Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
olezhek
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 09:41
Клан: Prestige
Игровой ник: Sheldon
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение olezhek »

Ну я наверное единственный человек в лиге который просто рад разнообразию...
начали выпадать снежки? класс, можно с друзьями тупо покидаться и испытать свою удачу...
появилось солнце в Канто...Класс, берём огненных покемонов и мочим друг друга...
это игра...не надо ставить игру важнее человеческих отношений, привязанностей, друзей, семьи...
А, Вы, те что думаете только про игру, про увеличение дропа и тд и тп только проживаете жизнь зря, тратя её в пустую...
Вы поймите, я не прошу каждый день увеличение дропа во много раз, я не прошу каких то суперских бонусов...просто добавить разнообразие...
можно даже просто связать какие либо погодные явления с шансом попадания покемона (в песчаную бурю уменьшается шанс встречи какого нить реморайда и тд)
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
если с видла будет падать 1ккк кредит +скоба х10+"все сушествующие камни эволюции"+ за видла будут давать +99 лвл любому покимону мы начнём жалываться что нам трудно добыть определённых поков.
зачем всё так драматизировать??? Ну тогда можно вообще не заморачиваться, оставить одну локацию где есть только видлы, с которых падает по 1 кредиту и всё...
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Я думаю, уже для многих должно быть ясно, что для игроков Лиги такого понятия, как "мелочь, но приятно" не существует! Вспомним 23 февраля, 14 февраля и прочее, прочее, весь форум зафлудился, весь народ по всем темам, надо/не надо ноют:"ой, я ждал чего-то другого, а тут ... только дроп...", "Праздник не порадовал" и т.п.
Я против. Не стоит заморачиваться, ничего хорошего из этого не выйдет!
Не знаю...я довольно часто ничего не получаю в праздники...но смысла плакаться нет...Игра для того и игра что бы отвлечься и расслабиться, а не для того что бы было ещё одно место по плакаться...=))))

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
думаю люди будуут жаловаться что праздник распростроняется на отдельный регион. (к примеру шанс встретить пикачу шайни х2) если с погодой связан праздник будут ныть "сёдня погода помогала всем меня побеждать"
я против
вот на счёт "Погода всем помогала меня побеждать" меня вообще умиляет...взять других покемонов не судьба? Или подождать другой погоды и всех побеждать...(Отошли от темы)
Жаловаться будут всегда...по своему опыту знаю...но всё же если человеку интересно, если есть цель в игре, то он жалуется если сам по себе нытик...и ничего не заставит его перестать плакаться...а все мои предложения именно для того что бы поднять интерес=)))
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Если честно, я вообще за то что бы в канто ловились только покемоны Канто, в Джотто - покемоны Джотто...
Изображение
переехал в Восточное Джотто
Аватара пользователя
Dendy
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:41
Игровой ник: Dendy
Has thanked: 5 times
Been thanked: 39 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Dendy »

Можно сделать как в различных рпг есть. неделя огненной зари-это к примеру). Во время этих недель можно сделать повышенный шанс выпадения огненного камня х1.5 вроде и не значительно но шанс побольше)
Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Aeros »

Dendy писал(а):Можно сделать как в различных рпг есть. неделя огненной зари-это к примеру). Во время этих недель можно сделать повышенный шанс выпадения огненного камня х1.5 вроде и не значительно но шанс побольше)
Интересная мысля, если развить в достаточной степени.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Фанатам HoMM посвящается))
Аватара пользователя
Ofencional
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 20:02
Клан: OneWay
Игровой ник: Sky
Пол: Мужской
Has thanked: 1362 times
Been thanked: 1667 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Ofencional »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Aeros писал(а):Фанатам HoMM посвящается))
А как тогда быть с неделями прироста существ? : D
Последний раз редактировалось Ofencional 01 июл 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Более не играю
Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Aeros »

TheSky писал(а): А как тогда быть с неделями прироста существ? : D
шанс поимки увеличен)
Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Toshi_Ketchum »

Знаю-знаю слишком жирно и все такое, но мысль выложу все равно...
Глобальная засуха? В беззаботные летние деньки тренеров ворвалась дикая жара. Озера превращаются в лужы и почти высыхают, море отошло от берегов, теперь водные покемоны чаще встречаются у фонтанов и в покецентрах нежели на привычных им локациях. В продаже появились солнцезащитные крема, позволяющие пройти на открытые для солнца локации, где иногда встречаются шайни, или редкие огненые покемошки. Травяные, ледяные и покемоны насекомые отказываются выходить из питомников. А дикие покемоны теряют концентрацию от слишком высокой температуры, поэтому чаще роняют предметы из лап.
Изображение
Аватара пользователя
Aeros
Известный
Известный
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:17
Клан: Шайкур
Игровой ник: Aerоs
Пол: Мужской
Has thanked: 669 times
Been thanked: 226 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Aeros »

Toshi_Ketchum писал(а):Знаю-знаю слишком жирно и все такое, но мысль выложу все равно...
Глобальная засуха? В беззаботные летние деньки тренеров ворвалась дикая жара. Озера превращаются в лужы и почти высыхают, море отошло от берегов, теперь водные покемоны чаще встречаются у фонтанов и в покецентрах нежели на привычных им локациях. В продаже появились солнцезащитные крема, позволяющие пройти на открытые для солнца локации, где иногда встречаются шайни, или редкие огненые покемошки. Травяные, ледяные и покемоны насекомые отказываются выходить из питомников. А дикие покемоны теряют концентрацию от слишком высокой температуры, поэтому чаще роняют предметы из лап.
Жирно, но красиво)
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19386 times
Been thanked: 10746 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Женька Ежов »

Toshi_Ketchum писал(а):Знаю-знаю слишком жирно и все такое, но мысль выложу все равно...
Глобальная засуха? В беззаботные летние деньки тренеров ворвалась дикая жара. Озера превращаются в лужы и почти высыхают, море отошло от берегов, теперь водные покемоны чаще встречаются у фонтанов и в покецентрах нежели на привычных им локациях. В продаже появились солнцезащитные крема, позволяющие пройти на открытые для солнца локации, где иногда встречаются шайни, или редкие огненые покемошки. Травяные, ледяные и покемоны насекомые отказываются выходить из питомников. А дикие покемоны теряют концентрацию от слишком высокой температуры, поэтому чаще роняют предметы из лап.
вы прикалываетесь? Это же не ролевая игра :(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Toshi_Ketchum
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 23:56
Игровой ник: Toshi_Ketchum
Пол: Женский
Has thanked: 1 time
Been thanked: 55 times

Re: Праздники, дроп и всё с этим связанное...

Сообщение Toshi_Ketchum »

Женька Ежов писал(а):
Toshi_Ketchum писал(а):Знаю-знаю слишком жирно и все такое, но мысль выложу все равно...
Глобальная засуха? В беззаботные летние деньки тренеров ворвалась дикая жара. Озера превращаются в лужы и почти высыхают, море отошло от берегов, теперь водные покемоны чаще встречаются у фонтанов и в покецентрах нежели на привычных им локациях. В продаже появились солнцезащитные крема, позволяющие пройти на открытые для солнца локации, где иногда встречаются шайни, или редкие огненые покемошки. Травяные, ледяные и покемоны насекомые отказываются выходить из питомников. А дикие покемоны теряют концентрацию от слишком высокой температуры, поэтому чаще роняют предметы из лап.
вы прикалываетесь? Это же не ролевая игра :(
(=_=) Вы не поняли намеков) Расшифровываю:
1( Глобальная засуха) - название события;
2( В беззаботные летние деньки тренеров ворвалась дикая жара. Озера превращаются в лужы и почти высыхают, море отошло от берегов, теперь водные покемоны чаще встречаются у фонтанов и в покецентрах нежели на привычных им локациях. ) - Описание;
3( В продаже появились солнцезащитные крема, позволяющие пройти на открытые для солнца локации) -спец итемы для события;
4( где иногда встречаются шайни, или редкие огненые покемошки) - увеличение возможности ловли шайни и сбегов;
5( Травяные, ледяные и покемоны насекомые отказываются выходить из питомников) - Сложность события;
6( А дикие покемоны теряют концентрацию от слишком высокой температуры, поэтому чаще роняют предметы из лап.) - увеличение дропа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»