Клан-ордер

Аватара пользователя
FROST_FROST
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:41
Клан: Fight Club
Игровой ник: JooGeeR
Has thanked: 42 times
Been thanked: 49 times

Клан-ордер

Сообщение FROST_FROST »

Наверняка кто-то из вас, прочитав заголовок, сразу понял смысл моих нижеуказанных мыслинок, и это тоже подтверждает правоту и актуальность моей идеи.
Прочёл правила и просмотрел все вроде темки и думаю, что всё же не боян. Идея не новая, но всё же огласки стоит. При создании "Кланов" предмет под названием "Клан-ордер", позволяющий создать свой собственный клан стоил 20кк+, по-моему, да не суть важно, главное, что цена была достаточно высока.
После понижения цены на покупку сего ордера появилось немыслимое количество кланов. А сейчас их 77. Если раньше, "состоятельные дяденьки" могли позволить себе это, то сейчас каждый пятый создаёт себе свой собственный клан. Вокруг этого "дяденьки" собирались лишь достойные, сильные, умные, опытные люди, которых он принимал. А сейчас это делают игроки, далёкие от тактики боя, крепкого финансового положения, большого круга друзей и т.д. Они собирают вокруг себя "непонятно кого", дабы создать "серьёзную конкуренцию" кланам, занимающим высокую позицию в том, или ином дивизионе. Во-первых это влияет на эффект "Кланов" в игре, т.к. все "прутся" в этот клан (друзья. знакомые, любовь, и т.п.), а то есть они уходят из других кланов, ослабляя их. Разобщённость в кланах Лиги-17 и создание новых каждые 2 дня пагубно влияют на развитие данной сферы.
Может кому-то были не понятны мои слова, но думаю, общий смысл вы поняли: Повысить цену "Клан-ордеров" хотя бы до 12кк, чтобы кланов стало меньше, выживали лишь сильнейшие и опытнейшие, а также сюда уместно: "Лучше быть одним из львов, чем одним из волков" (хоть убей, не помню точно :D )
Лучше быть с опытными людьми и тем самым поглощать этот опыт, становиться успешнее и сильнее с этими "львами", чем собираться в "шайки" шакалов и скрипеть зубами от того, что не можешь составить конкуренцию.

P.S. я не хотел оскорбить в данном посте ни одного главу новоиспечённого клана
P.S.S тот факт, в каком клане я состою никак не связан с потоком моих мыслей, али цели написания сообщения, писал от души, не беря в голову "лишних мыслей".

Спасибо за внимание, JooGeeR!

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Клан-ордер

Сообщение aligator »

мне кажется идея глупая.
опытным и состоятельным игрокам не как не помешают шайки "волков". в первый девизион всё равно попадают опытные игроки, а не опытные остаются во втором. кланы которые состоят из непонятно кого долго не живут, быстро распадаются и не могут составить конкуренцию большим кланам. думаю то что в день создаётся хотя бы 1 клан не кому не мешает. воспользуюсь словами автора темы. шакалы падальщики, они питаются тем что оставили львы. дкак что "шакалы" "львам" не как не помешают. а то что клан может создать только состоятельный игрок, и только состоятельные игроки могут позволить себе ежемесечные взносы в клан это.... на дискрименацию уже похоже.

Аватара пользователя
FROST_FROST
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:41
Клан: Fight Club
Игровой ник: JooGeeR
Has thanked: 42 times
Been thanked: 49 times

Re: Клан-ордер

Сообщение FROST_FROST »

aligator писал(а):мне кажется идея глупая.
опытным и состоятельным игрокам не как не помешают шайки "волков". в первый девизион всё равно попадают опытные игроки, а не опытные остаются во втором. кланы которые состоят из непонятно кого долго не живут, быстро распадаются и не могут составить конкуренцию большим кланам. думаю то что в день создаётся хотя бы 1 клан не кому не мешает. воспользуюсь словами автора темы. шакалы падальщики, они питаются тем что оставили львы. дкак что "шакалы" "львам" не как не помешают. а то что клан может создать только состоятельный игрок, и только состоятельные игроки могут позволить себе ежемесечные взносы в клан это.... на дискрименацию уже похоже.
Однако "шакалы" переманивают игроков изо "львов". мешая. + если повысить цену, а игрок начал недавно играть, в нём буду играть амбиции, у него будет цель! Заработать денег и воплотить свою мечту?
И лучше чтоб опытные игроки, даже если соберут клан из не совсем опытных людей - они их научат, правильно?
А если неопытные, новые игроки будут их создавать и вокруг них будут такие же? Они будут топтаться на месте, потому что никто из них опыта не имеет. Обмениваться нечем. От калана одна эмблема да название.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Клан-ордер

Сообщение aligator »

FROST_FROST писал(а):
aligator писал(а):мне кажется идея глупая.
опытным и состоятельным игрокам не как не помешают шайки "волков". в первый девизион всё равно попадают опытные игроки, а не опытные остаются во втором. кланы которые состоят из непонятно кого долго не живут, быстро распадаются и не могут составить конкуренцию большим кланам. думаю то что в день создаётся хотя бы 1 клан не кому не мешает. воспользуюсь словами автора темы. шакалы падальщики, они питаются тем что оставили львы. дкак что "шакалы" "львам" не как не помешают. а то что клан может создать только состоятельный игрок, и только состоятельные игроки могут позволить себе ежемесечные взносы в клан это.... на дискрименацию уже похоже.
Однако "шакалы" переманивают игроков изо "львов". мешая. + если повысить цену, а игрок начал недавно играть, в нём буду играть амбиции, у него будет цель! Заработать денег и воплотить свою мечту?
И лучше чтоб опытные игроки, даже если соберут клан из не совсем опытных людей - они их научат, правильно?
А если неопытные, новые игроки будут их создавать и вокруг них будут такие же? Они будут топтаться на месте, потому что никто из них опыта не имеет. Обмениваться нечем. От калана одна эмблема да название.
ну тут я с тобой не согласен, опытные игроки не станут поучать не опытных просто так, (исключения друзья) может и найдётся 1-3 человек которые захотели бы этого. мне кажется чем больше кланов тем интереснее. больше конкуренция. если в стаю "шакалов" войдёт "лев" то "шакалы" возможно скоро сами перерастут во "львов". и чем это плохо? конкуренция, погоня за новыми более лучшими покимонами. я не хочу тебя обидить но мне кажется ты просто не хочешь чтобы твоему клану составляли конкуренцию другие кланы. не обижайся, возможно это и не так.
я сам в кланах не сижу (щас исключения, позвали, жду пока выпрут за неактивность). и мне кажется что небольшая стая настоящих "львов" не упадёт в рейтенге если ей будут составлять конкуренцию большая стая "шакалов", а если "лев" перешёл к "шакалам", то значит не такой дружный/хороший был клан из которого он ушёл. конкуренты нужны всегда. особенно для онлайн игры.

Аватара пользователя
FROST_FROST
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:41
Клан: Fight Club
Игровой ник: JooGeeR
Has thanked: 42 times
Been thanked: 49 times

Re: Клан-ордер

Сообщение FROST_FROST »

aligator писал(а):
FROST_FROST писал(а):
aligator писал(а):мне кажется идея глупая.
опытным и состоятельным игрокам не как не помешают шайки "волков". в первый девизион всё равно попадают опытные игроки, а не опытные остаются во втором. кланы которые состоят из непонятно кого долго не живут, быстро распадаются и не могут составить конкуренцию большим кланам. думаю то что в день создаётся хотя бы 1 клан не кому не мешает. воспользуюсь словами автора темы. шакалы падальщики, они питаются тем что оставили львы. дкак что "шакалы" "львам" не как не помешают. а то что клан может создать только состоятельный игрок, и только состоятельные игроки могут позволить себе ежемесечные взносы в клан это.... на дискрименацию уже похоже.
Однако "шакалы" переманивают игроков изо "львов". мешая. + если повысить цену, а игрок начал недавно играть, в нём буду играть амбиции, у него будет цель! Заработать денег и воплотить свою мечту?
И лучше чтоб опытные игроки, даже если соберут клан из не совсем опытных людей - они их научат, правильно?
А если неопытные, новые игроки будут их создавать и вокруг них будут такие же? Они будут топтаться на месте, потому что никто из них опыта не имеет. Обмениваться нечем. От калана одна эмблема да название.
ну тут я с тобой не согласен, опытные игроки не станут поучать не опытных просто так, (исключения друзья) может и найдётся 1-3 человек которые захотели бы этого. мне кажется чем больше кланов тем интереснее. больше конкуренция. если в стаю "шакалов" войдёт "лев" то "шакалы" возможно скоро сами перерастут во "львов". и чем это плохо? конкуренция, погоня за новыми более лучшими покимонами. я не хочу тебя обидить но мне кажется ты просто не хочешь чтобы твоему клану составляли конкуренцию другие кланы. не обижайся, возможно это и не так.
я сам в кланах не сижу (щас исключения, позвали, жду пока выпрут за неактивность). и мне кажется что небольшая стая настоящих "львов" не упадёт в рейтенге если ей будут составлять конкуренцию большая стая "шакалов", а если "лев" перешёл к "шакалам", то значит не такой дружный/хороший был клан из которого он ушёл. конкуренты нужны всегда. особенно для онлайн игры.
Я же написал, что отношения к моему клану не имеет этот пост. Ок, это твоё мнение, не имею права его осуждать.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Клан-ордер

Сообщение aligator »

да я знаю что ты это писал, но складывается именно такое мнение. с другой стороны... ты в клане которому как мне кажется не страшны уже ни какие скопления клаов-нубов (думаю наши рассуждения про "львов" и "шакалов" могут быть расцененны как прямое оскорбление) не будут страшны. кто уйдёт из клана который находится на первом месте в топе в клан который даже к 1 дивизиону не относится? ни кто. клан думаю у вас дружный. создан давно. проверен времянем.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
этот и ещё несколько кланов вызывают у меня искренее восхещение
думаю администрация для того и понизила цены на клан орден, чтобы было больше конкуренции в игре между игроками, её тоже надо потдерживать на нужном уровне.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
FROST_FROST оочень интересный апанетн, готовый отстаивать своё мнение и при этом выслушать мнение своего апанента. другой бы на его месте сразу бы стал упрекать меня в том что я хочу "всего и за даром". с таким правда очень приятно вести беседу/спорить
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
жду не дождусь нового сообщения в этой теме от него в мой адрес.(пожулусто не воспринимайте это как лесть)

Аватара пользователя
FROST_FROST
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:41
Клан: Fight Club
Игровой ник: JooGeeR
Has thanked: 42 times
Been thanked: 49 times

Re: Клан-ордер

Сообщение FROST_FROST »

aligator писал(а):да я знаю что ты это писал, но складывается именно такое мнение. с другой стороны... ты в клане которому как мне кажется не страшны уже ни какие скопления клаов-нубов (думаю наши рассуждения про "львов" и "шакалов" могут быть расцененны как прямое оскорбление) не будут страшны. кто уйдёт из клана который находится на первом месте в топе в клан который даже к 1 дивизиону не относится? ни кто. клан думаю у вас дружный. создан давно. проверен времянем.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
этот и ещё несколько кланов вызывают у меня искренее восхещение
думаю администрация для того и понизила цены на клан орден, чтобы было больше конкуренции в игре между игроками, её тоже надо потдерживать на нужном уровне.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
FROST_FROST оочень интересный апанетн, готовый отстаивать своё мнение и при этом выслушать мнение своего апанента. другой бы на его месте сразу бы стал упрекать меня в том что я хочу "всего и за даром". с таким правда очень приятно вести беседу/спорить
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
жду не дождусь нового сообщения в этой теме от него в мой адрес.(пожулусто не воспринимайте это как лесть)
Согласен, клан дружный) Ну всё же думаю Администрации нужно повысить, чтоб как ты сказал "было больше конкуренции в игре между игроками" - чтобы она была не у каждого встречного с 6кк, а хоть просеяным, побитым, бывалым в этом злом голубом мире)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Согласен, редко встретишь такого оппонента, который выслушает тему, выскажет своё мнение и обкрамсает все недостатки темы, помогая тем самым довести до идеала, каким являешься ты) Спасибо :)

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Клан-ордер

Сообщение aligator »

ну надо нам дождаться мнения других... а то лично у меня уже склалось впечетление что только нам всё решать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
думаю за будут лишь те кто покупал орден за большие деньги) а против те кто ещё не купил его

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Клан-ордер

Сообщение funituk »

Против.
FROST_FROST писал(а):После понижения цены на покупку сего ордера появилось немыслимое количество кланов. А сейчас их 77. Если раньше, "состоятельные дяденьки" могли позволить себе это, то сейчас каждый пятый создаёт себе свой собственный клан.
Во-первых не вижу ничего плохого, люди не хотят начинать играть под чьим-то руководством, пусть пробуют сами если хотят, проходя свой путь путём проб и ошибок.
FROST_FROST писал(а):Вокруг этого "дяденьки" собирались лишь достойные, сильные, умные, опытные люди, которых он принимал. А сейчас это делают игроки, далёкие от тактики боя, крепкого финансового положения, большого круга друзей и т.д. Они собирают вокруг себя "непонятно кого", дабы создать "серьёзную конкуренцию" кланам, занимающим высокую позицию в том, или ином дивизионе. Во-первых это влияет на эффект "Кланов" в игре, т.к. все "прутся" в этот клан (друзья. знакомые, любовь, и т.п.), а то есть они уходят из других кланов, ослабляя их. Разобщённость в кланах Лиги-17 и создание новых каждые 2 дня пагубно влияют на развитие данной сферы.
1) Если у них с чем-то проблемы это уже их заботы тебе не кажется? Они сами захотели создать/вступить в клан, думаю все прекрасно понимали на что идут и знали о последствиях.
2) Знаю немало людей, которые уходят из топовых кланов 1 дива и идут в только созданные молодые кланы, у всех свои причины, будь то ссоры с лидером(и) или просто внутри клановый конфликт и т.п. Тут уже скорее надо винить главу этого клана, раз не смог удержать нужного человека в клане и запустил ситуацию до состояния ухода.
FROST_FROST писал(а):Может кому-то были не понятны мои слова, но думаю, общий смысл вы поняли: Повысить цену "Клан-ордеров" хотя бы до 12кк, чтобы кланов стало меньше, выживали лишь сильнейшие и опытнейшие, а также сюда уместно...
Изображение
FROST_FROST писал(а):Лучше быть с опытными людьми и тем самым поглощать этот опыт, становиться успешнее и сильнее с этими "львами", чем собираться в "шайки" шакалов и скрипеть зубами от того, что не можешь составить конкуренцию.
С тем что у опытных игроков всегда можно что-то спросить и узнать я не спорю, но для любых вопросов в игре есть наставники, ну а опыт зачастую получается только через самостоятельные PvP или же при мониторинге боёв других игроков.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вообще писать не собирался, но при модерации последнего сообщения решил таки поучаствовать :)
Изображение

Аватара пользователя
FROST_FROST
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 11:41
Клан: Fight Club
Игровой ник: JooGeeR
Has thanked: 42 times
Been thanked: 49 times

Re: Клан-ордер

Сообщение FROST_FROST »

funituk писал(а):Против.
FROST_FROST писал(а):После понижения цены на покупку сего ордера появилось немыслимое количество кланов. А сейчас их 77. Если раньше, "состоятельные дяденьки" могли позволить себе это, то сейчас каждый пятый создаёт себе свой собственный клан.
Во-первых не вижу ничего плохого, люди не хотят начинать играть под чьим-то руководством, пусть пробуют сами если хотят, проходя свой путь путём проб и ошибок.
FROST_FROST писал(а):Вокруг этого "дяденьки" собирались лишь достойные, сильные, умные, опытные люди, которых он принимал. А сейчас это делают игроки, далёкие от тактики боя, крепкого финансового положения, большого круга друзей и т.д. Они собирают вокруг себя "непонятно кого", дабы создать "серьёзную конкуренцию" кланам, занимающим высокую позицию в том, или ином дивизионе. Во-первых это влияет на эффект "Кланов" в игре, т.к. все "прутся" в этот клан (друзья. знакомые, любовь, и т.п.), а то есть они уходят из других кланов, ослабляя их. Разобщённость в кланах Лиги-17 и создание новых каждые 2 дня пагубно влияют на развитие данной сферы.
1) Если у них с чем-то проблемы это уже их заботы тебе не кажется? Они сами захотели создать/вступить в клан, думаю все прекрасно понимали на что идут и знали о последствиях.
2) Знаю немало людей, которые уходят из топовых кланов 1 дива и идут в только созданные молодые кланы, у всех свои причины, будь то ссоры с лидером(и) или просто внутри клановый конфликт и т.п. Тут уже скорее надо винить главу этого клана, раз не смог удержать нужного человека в клане и запустил ситуацию до состояния ухода.
FROST_FROST писал(а):Может кому-то были не понятны мои слова, но думаю, общий смысл вы поняли: Повысить цену "Клан-ордеров" хотя бы до 12кк, чтобы кланов стало меньше, выживали лишь сильнейшие и опытнейшие, а также сюда уместно...
Изображение
FROST_FROST писал(а):Лучше быть с опытными людьми и тем самым поглощать этот опыт, становиться успешнее и сильнее с этими "львами", чем собираться в "шайки" шакалов и скрипеть зубами от того, что не можешь составить конкуренцию.
С тем что у опытных игроков всегда можно что-то спросить и узнать я не спорю, но для любых вопросов в игре есть наставники, ну а опыт зачастую получается только через самостоятельные PvP или же при мониторинге боёв других игроков.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Вообще писать не собирался, но при модерации последнего сообщения решил таки поучаствовать :)
Спасибо. Твоя точка зрения ясна. Ждём ещё мыслей.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»