Айтем для эволюции

Закрыто
Аватара пользователя
EVERVESS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:18
Клан: Лучшие <3
Игровой ник: EVERVESS
Пол: Мужской
Has thanked: 209 times
Been thanked: 273 times

Айтем для эволюции

Сообщение EVERVESS »

Смотрите в лиге17 ,как и в оригинале есть айтем для запрещения эволюции покемона(камень вечности)
Так вот предлогаю сделать,чтобы покемон эволюционировал либо при снятии этого айтема ,при этом получив меньшео очков статов...
Либо вести ему противоположный айтем ,для эволюции...если покемон пропустил стадию эволюции при помощи камня вечности ,то стоит надеть этот айтем на покемона на котором надет камень вечности,айтем для эволюции пропадёт и эволюция произойдёт...так же с уменьшением статов.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение aligator »

EVERVESS писал(а):Смотрите в лиге17 ,как и в оригинале есть айтем для запрещения эволюции покемона(камень вечности)
Так вот предлогаю сделать,чтобы покемон эволюционировал либо при снятии этого айтема ,при этом получив меньшео очков статов...
Либо вести ему противоположный айтем ,для эволюции...если покемон пропустил стадию эволюции при помощи камня вечности ,то стоит надеть этот айтем на покемона на котором надет камень вечности,айтем для эволюции пропадёт и эволюция произойдёт...так же с уменьшением статов.
уменьшение статов это лишнее. да и камень вечности мало кто использует. но я за. камень вечности + определённый лвл +камень эволюции= эволюционирововший покимон с атакой которую он мог бы выучить на 2-6 лвл позднее.

zavb9lov
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:48
Клан: Возрожденная Спарта
Игровой ник: ypia
Has thanked: 98 times
Been thanked: 133 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение zavb9lov »

Я не пойму, вы что все так Froslass что ли хотите с широм. Я против такой идеи с подобным итемом. Нарушит баланс а толку не принесет, явно итем будет стоить дороже чем заново сделать такого покемошу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение aligator »

zavb9lov писал(а):Я не пойму, вы что все так Froslass что ли хотите с широм. Я против такой идеи с подобным итемом. Нарушит баланс а толку не принесет, явно итем будет стоить дороже чем заново сделать такого покемошу.
а чем баланс нарушает? если сделают дроп этого камня точно таким же как и дроп камня вечности то всё норм будет я думаю.

Аватара пользователя
guyver26
Известный
Известный
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 04:11
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Flippy
Has thanked: 742 times
Been thanked: 333 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение guyver26 »

а не проще просто пофиксить сам эволвер и пустить в оборот

Аватара пользователя
zheka1992
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:14
Игровой ник: смеверли
Пол: Мужской
Has thanked: 66 times
Been thanked: 348 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение zheka1992 »

aligator писал(а):
zavb9lov писал(а):Я не пойму, вы что все так Froslass что ли хотите с широм. Я против такой идеи с подобным итемом. Нарушит баланс а толку не принесет, явно итем будет стоить дороже чем заново сделать такого покемошу.
а чем баланс нарушает? если сделают дроп этого камня точно таким же как и дроп камня вечности то всё норм будет я думаю.
Даже если многие будут ЗА то все равно не сделают такой камень. Причина тому #063 Abra и #066 Machop, особенно #066 Machop надеюсь всем понятно объяснять не нужно
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
:hide:

snejinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 00:07
Игровой ник: мальвинка
Пол: Женский
Has thanked: 77 times
Been thanked: 70 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение snejinka »

вы чё упали?... ок спецом поков которые эволят с помощью камней, будем эвольть помощью этого камня

Аватара пользователя
vampir2013
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:43
Клан: New Legends
Игровой ник: Vampir Killer
Has thanked: 1 time

Re: Айтем для эволюции

Сообщение vampir2013 »

EVERVESS писал(а):Смотрите в лиге17 ,как и в оригинале есть айтем для запрещения эволюции покемона(камень вечности)
Так вот предлогаю сделать,чтобы покемон эволюционировал либо при снятии этого айтема ,при этом получив меньшео очков статов...
Либо вести ему противоположный айтем ,для эволюции...если покемон пропустил стадию эволюции при помощи камня вечности ,то стоит надеть этот айтем на покемона на котором надет камень вечности,айтем для эволюции пропадёт и эволюция произойдёт...так же с уменьшением статов.
хаос был бы потомучто атаки раньше появляться будут
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Айтем для эволюции

Сообщение Tigress »

Не будет.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»