Pokemon Championship

Давайте вместе сделаем игру лучше!

UPD v0.3

Опрос закончился 03 мар 2013, 23:05

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
Kyonchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:44
Игровой ник: Kyon Yakim
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Pokemon Championship

Сообщение Kyonchik »

Есть такая идея. Можно каждые 3-6 месяцов проводить турнир, я его назвал ПокеСтар.Но думаю данный проект подойдет для ЛЧ, так как больше людей смогут Почуствовать себя чемпионом, следовательно интерес к ЛЧ возрастет.(чисто теория)
Он будет делиться на 4 подлиги:
1)Аматоры
2)Полу про
3) Профессионалы
4)Звезды
И что же все это значит?
Лиги:

Аматоры(PC:AM)

1)В данной подлиге могут участвовать все игроки лиги 17 не зависимо от ранга и прочего, главное это иметь 6 покемонов 100 лвл которые подходят под условия.
2) Количество мест не ограничено.
3)Бои будут происходить по группам, когда останется 8 участников играется плей офф(система выбора противников такова что игроки занявшие 1-2 места в своих группах выбирают себе противников)
3)Призы:сбеги с харом на выбор и генами 28-30 или та сумма сколько стоит сам сбег
Полу про(PC:SP)

1)Участвуют тут лучшие 64 игрока аматоров
2)Количество мест 64
3)Проход в данную лигу будет осуществятся с помощью стыковочных матчей*, по 16 человек из каждой лиги
4)Опять же группы, остаются 8 игроков плей офф, выбор все тот же.
5)Призы:тм атака+сбег(выбирает комьюнити).
Профессионалы(PC:PR)
1)Участвуют топ 32 полу про
2)Слотов 32
3)Группы, остается 8 человек плей офф.
4)стыковочные матчи будут проходить по 8 игроков из каждой лиги
5)призы:уникальные покемоны с генами 28-30, не доступные к спариванию, характер на выбор.
Звезды(PC:SR)

1)слотов 16
2)Участники 14 игроков получившие приглашения от администрации турнира и 2 из професионалов
3)Тут уже будет круговая система турнира**
4)стыковочные матчи по 2 игрока из лиги
5)Призы:легенды,уникальные покемоны(выбирают те 16 игроков из предоставленных вариантов) статы 30-32, не доступные к спарке, характер на выбор.

Организация туринира
Для аматоров будут браться 50 человек и контролировать свои 2-3 группы и матчи в них.
Для полу про будут браться 16 человек на каждого по 2-4 группы
Для Професионалов возьмем 8 человек и опять же 2-5 группы на каждого
Для Звезд возьмем 2х человек как тут круговая система.

Все матчи Звездной Лиги будут стримиться целой командой стримеров которые пройдут отбор. Так же и с остальными только там будут стримить начиная с плей оффа.

Обьяснения

*стыковочные матчи- берутся допустим 8 человек, они играют между собой в группах и 1-2 места проходят дальше в лигу что выш, а проигравшие остаются в своей/либо переходят в ту что ниже.
**Круговая система-Допустим у нас 16 человек, по данной системе игрок должен сыграть матч с каждым игроком.
3 очка-Победа
2-ничья
1-поражение.
Все игроки типа Пульдогса будут сидеть в Стар Лиге и Про Лиге, поэтому у обычных игроков проблем не прибавится, будет лишь 1 проблема-покемоны, все остальное мы берем на себя

UPD.v0.3 Денег нету, пока отложим, очень надеюсь на администрацию лиги 17, проблема с персоналом решается очень даже просто(дошло),По возможности наберем 50 человек(1 звездная лига, 8 человек про лига, 12 семи про, 25 аматоры, 4 стримеры) Думаю данное количество людей не донесёт проблем(человек 10 только я уже могу предоставить так как все люди провереные и общаюсь с ними в реале)

Подумал и решил спросить у вас, можеть сделать ограничения для Про и Звездной лиг?
UPD. v0.4 Ограничения я ставить не буду, призовой фонд будим ущемлять в 1 сезоне по полной(вот это я гарантирую). Планирую пока как нибудь переговорить с администрацией по поводу турнира, и хотя бы пробить тестовый сезон(мечты). Так же подумываем что бы было всего 2 стримера, а так матчи будут просматривать в Лига-17.ТВ(просто смотреть матчи на локации где они проводятся).
Последний раз редактировалось Kyonchik 27 фев 2013, 22:55, всего редактировалось 6 раз.
[spoiler=Всем фанатам НаВи]Только НаВи, только победа[/spoiler]

Изображение
Изображение

SeriousMaggot
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 06:38
Игровой ник: SeriousMaggot
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: ПокеСтар

Сообщение SeriousMaggot »

По поводу турниров ветка уже переполнена. Их уже напридумывали целую кучу и продолжают придумывать. Твоя идея среди них не лучшая. -

Аватара пользователя
Kyonchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:44
Игровой ник: Kyon Yakim
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: ПокеСтар

Сообщение Kyonchik »

SeriousMaggot писал(а):По поводу турниров ветка уже переполнена. Их уже напридумывали целую кучу и продолжают придумывать. Твоя идея среди них не лучшая. -
не спорю что идея плохая, но она и не унылое ничто и стоит рассмотрения. Идею я дорабатываю и в конце концов все будет полностью обдумано начиная от условий и заканчивая призами.
[spoiler=Всем фанатам НаВи]Только НаВи, только победа[/spoiler]

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение Super_sexy_boy »

мое личное мнение, что так было бы интересно играть, сам процесс подготовки к турниру, а самое главное до какой стадии ты сможешь дойти, я думаю было бы не плохо
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]

Аватара пользователя
Kyonchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:44
Игровой ник: Kyon Yakim
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение Kyonchik »

Главная проблема- это количество персонала, так как людей допустим для АМ лиги надо не мало, плюс нужны довереные лица которые не будут покрывать своих друзей, родствеников и т.д. Всякую помощь по улуцению и критику будуть слушать с интересом, так что пишить ваше менние ибо я хочу если его введут то что бы как можно большей аудитории можно было угодить. :D
[spoiler=Всем фанатам НаВи]Только НаВи, только победа[/spoiler]

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение Dark Onix »

Хорошая идея,сразу хочется попытать себя в бою)проблема - требует к себе много внимания.Много людей.А так всё классно)
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

guguf
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:21
Клан: PFC Poke danger
Игровой ник: guguf
Has thanked: 4 times
Been thanked: 23 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение guguf »

Не думаю что это будет даже рассматриваться, так как реализация всей это системы очень трудная и чтобы все получилось нужно огромное количество заинтересованных в этом людей :arrow:

Аватара пользователя
Kyonchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:44
Игровой ник: Kyon Yakim
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение Kyonchik »

Dark Onix писал(а):Хорошая идея,сразу хочется попытать себя в бою)проблема - требует к себе много внимания.Много людей.А так всё классно)
В принципе я сам смогу держать Лигу звезд, а вот остальные лиги проблематичны, в целом сам турнир задействует примерно 100 человек(стримеры и т.д.) :?
guguf писал(а):Не думаю что это будет даже рассматриваться, так как реализация всей это системы очень трудная и чтобы все получилось нужно огромное количество заинтересованных в этом людей :arrow:
Тут не согласен, идея свою трудность полностью оправдывает, и вот по этой причине она стоит рассмотрения.
[spoiler=Всем фанатам НаВи]Только НаВи, только победа[/spoiler]

Изображение
Изображение

Persey Jackson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:14
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 514 times
Been thanked: 604 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение Persey Jackson »

идея плохая, потому что придёт элита, например пульдогс или ещё кто нибудь, и выиграют практически все турниры

Аватара пользователя
Kyonchik
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:44
Игровой ник: Kyon Yakim
Has thanked: 6 times
Been thanked: 3 times

Re: Pokemon Championship

Сообщение Kyonchik »

Persey_Djekson писал(а):идея плохая, потому что придёт элита, например пульдогс или ещё кто нибудь, и выиграют практически все турниры
Можно участвовать только в одной лиге, думаю это даже не надо обьяснять. А вся элита будет сидеть в Звездной лиги и про лиге...
[spoiler=Всем фанатам НаВи]Только НаВи, только победа[/spoiler]

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»