.
Взято из http://wiki.league17.ru/%D0%9A%D0%B0%D1 ... 0%BB%D1%8B
А теперь рассмотрим. Т.е., вы предлагаете за 3 жема дать возможность игрокам передать покемонов до 7й категории силы включительно? Т.е. теперь в порядке нормы будет передать Крота(), Глайскора () и пр. за 3 жема? И это развяжет проблему финкача?
А то, что за 3 жема в "подарочной коробке" можно будет передать ТМ 04 ?
Лично я против. Хотите дарить подарки - дарите, они никакого вреда не нанесут, а игроку, которому подарите будет приятно.(з.ы. имеется в виду - нынешние подарки в тренеркарте)
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»