Тестовая Локация.

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
romson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 00:32
Клан: Гордость Богов
Игровой ник: romson
Has thanked: 176 times
Been thanked: 170 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение romson »

я за !! тогда будет возможность перед покупкой покемона взять его на временной передачи и пойти провести пару боёв, и тогда покупать. А то бывает купишь фигню ток отпускай потом! Еще один +, что многие не дают реваншей, или как я не прошу переигровки :iamso: , можно пойти в подобною комнату выбрать примерною тиму противника, и под тренироваться. Еще +, вы замечали что для покемонов куча разных "повишалок" для улучшения их боеспособности? А вот для самых игроков только битвы. Допустим кто не селене или в у кого +- 6 часов разници с севером ? таким людям очень тяжело. набивать руку в боях, вырабатывать свою тактику. А щяс вы хотели сказать но для этого есть арена =) А На арене сидит Ричи элита! среднему классу бойцов там мало что светит порой опыткам не сладко там ;) Еще что нить хотел написать увы забыл :D Я и так уже много нашкрябал уверен +30% поленятся читать :?
А вот главное забыл...Я ЗА =)
Я в ВД Изображение romson

Изображение
Продам: Скобу ; >>> viewtopic.php?f=53&t=68780
Спойлер: Линейка ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
айрат
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:59
Клан: -
Игровой ник: airat air
Has thanked: 138 times
Been thanked: 51 time

Re: Тестовая Локация.

Сообщение айрат »

было бы гуд если создали локу рядом с ареной и были бы поки клоны людей которые сидят на арене так можно будеться подготовиться к битве с этими покемонами на арене

Jozepo
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:44
Игровой ник: Jozepo

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Jozepo »

NooN писал(а):Выскажусь в пользу автора.
Идея, и правда, стара как мир, но, тем не менее, актуальна.

Но я склоняюсь к использованию ботов в качестве противников. Ибо сидишь ты в полночь, вокруг никого, а тебе резко приспичило потренироваться.
Единственный минус, как выше упоминалось, AI ботов. Не знаю насчет пятерки Сторна, норм у них AI или нет. Если норм - использовать его, если нет - делать с нуля...
Ну а почему бы просто не сделать выборочно?
Допустим нету с кем проверить почему бы не поставить там бота.Тоесть и то и то.

Аватара пользователя
Сайлар
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:54
Клан: Лучшие
Игровой ник: Люцифер
Пол: Мужской
Has thanked: 177 times
Been thanked: 58 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Сайлар »

айрат писал(а):было бы гуд если создали локу рядом с ареной и были бы поки клоны людей которые сидят на арене так можно будеться подготовиться к битве с этими покемонами на арене
думаю клоны это минус

а по теме можно ввести на тестовую локацию разделение например по треням(1 категория - без трень, 2 категория - начальная-расширенная, 3 категория - мастерская-знаменитая, 4 категория легендарная-знаменитая). чем больше категория, тем дороже плата за 1 вход.
хоть идея и бред, но думаю что это поможет как и новичкам так и опытным игрокам
ИзображениеИзображениеИзображение

DASHA19997v
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:48
Клан: Орден белого лотоса
Игровой ник: FENYX
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение DASHA19997v »

Я думаю что надо сделать такую локацию,и лучше что бы вход был туда бесплатный и что бы эта тренировочная зона была во всех регионах.Вобщем предложение отличное,так как человек может посмотреть на силу покемона, которого он бы хотел себе в тиму,но не имеет возможности его приобрести.Для многих это было бы очень полезно.Покрайней мере мне было бы интересно кто сильнее Мьюту или Диалга,поидее Диалга сильнее так как у нее есть стальной тип который защищает ее от множества атак,но все же,а вдруг окажется что Мьюту настолько силен что ему не почем защита Диалги,хотя я думаю что Диалга его победит так как не зря же этот покемон создал мир и возможно этот покемон самый могущественный из всех.Или например стоит ли стремиться мне получить в тиму Скармори,так как потом может оказаться что это слабый покемон,а так я могу посмотреть на сколько она хороша и тогда уже решить брать Скармори или Стиликса в тиму.Я конечно понимаю что каждый покемон хорош по своему и например Чаризард может победить с легкостью Меганиум ,но его может победить Свамперт,но это не значит что Чаризард слабый просто все зависит от типа покемона,его характере,силе и т.п.И поэтому наверное при тесте 2 покемонов надо еще учитывать что у выигравшего покемона был анти тип.И скорее всего надо сравнивать друг с другом одинаковые типы и степени силы,ну например Найнтейлза и Арканайна,я точно не знаю кто из них сильнее они оба хороши.Но ради интереса или просто забавы, естественно что можно будет и поэкспериминтировать,например устроить битву между Лукарио и Энтеем,или Вапореон против Желтеона.Естественно что победят анти типы,но может оказаться и по другому.
Скорее всего я написала с ошибками и наверное свою точку зрения точно не смогла точно выразить,но я хотя бы попыталась это сделать

Аватара пользователя
Сайлар
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:54
Клан: Лучшие
Игровой ник: Люцифер
Пол: Мужской
Has thanked: 177 times
Been thanked: 58 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Сайлар »

DASHA19997v писал(а):Вобщем предложение отличное,так как человек может посмотреть на силу покемона, которого он бы хотел себе в тиму,но не имеет возможности его приобрести.
смысл тестировать покемона, которого нельзя преобрести? тогда все будут сидеть на этой локе. и лига начнет превращаться в ПО
DASHA19997v писал(а):Диалга его победит так как не зря же этот покемон создал мир
[pimg]#493[/pimg] вроде как создал мир
ИзображениеИзображениеИзображение

DASHA19997v
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:48
Клан: Орден белого лотоса
Игровой ник: FENYX
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение DASHA19997v »

iesя имела ввиду, что не обязательно тестировать покемона ,которого нельзя приобрести,я имела ввиду что можно будет протестировать покемона которого хотел бы человек иметь у себя в тиме,что бы посмотреть стоит ли его брать.Естественно когда составляешь тиму надо думать о покемонах которых реально получить,и поэтому можно тестировать покемонов которых реально получить,а для фана или просто эксперимента можно и подумать о битве между покемонами которых нереально получить.Покемонов так то всех вполне реально приобрести,но особенно сильные и уникальные стоят очень много,я таких покемонов называю Нереально получаемые,но все же они получаемые.

Аватара пользователя
Jeka Vip
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:54
Игровой ник: ZXCVBB
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение Jeka Vip »

Вещь неплохая будет, я легенд посмотрю 8-)
Изображение

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение datucha »

Во всём согласен за автора

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Тестовая Локация.

Сообщение aligator »

если делать, то делать с умом. сделать это можно как зона сафари, взъемать плату обязательно, так же нужно сделать ограничение по времяни в сутки на этой локе (можно даже больше, 1 час в неделю в полне достаточно) и при выходе из этой локации покимоны автоматически удаляются. иначе все мы будем ходить в легендами у которых фул скоба/тм/банки/гены/трени. кому интересно такое?
а если честно мне идея не нравится.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»