Дроп секретных ключей

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Nick »

MaLaKo писал(а):Я хочу ответить на предложение добавить в призы зд о.с тогда это очень как то легко и просто я вот думал что вот раз трени в о.с из хитманли а ключ можно зделать к примеру из того кто посильней и зделать дроп ещё меньше чем треню спасибо за внимание :twisted: :mrgreen:
Поддерживаю предложение, можно постаить дикого, неловящегося или 100лвл х15, с шансом дропа ключа. Что бы зделать задание посложней можно чтобы он водился в локе ЗД где нужна вода.

Jimmi_kyL
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:49
Игровой ник: Sevensk теперь уж :)
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 38 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Jimmi_kyL »

Дроп ключа из ,нападает он редко,а шанс сделать чуть меньше чем у трени(из-за редкого нападения)
Изображение
Лига изменилась.К сожалению не в лучшую сторону :(.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение aligator »

почему дроп ключей должен быть именно из тех поков которых многие не имеют возможности встретить?
дроп из всех поков но шанс в 100 раз меньше чем шанс выпадения скобы из квофла. думаю ключики будут редкостью, но дроп их будет.
а если честно я против их дропа, зачем?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ключи я не покупал и не продовал. не надо писать что я донатер которых "не хочет чего то хорошого для всех, а не только для себя"

Jimmi_kyL
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:49
Игровой ник: Sevensk теперь уж :)
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 38 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Jimmi_kyL »

aligator писал(а):почему дроп ключей должен быть именно из тех поков которых многие не имеют возможности встретить?
дроп из всех поков но шанс в 100 раз меньше чем шанс выпадения скобы из квофла. думаю ключики будут редкостью, но дроп их будет.
а если честно я против их дропа, зачем?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ключи я не покупал и не продовал. не надо писать что я донатер которых "не хочет чего то хорошого для всех, а не только для себя"
полная глупость,должны дропаться из одного пока,а не из каждого,это тебе не карты
Изображение
Лига изменилась.К сожалению не в лучшую сторону :(.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение aligator »

Jimmi_kyL писал(а):
aligator писал(а):почему дроп ключей должен быть именно из тех поков которых многие не имеют возможности встретить?
дроп из всех поков но шанс в 100 раз меньше чем шанс выпадения скобы из квофла. думаю ключики будут редкостью, но дроп их будет.
а если честно я против их дропа, зачем?
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
ключи я не покупал и не продовал. не надо писать что я донатер которых "не хочет чего то хорошого для всех, а не только для себя"
полная глупость,должны дропаться из одного пока,а не из каждого,это тебе не карты
ну давайте тогда он будет дропаться где то в восточном джото из самого редковстречающегося покимона. тогда и смысла дропа не будет, проще купить будет. я повторюсь, я вообще против дропа, но если его вводить то вводить для всех. сидит новичёк в зелёной зоне хочет амулет удачи выбить, а ему раз "вы получили: кредиты х30, секретный ключ х1" если дроп делать то или в западном джото или в канто, чтобы любому была доступна возможность получить ключ. а шанс как я уже писал в 100 раз меньше чем шанс выбить скобу

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Nick »

aligator, Дело не в том что бы зделать дроп скушным и однообразным, а идея в том что бы зделать дроп как можно сложней и интересней :)

Аватара пользователя
romson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 00:32
Клан: Гордость Богов
Игровой ник: romson
Has thanked: 176 times
Been thanked: 170 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение romson »

Dark Onix писал(а):
charmander vit писал(а):ну вопервых да с дропом неудача :( а во вторых мы вот с кланом говорили и так подумали что цена ящиков и ключей должна быть проктичеси одинаковой ну вы почувсвайте разницу 20т 2.5кк
во-первых,введение ключа в дропп должно снизить цену на него до 1.5кк. Во-вторых,не жалуйся на цены,их устанавливают такие же игроки как и ты,а не администрация.
снизить цену до 1.5 кк ? он уже по 1.3
Хотя ключики...вы поняли =)
Я в ВД Изображение romson

Изображение
Продам: Скобу ; >>> viewtopic.php?f=53&t=68780
Спойлер: Линейка ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Infi_Infi
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:21
Клан: Анархия
Игровой ник: Инфи
Has thanked: 1576 times
Been thanked: 623 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Infi_Infi »

Неплохо бы сделать такой дроп...
Но вот как писал алигатор не надо делать :D ибо из каждого - это уже скучно, а в 100 раз меньше скобы шанс это вообще будут выбивать этот ключ один из 1000 человек -__-
и + зачем вводить каких-то там новых поков для его дропа если уже есть поки 100лвл в резком углублении (в ЗД, там еще акваланг нужен) из которых ничего не дропается)) вполне можно на них поставить выбивание ключа) но сделать шанс примерно как выбивание трень, ибо туда и так не каждый доберется и не кто не сможет там постоянно сидеть ^^ и это будет интересно))
Инфи. В прошлом - Barodius
Модератор форума с 27.11.13 по 18.06.15
Модератор чата с 20.07.14 по 23.02.15
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
07:25 [Neo to Barodius]: ну ты бог.
06:47 [Sidorak to Barodius]: нифига от тебя добротой веет )
06:31 [SeriousMaggot to Barodius]: от души душевно вообще) благодарю)
19:43 [StRiKeR to Barodius]: спасибо тебе огромное))
10:45 K-I-L-L-E-R to Barodius: это было гениально
05:47 [snike to Barodius]: хаха) спасиб)

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение aligator »

Infi_Infi писал(а):Неплохо бы сделать такой дроп...
Но вот как писал алигатор не надо делать :D ибо из каждого - это уже скучно, а в 100 раз меньше скобы шанс это вообще будут выбивать этот ключ один из 1000 человек -__-
и + зачем вводить каких-то там новых поков для его дропа если уже есть поки 100лвл в резком углублении (в ЗД, там еще акваланг нужен) из которых ничего не дропается)) вполне можно на них поставить выбивание ключа) но сделать шанс примерно как выбивание трень, ибо туда и так не каждый доберется и не кто не сможет там постоянно сидеть ^^ и это будет интересно))
а почему дроп должен быть в труднопроходимой локе? из спироу, из нидорино, из вайлуту нечего не падает, встречаются они довольно редко (спироу ни в счёт) почему бы не сделать дроп из них? пусть он будет доступен всем и каждому, а не только некоторым. опять же начнётся нытьё из за того что многие не в состояние попасть туда (я сам не ною, я смирюсь, но всё равно обидно будет).
если делать то делать с умом. из покимона до которого может добраться каждый игрок. шанс маленький, не надо делать такой же что и шанс трени, пусть шанс будет меньгше.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
вообще пусть многоразовый квест сделают типо питомника. в западном джото ещё нету такого. других поков ввести и всё. и одним из призов будет ключ. тогда и интерес будет

Jimmi_kyL
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:49
Игровой ник: Sevensk теперь уж :)
Пол: Мужской
Has thanked: 29 times
Been thanked: 38 times

Re: Дроп секретных ключей

Сообщение Jimmi_kyL »

aligator писал(а):
Infi_Infi писал(а):Неплохо бы сделать такой дроп...
Но вот как писал алигатор не надо делать :D ибо из каждого - это уже скучно, а в 100 раз меньше скобы шанс это вообще будут выбивать этот ключ один из 1000 человек -__-
и + зачем вводить каких-то там новых поков для его дропа если уже есть поки 100лвл в резком углублении (в ЗД, там еще акваланг нужен) из которых ничего не дропается)) вполне можно на них поставить выбивание ключа) но сделать шанс примерно как выбивание трень, ибо туда и так не каждый доберется и не кто не сможет там постоянно сидеть ^^ и это будет интересно))
Самое норм будет из ибо если в углубление,пойдет нытье,а так,все рады,все счастливы :)
Изображение
Лига изменилась.К сожалению не в лучшую сторону :(.

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»