Дроп секретных ключей

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Dark Onix »

aligator писал(а): а почему дроп должен быть в труднопроходимой локе? из спироу, из нидорино, из вайлуту нечего не падает, встречаются они довольно редко (спироу ни в счёт) почему бы не сделать дроп из них? пусть он будет доступен всем и каждому, а не только некоторым. опять же начнётся нытьё из за того что многие не в состояние попасть туда (я сам не ною, я смирюсь, но всё равно обидно будет).
если делать то делать с умом. из покимона до которого может добраться каждый игрок. шанс маленький, не надо делать такой же что и шанс трени, пусть шанс будет меньгше.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
вообще пусть многоразовый квест сделают типо питомника. в западном джото ещё нету такого. других поков ввести и всё. и одним из призов будет ключ. тогда и интерес будет
вобще я предлагал его ввести как один из призов в питомник или в квест где покебол с магмортаром отнести нужно...но если ввести в дроп,то можно из Гигалитов сделать,попасть туда может почти каждый,да и победить такого тоже не сложно. Хотите дропп в ВД? Пожалуйста,можно из шаклов замутить,так и стимул есть этот квест пройти.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Ganf
Новичок
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:55
Игровой ник: Ganf
Has thanked: 23 times
Been thanked: 1 time

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Ganf »

очень хорошая идея буду рад узнать что она осуществилась




P.S. я тоже открыл и досталось яйцо вполне доволен няшка милашка :D
Изображение

Lilith Ardat
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 02:28
Игровой ник: Lilith Ardat
Has thanked: 4 times
Been thanked: 4 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Lilith Ardat »

С ума сойти... Да сделать дроп из той же 331 Cacnea 100 lvl... И в ВД, и нападает редко и не самый слабый пок. А шансы уменьшать... Нафига? Достать из ящика что либо стоящее (типа Мьюту) очень низок, ну дропнут люди ключик один за неделю (в лучшем случае! у меня за три недели - ни одной тренировки), ну достанут оттуда 10 000 кредитов... Кому хуже то станет?

Аватара пользователя
subbotmaxim
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:00
Игровой ник: Anonimus
Пол: Мужской
Has thanked: 123 times
Been thanked: 114 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение subbotmaxim »

Я согласен идея довольна таки хорошая,я согласен с тем что поставить из какнеи )
Ник в игре - Anonimus
Старая лига:
Я в Западном Джото

Никогда не забуду клан S.T.A.L.K.E.R.
Спойлер: Приятности: ПОКАЗАТЬ
10:23 [Sashek to CAHTA KJlAUC]: у тебя поки сильные
18:59 [xXx_Shot_xXx to CAHTA KJlAUC]: ты легенда поки у тебя ппц
07:29 Prosto Zheka to CAHTA KJlAUC: да ты могучий

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Ящики\Ключи

Сообщение Бейлиш »

Думаю многие одобрят, раз уж дропаются ящики, то почему бы с малым шансом не дропались и ключи, или надо сократить дроп этих ящиков, они как мусор хламятся в инве приходится выкидывать, думаю никакой дисбаланса в игре не будет, от того что кто то дропнет ключ и откроет 1 из 100 пылящихся в инве ящиков :D
Изображение

Аватара пользователя
Зигрей
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:11
Игровой ник: Зигрей
Пол: Мужской
Has thanked: 42 times
Been thanked: 23 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Зигрей »

Привет #707 Клефки :hide: Можно в южном архипелаге поставить клефки 100лвл х15 сильные атаки и т.д. ловить его нельзя и вот с него могут падать ключики шанс меньше чем в трени 2-4 раза и вот там полно локаций которых попасть нельзя (к примеру в предьгоре синнабунга есть такая лока) ну и вот когда в юа будут квесты и один из них к примеру дает доступ в эту локу там могут быть Клефки с которых будут падать ключи (я конечно понимаю что из за этого люди будут меньше покупать ключи и администратором будут хуже но всё же идея гуд)
Изображение

Аватара пользователя
DeAsmodeus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:47
Клан: :)
Игровой ник: Asmodeus
Пол: Женский
Has thanked: 30 times
Been thanked: 69 times

Re: Ящики\Ключи

Сообщение DeAsmodeus »

Ilnyr писал(а):Думаю многие одобрят, раз уж дропаются ящики, то почему бы с малым шансом не дропались и ключи, или надо сократить дроп этих ящиков, они как мусор хламятся в инве приходится выкидывать, думаю никакой дисбаланса в игре не будет, от того что кто то дропнет ключ и откроет 1 из 100 пылящихся в инве ящиков :D
Ключ стоит 15 жема. Если брать курс жема 100к=1 жем. Он стоит 1.5кк. Но посмотрите в торговлю. Цена на ключи упала в 1.5 раза и теперь продать ключ за 1кк и то трудно. Ключи потеряли свою актуальность.
Если ввести дроп, то их цена снова же упадает. Или дроп ключа, как дроп скобы. Это уже точно не внесет дисбаланс в экономику игры.
Но а так против. Ящики выкидываю как только выбью, проблемы в этом не вижу.
Изображение
All we do is play it safe,
All we do is live inside a cage.
All we do is play it safe,
All we do, all we do.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»