Приют

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Приют

Сообщение aligator »

автор темы предлогал вариант безкорыстной сдачи покимона в приют.
я предложил чтобы в приюте (локацие) писали чйих покимонов берут чаще всего и кто из игроков сдал больше всего покимонов. это было бы как реклама игрока и повышение его узнаваемости среди других игроков.
теперь тут люди иными словами пишут "мы хотим чтобы наши поки приносили нам деньги даже когда мы в оффлайне!" но согласитесь это уже бред. сдавайте своих поков так в аренду.
А приют пусть сделают для тех кому приятно увидить сообщение "я брал твоего покимона в приюте. спасибо что оставил его там" адресованное им.
вообщем цена покимона должна быть не большой. 100-500 кредитов в час. максимальный срок 24 часа. если время истекает покимон возвращается в приют автоматически. если так случилось (у вас был покимон и вы его не вовремя вернули) то игроку надо выплатить штраф 10к-20к кредит. если игрок не выплачивает штраф то он не может пользоваться услугами приюта.
вообщем я это уже писал. думаю это единственное верное использование приюта. а те кто хотят заработать на этом .... пусть просто сдают поков в аренду.

Аватара пользователя
BeyonD
Известный
Известный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:13
Клан: ZODIAC
Игровой ник: BeyonD
Пол: Женский
Has thanked: 2224 times
Been thanked: 884 times

Re: Приют

Сообщение BeyonD »

И был бы неплохой вариант для покемонов посаженных игроков.
Вот ушел кто-то и лиги. Покеомнов отпускать жалко. А ты возьми и сдай в приют. И пользы много и финкача никакого нет.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!1
Изображение

Аватара пользователя
Dendy
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:41
Игровой ник: Dendy
Has thanked: 5 times
Been thanked: 39 times

Re: Приют

Сообщение Dendy »

А не легче ли продавать не нужных покемонов 100-й лвл по 200т,много игроков за такую цену купят,и вам 200т лишними не будут :)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»