Приятный подарок или фин-кач.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Kathryn »

По скольку сейчас полиция и Тигра настороже по поводу фин-кача. Но не во всех случаях, кому-то нужно что-то бесплатно отдать для обогащения своего аккаунта. Я не знаю садят или на НГ за бесплатные подарки, но чтобы все-таки люди не боялись кому-то, что-то дарить, то вести такую штучку.
Даешь НПС, какую-ту вещь/покемона. И он это оборачивает в подарочную коробку :). И через эту коробку передать подарки, и т.е. полиции легче и другим приятно ^.^
Ну вот, например:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Доработка идеи от Licorice ПОКАЗАТЬ
Licorice писал(а):
Тогда можно добавить к кнопкам «Полная передача» и «Временная передача» (появляются у покемона во время обмена) кнопочку «Подарить». И чтобы перед тем, как оно добавлялось в обмен, выскакивало предупреждение как при нажатии кнопки «Отпустить» или «Выкинуть», в котором будет напоминание о том, что после передачи покемон станет прирученным - дабы предотвратить мисклики и незнание новичков.

Если кто пропустил мимо глаз текст - после обмена даренный покемон станет прирученным.

Сделать можно следующие варианты ограничений (позже выбрать самые адекватые):

1. Покемон должен быть спарен.
1.1 Покемоны, спарка которых есть дело труднодоступное, вроде Тороса, Иллюмайз и Волбита (Он же вышел из ловли?), могут быть переданы неспаренными.
Добавлено: ИЗМЕНЕНО:

1. Покемон автоматически становится спаренным.
2. Никто из легендарных покемонов передан быть не может.

3. Уникальные покемоны переданы быть не могут, кроме: (доработать список. Уники, которые ловились на ивентах, будут передаваемыми. Остальные - нет. Либо же сделать вообще всех уников непередаваемыми).
3.1 Псевдноуникальные покемоны переданы быть могут.

4. Переданы могут быть только покемоны со всеми генами ниже 30 (25?).

5. Покемоны, в графе «Пойман» которых стоит ник Администрации или League-17 переданы быть не могут.

6. Прирученные покемоны переданы быть не могут.

7. Лавдиск может быть передан с любыми генами, но после передачи так же будет спарен (Просто ассоциация у меня с лавдиском есть - типа его дарят на праздники. Можно даже ради «Подарка» сделать его редкость чуть-чуть ниже С:) - возможно, добавить так же возможность при передаче этого покемона бесплатно выбрать ему одно из следующих имен, которые сменить уже никогда нельзя будет: «С днем рождения!», «Поздравляю!», «Удачи!» и т.п. Ну это уже мой личный бред :D

Что делать по поводу итемов - искренне хз, как-нибудь заморочусь и придумаю выход, надеюсь)
Спойлер: Доработка идеи от AiT ПОКАЗАТЬ
AiT писал(а):Дело в том, что лига - это не просто RPG, а еще и что-то вроде соц.сети (думаю, вы поняли о чем я). Разумеется, что некоторые игроки дарят покемонов своим друзьям, но это является фин. прокачкой.
Предлагаю ввести в игру предметы: Подарочная коробка, Подарочная шкатулка, Подарочный конверт. Все они будут за жемчуг (Примерная цена: 3 жема)
Подарочная коробка - позволяет передать любой 1 итем (предмет), кроме скобы (всех видов).
Подарочная шкатулка - позволяет передать 1-го покемона до 7-й категории силы.
Подарочный конверт - позволяет передать до 250.000 кредитов.
Думаю, что это решит много проблем с фин.прокачкой и 9-ти дневными обладателями мью-шек :) ,хотя идея сырая
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Диманик »

Я не думаю, что это решит эту проблему. ( Не принимайте близко к сердцу. Я имею ввиду пока что )
Думаю,что это утяжелит их задачу.
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Dark Onix »

хм,а чем я буду отличатся если взломаю аккаунт человека и потом,чтобы меня не заподозрили в краже,воспользуюсь твоим предложением? идея может и хороша,но стоит доосмыслить.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение RENNIS »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
или Изображение в обёртке , что бы "без палева"....
нафиг такие прелести :hide:
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Kathryn »

Dark Onix писал(а):хм,а чем я буду отличатся если взломаю аккаунт человека и потом,чтобы меня не заподозрили в краже,воспользуюсь твоим предложением? идея может и хороша,но стоит доосмыслить.
Можно сделать только на праздники :)
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Kathryn »

Диманик писал(а):Я не думаю, что это решит эту проблему. ( Не принимайте близко к сердцу. Я имею ввиду пока что )
Думаю,что это утяжелит их задачу.
Я просто предложила. Не стоит так сильно критиковать ;)
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Диманик »

[Katy] писал(а):
Диманик писал(а):Я не думаю, что это решит эту проблему. ( Не принимайте близко к сердцу. Я имею ввиду пока что )
Думаю,что это утяжелит их задачу.
Я просто предложила. Не стоит так сильно критиковать ;)
Ну я не критиковал)
Просто излагал свое чистое мнение, о том что это предложение должно быть под вопросом....
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Kathryn »

RENNIS писал(а):
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
или Изображение в обёртке , что бы "без палева"....
нафиг такие прелести :hide:
Это просто предложение :(
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Белый Пепел
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:26
Клан: Легион Волков
Игровой ник: Белый Пепел
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 12 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Белый Пепел »

Я полностью ЗА. Идя хорошая, да но могут быть трудности...
Те кто говорят что это скроет Многих взломщиков,
Допустим делаем на этот подарок Ограничение по времени, и кол-ву содержания внутри, допустим если вещей то только 3шт за раз, а если покемона то покемон бы занимал все три ячейки в коробке. И Сервис можно юзать допустим раз в 2 мес. Такое ограничение уровняет состояние игрового процесса с теперешним...
И да сейчас фин-кач не сильно пугает взломщиков... Они ломали и будут ломать.
:)
Изображение
Изображение
Пессимизм – это не вечная депрессия, это более осмысленный взгляд на окружающий мир.

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Приятный подарок или фин-кач.

Сообщение Nick »

Если делать этоту услугу непостоянной (1, 2 раза за 6 месяцев) то вполне неплохая идея.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»