Склада для хранения инвентаря

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Reds
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 май 2011, 16:14
Игровой ник: Reds
Has thanked: 33 times
Been thanked: 62 times

Склада для хранения инвентаря

Сообщение Reds »

А нельзя сделать такую вещь в покецентрах напоминающее питомник, но только для айтемов) В играх Game Boy Pokemon Gold можно было оставлять в покецентре не только покемонов но и всякий хлам)) хотя вещь не сильно нужная, но лишней не будет)

Предложение от Грид
FoG писал(а):Я предлогаю сделать как и в оригинальных играх: в каждом покецентре камеру хранения, в которую можно будет ложить лишние/ненужные айтемы, аналогично питомнику для покемонов. Так, тренеры с превышеным количеством веса инвентаря смогут использовать /телеп, добратся до главной локи региона а там 1 переход до пц.
Это многим поможет избежать потерю вещей, а если каждый для своей камеры хранения будет придумывать пароль то поможет уберечь вложеные айтемы в случае взлома)
Предложение от funituk
funituk писал(а): Как это будет выглядеть? Добавить 2 кнопочки: одну в покецентре для доступа к этому сундучку по аналогии с кнопкой для доступа в питомник, другую для инвентаря по аналогии с кнопкой "В питомник".
Что мы сможем убирать в этот сундучок?
  • Покеболы
  • Эвольверы
  • Модификаторы
  • Регенераторы
  • Одежду
  • Предметы для крафта
  • Некоторый хлам их Прочего наподобие ящиков
Даже с нынешней возможностью перестраивать свой инв под себя ужасно неудобно рыться в куче сломанных модификаторов. К тому же бывает что есть инв который тебе на данных момент не нужен, но и продавать его жалко, а так лежит занимает вес.
Вроде всё что хотел написал, обсуждаемс :hide:
Изображение
Изображение Reuniclus - я просто счастлив, что его продавали в Мэрии

Arbaletto
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:10
Игровой ник: Arbaletto
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Наподобие питомника

Сообщение Arbaletto »

Хорошая идея. а то много всего в инвентаре лежит, а ты этим например долго не пльзуешься или понадоюится она тебе не скоро. положил ее в это хранилище и пусть лежит и не занимает вес в инвентаре. Само хранилище можно сделать естественно не бездонным, а например в 20000 единиц веса. ну и например платным его сделать- какая-то сумма в месяц (около 100т, например).
Моя логика критична и нелогична, но неоспорима. Я разрушаю вашу реальность и создаю свою собственную. Я стираю ваши правила и законы, которые не подходят для моей реальности, и пишу свои. Для создания Великих Творений и поступков необходим Хаос. Все что идеально - есть Хаос.

timuricus
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:39
Игровой ник: timka
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times

Re: Наподобие питомника

Сообщение timuricus »

куул идея но тогда смысл в весе?
я в ВД

Arbaletto
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:10
Игровой ник: Arbaletto
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Наподобие питомника

Сообщение Arbaletto »

Так будет тот же вес. только хранить больше вещей можно(оставлять). а таскать то с собой ты дальше сможешь только 10000единиц. очень удобно особенно для торгашей и спарщиков
Моя логика критична и нелогична, но неоспорима. Я разрушаю вашу реальность и создаю свою собственную. Я стираю ваши правила и законы, которые не подходят для моей реальности, и пишу свои. Для создания Великих Творений и поступков необходим Хаос. Все что идеально - есть Хаос.

Аватара пользователя
FoG
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 19:25
Игровой ник: Грид
Пол: Мужской
Has thanked: 58 times
Been thanked: 153 times

Камеры Хранения

Сообщение FoG »

Я предлогаю сделать как и в оригинальных играх: в каждом покецентре камеру хранения, в которую можно будет ложить лишние/ненужные айтемы, аналогично питомнику для покемонов. Так, тренеры с превышеным количеством веса инвентаря смогут использовать /телеп, добратся до главной локи региона а там 1 переход до пц.
Это многим поможет избежать потерю вещей, а если каждый для своей камеры хранения будет придумывать пароль то поможет уберечь вложеные айтемы в случае взлома)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Диманик »

Уже второй раз вижу это предложение, ну многие страдают из-за ограничения места ( в основном спарщики )
Можно сказать, что тема обсуждалась, но удовлетворяют ли админы? Этого я не знаю..
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Infi_Infi
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:21
Клан: Анархия
Игровой ник: Инфи
Has thanked: 1576 times
Been thanked: 623 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Infi_Infi »

но в других играх камеры хранения используются не только для хранения, но так же и для убережения вещей в случае взлома акка))) типо камера хранения ставится на пароль и "регается" в отдельности от акка
а так вообще идея хорошая) а то очень неудобно когда у тебя с собой около 200-300 яиц разных поков...
Инфи. В прошлом - Barodius
Модератор форума с 27.11.13 по 18.06.15
Модератор чата с 20.07.14 по 23.02.15
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
07:25 [Neo to Barodius]: ну ты бог.
06:47 [Sidorak to Barodius]: нифига от тебя добротой веет )
06:31 [SeriousMaggot to Barodius]: от души душевно вообще) благодарю)
19:43 [StRiKeR to Barodius]: спасибо тебе огромное))
10:45 K-I-L-L-E-R to Barodius: это было гениально
05:47 [snike to Barodius]: хаха) спасиб)

Аватара пользователя
SOUP
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:14
Игровой ник: CLOONEY
Пол: Мужской
Has thanked: 46 times
Been thanked: 39 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение SOUP »

Хотелось бы видeть такое,так как много яиц таскаю и очень нагружен хламом)
Последний раз редактировалось SOUP 17 авг 2017, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
offline
Изображение

Аватара пользователя
Pantera
Известный
Известный
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 01:41
Игровой ник: Пантера (Pretender)
Пол: Женский
Has thanked: 288 times
Been thanked: 405 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Pantera »

Кхм :secret:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вес: 106951/10000
Pretender
Я в Восточном Джото
Изображение
Спойлер: ^__^ ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: Камеры Хранения

Сообщение Astronom »

:secret:
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
По секрету: если даже у вас вес 100.000+, то ничего терять вы не будете

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»