Боты-нпс на стадионах

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Боты-нпс на стадионах

Сообщение GrayFox »

Против, например, если я спешу куда-либо, или у нас с ГИМом разные часовые пояса (кардинально разные) и я кое-как договорился с самим ГИМ-лидером на приём, то пока я пролезу через всех этих ботов, то я либо опоздаю в реальности, либо не смогу посетить ГИМ, что не очень радует) + не вижу в этом никакой логики)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Боты-нпс на стадионах

Сообщение Warlord »

GrayFox писал(а):Против, например, если я спешу куда-либо, или у нас с ГИМом разные часовые пояса (кардинально разные) и я кое-как договорился с самим ГИМ-лидером на приём, то пока я пролезу через всех этих ботов, то я либо опоздаю в реальности, либо не смогу посетить ГИМ, что не очень радует) + не вижу в этом никакой логики)
Ну наверняка можно будет уже в другое время с самим лидером,и так хоть увидим как гимы тащат мотлями под х5+,а не вулкаронами,у самого идея недавно промелькала ,так что за

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Боты-нпс на стадионах

Сообщение GrayFox »

Warlord, ты сам бы смог тащить мотлем этим, не проигрывая регулярно? Есть лимит на таких монстров, в виде вулкарон, и он составляет всего 1 монстр, в чем смысл возмущения над этим?)
На счет того, что увидеть (как я понял) ботов, с такими мотлями, эти боты должны ПОДГОТАВЛИВАТЬ, а не расслаблять и убивать внимательность перед битвой)
Если даже делать, то бота делать чуть-чуть слабее самого ГИМа, чтобы было видно уровень ГИМ-лидера, и чтобы было видно, к чему способен соискатель)
И проходить этот тест ДО подачи заявки, а не в то время, когда принимает ГИМ-лидер.
И вообще, если я иду поафкашить, чтобы не напали, мне надо будет проходить этих ботов, глупо.
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Altisetelis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:32
Игровой ник: Алтисетелис
Пол: Женский
Has thanked: 10 times
Been thanked: 60 times

Re: Боты-нпс на стадионах

Сообщение Altisetelis »

GrayFox писал(а):Против, например, если я спешу куда-либо, или у нас с ГИМом разные часовые пояса (кардинально разные) и я кое-как договорился с самим ГИМ-лидером на приём, то пока я пролезу через всех этих ботов, то я либо опоздаю в реальности, либо не смогу посетить ГИМ, что не очень радует) + не вижу в этом никакой логики)
Как бы ответили всем, кто возмущается из-за неудобств тех или иных нововведений: "Это ваши проблемы, что вы не успеваете, никому до этого дела нет. Другие всё прекрасно успевают. Рассчитывайте и вы так, чтобы делать всё в срок". Бгага.

Mapls
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:48
Игровой ник: Mapls
Пол: Мужской
Has thanked: 194 times
Been thanked: 147 times

Re: Боты-нпс на стадионах

Сообщение Mapls »

Уф... Подняли же тему спустя четыре года
GrayFox писал(а):Против, например, если я спешу куда-либо, или у нас с ГИМом разные часовые пояса (кардинально разные) и я кое-как договорился с самим ГИМ-лидером на приём, то пока я пролезу через всех этих ботов, то я либо опоздаю в реальности, либо не смогу посетить ГИМ, что не очень радует) + не вижу в этом никакой логики)
Как изначально я писал
Еще можно сделать, чтобы эти комнаты открывались по времени, например с n-ого часа по n-ый час(Т.е. в то время, в которое установит ГИМ.)
Не обязательно, чтобы комнаты функционировали непосредственно перед боем с ГИМ'ом. Пускай это будут те же самые 24/7, или же за 12 часов до приема Лидера стадиона.

Смысл изначально был таким:
... дабы отсеять на время лишний народ на стадионе, и хоть немного облегчить работу Лидеров.
Не знаю как обстоят дела сейчас, спустя четыре года. Может и нет теперь большого количества народу
Но по прежнему считаю, что отсеивать каким либо способом не помешало бы.

Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1318 times
Been thanked: 760 times

Re: Боты-нпс на стадионах

Сообщение Just_Do_It »

Не вижу смысла, кому скучно ищете друзей и деритесь с ними на левелах гима, не все на млч идут за галочкой, там есть и весьма опытные тренеры уставшие от лиги, думаю что никому не понравится дратся 100500 раз что бы добратся до главного боя...
Уровень AI в лиге достаточно приметивен, функция замены поков вроде даже в коде не прописана, такой бой здравому человеку просто не нужен)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»