Приют

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
EVERVESS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:18
Клан: Лучшие <3
Игровой ник: EVERVESS
Пол: Мужской
Has thanked: 209 times
Been thanked: 273 times

Приют

Сообщение EVERVESS »

Бывают случается так,что есть покемоны 100лвл ,которые занимают лишнее место в питомнике,а выкидывать жалко,а никто их не покупает...поэтому можно было бы создать для них приют.
Приходишь и просто оставляешь там покемона...тренер,за умеренную плату берёт на время этого покемона...45т=1 час,хозяин оставивший покемона в этом приюте вернуть его больше не может...
Деньги отдаются клану админион :D

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Приют

Сообщение aligator »

вроде норм идея. но лучше так:
тренер отдал покимона (исключительно 100 лвл) новичёк взял его. когда новичёк приносит покимона NPC ему говорит он был у вас ... часов. вы должны заплатить ... кредит. я думаю 45 т=1 час это очень много так как не кто не отдаст гуд пока в приют. поэтому цена должна быть меньше (для новичков) 500 кредит -1000 кредит час. при этом если покимон находится у тренера больше 3х дней он автоматически возвращается в приют, а новичёк перед тем как взять покимона в приюте снова должен выплатить штраф за 3 дня +10 т за задержку. при этом все правила должен рассказать игроку NPC перед тем как он возьмёт покимона.
лично я считаю что совершенно безвозмездно не кто не отдаст так покимона. пусть приют ведёт статистику кто отдал больше поков. к примеру заходишь в приют и там доска. последний кто отдавал покимона был: икгрок 1. и топ 3-х игроков кто отдал больше поков. игрок 1-3 покимона. игрок 2-2 покимона. игрок 3- 1 покимон. так будет хоть какой то стимул сдать покимона (небольшая реклама для новичков).

zavb9lov
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:48
Клан: Возрожденная Спарта
Игровой ник: ypia
Has thanked: 98 times
Been thanked: 133 times

Re: Приют

Сообщение zavb9lov »

Безумные идеи вы предлогаете ребята)) по мне так лучше если и делать приют, так что бы там покемон повышал свой лвл за умеренную плату - дешевле допустим чем ванильки, дольше, но дешевле. Уверен будет пользоваться популярностью)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Infi_Infi
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:21
Клан: Анархия
Игровой ник: Инфи
Has thanked: 1576 times
Been thanked: 623 times

Re: Приют

Сообщение Infi_Infi »

Если и делать такую штуку, то нужна не такая цена как 1т или 45т.) нужно смотреть получше)
когда начинают играть сразу дается 1-5т. (не помню.) далее чел хочешь-нехочешь, а все равно набивает)
Намекаю на то чтоб цена была 15-20т. час, чтобы новички слишком не злоупотребляли этими поками и все-таки качали своих)
+ можно сделать чтоб все покемоны распределялись на группы смотря по цене, что-то типо "Барахолка (для новичков)", "Магазин (для тех кто между новичком и средним тренером :D )", "Супермаркет (для среднего класса)"
Естественно Барахолка - фиг поки, Магаз - боле-менее, Супермаркет - более боеспособные (мало таких будет...)
При это примерные цены не должны сильно высоко подниматься. Барахолка - 10т./час, Магаз - 30т./час, Супермаркет - 40-50т./час.
+ 50% прибыли от покемона уходит тому кто сдал его в приют.
Ну думаю что все сказал) ;)
Инфи. В прошлом - Barodius
Модератор форума с 27.11.13 по 18.06.15
Модератор чата с 20.07.14 по 23.02.15
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Изображение
07:25 [Neo to Barodius]: ну ты бог.
06:47 [Sidorak to Barodius]: нифига от тебя добротой веет )
06:31 [SeriousMaggot to Barodius]: от души душевно вообще) благодарю)
19:43 [StRiKeR to Barodius]: спасибо тебе огромное))
10:45 K-I-L-L-E-R to Barodius: это было гениально
05:47 [snike to Barodius]: хаха) спасиб)

Аватара пользователя
Kenig
Известный
Известный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:59
Клан: Отсутствует
Игровой ник: Tonn Blaine
Has thanked: 267 times
Been thanked: 936 times

Re: Приют

Сообщение Kenig »

ну я думаю, что иметь возможность вернуть пока необходима. а еще лучше сразу брать деньги от того кто арендует. допустим выбор по времени час, два, пять, двенадцать, сутки, неделя. ну и цены фиксированные. и естественно автовозврат был бы не плох.
- А давайте позвоним ему в дверь и убежим? - Да блин, это старый развод - Это OldSchool лошара, мы в тренде! [img]http://www.gmarts.org/pix/art/smiley_guitar.gif[/img][-][color=#FF8040]...грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживешь это все и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души... А душа и есть настоящее Ты! А тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка...(с)[/color] [spoiler=Достижения][img]http://league17.ru/img/items/661.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/660.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/625.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/296.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/318.gif[/img][/spoiler]

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Приют

Сообщение aligator »

Kenig писал(а):ну я думаю, что иметь возможность вернуть пока необходима. а еще лучше сразу брать деньги от того кто арендует. допустим выбор по времени час, два, пять, двенадцать, сутки, неделя. ну и цены фиксированные. и естественно автовозврат был бы не плох.
начали о том что безвозмездно отдать пока, а там дальше отдавать деньги НПС, а не игроку. закончили тем что пока можно будет вернуть и собирать с него деньги пока он в "приюте" мне кажется первоначальная идея приюта + мои дополнения = очень даже хорошая идея. игрок отдавший пока получит лишь небольшую известность среди новичков и нечего более. так же можно будет стимулировать игроков отдавать в приют более мнение боеспособных поков. типо висти статистику "самый востребованный покимон пикачу (к примеру) его в приют отдал игрок 1. ну вообщем нельзя делать так что-бы игрок отдавший покимона в приют имел какие либо плюсы от покимона (кроме тех что я описал).
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
лично я (если это ввидут в лигу) постараюсь немного потратиться и посадить в приют 2-3 покимончика неплохил

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Приют

Сообщение RENNIS »

Акты благотворительности?
Безвозмездная помощь новичкам?
Отдать что-то просто так , когда можно впарить?

Ребята , тут лига 17 :!: , вы видимо игрой ошиблись :D
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
ну допустим введут это , и что ? будут там 2е и десяток , о бОльшем мечтать не стоит) а эти помогут , что прям спасут ;)
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Hron24
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Хрон
Пол: Женский
Has thanked: 1004 times
Been thanked: 144 times

Re: Приют

Сообщение Hron24 »

а я бы вкинула пару 100 лвлов, ещё от свое первой тимы остались, продавать или выкидывать не хочу. а так почему бы не помочь новичкам и не попортить бизнес арендаторам :P

fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Приют

Сообщение fatalydag »

а какая тогда выгода тому кто отдаёт в приют?... лично я могу за 200т любого 100 левела продать , хоть чтото чем ничего!
идея гуд но хоть какой нибуть % нужен тому кто поставил в приют покемона
Изображение
Изображение

Persey Jackson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:14
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 514 times
Been thanked: 604 times

Re: Приют

Сообщение Persey Jackson »

хорошая идея. + было бы не плохо парочку простых но полезных 100 лвл от администрации, и ограничения по рангу тоже приветствуются, и делать так, чтобы 1 человек мог брать покемонов 1 раз в сутки, и желательно отписывалось время возврата , и у кого они)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»