автосбег

Закрыто
WARNING
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 06:58
Клан: BLACK & WHITE
Игровой ник: WARNING
Has thanked: 129 times
Been thanked: 506 times

автосбег

Сообщение WARNING »

вообщем.... поясняю суть проблемы...

в лиге есть так называемые "сбеги", не буду о них ни чего рассказывать, все и так всё знают...
дело в том что они меняются примерно раз в сезон, при этом к "концу ловли" эти покемоны из-за их обилия в игре, перестают иметь какую либо ценность в принципе... плюс ко всему многие не видят смысла в приобритении графитового колокольчика т.к. после ввода сбегов через пару недель можно будет легко купить нужного сбега по цене ниже стоимости колокольчика да еще и выбрать нужный хар, гены) ...

суть предложения в том чтобы ввести некий "бот" для смены сбегов например раз в 3-7 дней.... и добавить в исключения например легенд.
таким образом я думаю сбежавшие покемоны перестанут терять в цене, колличество покидекса для дексеров расширется... а администрация сможет продать больше колокольчиков...

P.s. (для людей неподдерживающих донат (к коим отношу и себя) в принципе сильно ни чего не поменяется, кроме расширения рынка покемонов )
мой магазинчик: >>>жмякай сюда<<<

16:00 [Almar to WARNING]: грац)
11:01 [AnaliZ_AtoR to WARNING]: грац)
0:37 Pashen to WARNING: ну прямо повелитель
16:22 [push to WARNING]: я подумал что ты там самый слабый был)) я очень сильно ошибся хД
20:40 [MALORIK to WARNING]: Сори афк( пиво закончилось(

Аватара пользователя
mixeitch
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:25
Клан: Лучшие
Игровой ник: Михеич
Has thanked: 415 times
Been thanked: 186 times

Re: автосбег

Сообщение mixeitch »

WARNING писал(а):вообщем.... поясняю суть проблемы...
суть предложения в том чтобы ввести некий "бот" для смены сбегов например раз в 3-7 дней.... и добавить в исключения например легенд.
таким образом я думаю сбежавшие покемоны перестанут терять в цене, колличество покидекса для дексеров расширется... а администрация сможет продать больше колокольчиков...

P.s. (для людей неподдерживающих донат (к коим отношу и себя) в принципе сильно ни чего не поменяется, кроме расширения рынка покемонов )
Наоборот таки они все потеряют в цене. Не сразу конечно) но через год, если к примеру каждую неделю сбеги будут меняться, то они обесценятся точно (вырастет число покупок колоколов - естественно и сбегов). А вот сейчас как раз таки всё неплохо устроено. Поколения меняются не чаще раза в год, некоторые сбеги из прошлых поколений до сих пор доступны у игроков и через антикварку (что не позволяет им вырасти в цене), на праздники в ловлю добавляют ранее недоступных поков, к тому же на данный момент растёт число игроков (и естественно тех, кто собирает покедекс)... Так что сейчас баланс в какой-то мере соблюдается, и так называемый ввод "бота" только всё нарушит.

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: автосбег

Сообщение Astronom »

Как говорила Тигресс: "Нам не нужен покебум..." :)
Покемоны сильно потеряют в стоимости. Смысла ввода бота я не вижу.

WARNING
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 06:58
Клан: BLACK & WHITE
Игровой ник: WARNING
Has thanked: 129 times
Been thanked: 506 times

Re: автосбег

Сообщение WARNING »

смысл описан выше. теряют в стоимости сейчас
мой магазинчик: >>>жмякай сюда<<<

16:00 [Almar to WARNING]: грац)
11:01 [AnaliZ_AtoR to WARNING]: грац)
0:37 Pashen to WARNING: ну прямо повелитель
16:22 [push to WARNING]: я подумал что ты там самый слабый был)) я очень сильно ошибся хД
20:40 [MALORIK to WARNING]: Сори афк( пиво закончилось(

Аватара пользователя
SOUP
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:14
Игровой ник: CLOONEY
Пол: Мужской
Has thanked: 46 times
Been thanked: 39 times

Re: автосбег

Сообщение SOUP »

Если это делать каждые 6-7месяцев,то можно и предположить что(что-то получиться :))
Спойлер: History ПОКАЗАТЬ
offline
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: автосбег

Сообщение Tigress »

Принципы "Сбегов" пересмотрены и будут изменены (в новой версии).
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»