Штрафы и наказания

Закрыто
Caramellka
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 20:41
Клан: MIB Едины!
Игровой ник: Caramellka/Агент Дамир
Пол: Мужской
Has thanked: 149 times
Been thanked: 114 times

Штрафы и наказания

Сообщение Caramellka »

Требую увеличить штрафы и наказания, хотя бы за НПБ! Если я, например, добивался рейтинга сам, у меня хороший процент побед, да и клан рейтинг ещё есть, то почему из-за какого-то нехорошего человека должны падать моя репутация, клан рейтинг? Я говорю это, потому что мало кто (по-моему) носит с собой боевых покемонов и готовы сразу же дать отпор. (Пример такого случая: Форум-ПУ-НПБ-214страница. Лично со мной произошло такое) . Да и почему я должен буду нервничать из-за какой-то игры и какого-то чайника, а ведь я буду нервничать.
80000 штрафа - это мало. Если увеличить хотя бы в 2 раза, то будет самый самолет, люди уже будут деньги боятся потерять хотя бы.
Я всё сказал.... :o
Сейчас нахожусь в: Вост. Джото, Запад. Джото ,о. Селен, Канто
Изображение
10:56 Aeros to Caramellka: Карамельке все не так, не достался ей косяк)

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Штрафы и наказания

Сообщение Kein Engel Zlat »

эммм... а что мешает когда идешь на бой взять с собой покемонов на подстраховку?) думаю ничего не мешает...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

Аватара пользователя
Niot(old)
Известный
Известный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:28
Клан: дочерка Р.
Игровой ник: Niot
Has thanked: 430 times
Been thanked: 499 times

Re: Штрафы и наказания

Сообщение Niot(old) »

Kein Engel Zlat писал(а):эммм... а что мешает когда идешь на бой взять с собой покемонов на подстраховку?) думаю ничего не мешает...
видишь ли, выпуская подстраховку, всегда можешь сам попасть на НПБ и получить штраф тоже
В культе Озорного Мяута
Изображение
Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Штрафы и наказания

Сообщение Kein Engel Zlat »

Niot писал(а):
Kein Engel Zlat писал(а):эммм... а что мешает когда идешь на бой взять с собой покемонов на подстраховку?) думаю ничего не мешает...
видишь ли, выпуская подстраховку, всегда можешь сам попасть на НПБ и получить штраф тоже
/(.. ) кто тебя заставляет выпускать их, нарушая при этом правила? если твой противник первый нарушил условия боя ты имеешь полное право продолжить, так сказать, оборону выпустив "подстраховочного" покемона... и это вряд ли сочтут нарушением условий боя, потому что эти самые условия уже были нарушены твоим противником...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

Аватара пользователя
Kenig
Известный
Известный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:59
Клан: Отсутствует
Игровой ник: Tonn Blaine
Has thanked: 267 times
Been thanked: 936 times

Re: Штрафы и наказания

Сообщение Kenig »

Kein Engel Zlat, мне отказывали в наказании оппонента по причине: вы тоже нарушили правила, выпустив второго покемона.
- А давайте позвоним ему в дверь и убежим? - Да блин, это старый развод - Это OldSchool лошара, мы в тренде! [img]http://www.gmarts.org/pix/art/smiley_guitar.gif[/img][-][color=#FF8040]...грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживешь это все и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души... А душа и есть настоящее Ты! А тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка...(с)[/color] [spoiler=Достижения][img]http://league17.ru/img/items/661.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/660.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/625.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/296.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/318.gif[/img][/spoiler]

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Штрафы и наказания

Сообщение aligator »

Kenig писал(а):Kein Engel Zlat, мне отказывали в наказании оппонента по причине: вы тоже нарушили правила, выпустив второго покемона.
возможно лучше колективно собрать "подписи" на форуме за изменение этоих правил. типо "пусть наказывают только того кто первый нарушил правила". если доказательства есть то почему бы и не оштрафавать того кто первый нарушил и дальше не разбираться?

Аватара пользователя
Alexandr T
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:24
Клан: APGreat
Игровой ник: Alexandr T
Has thanked: 177 times
Been thanked: 201 time

Re: Штрафы и наказания

Сообщение Alexandr T »

Потерять клан рейт и понизить свой рейт большая беда,да?. А стоит ли вообще из-за этого нервничать?
Спойлер: Былые времена ПОКАЗАТЬ
11:52 GeKtoR-King to Alexandr T: грац
13:09 [Ezhik to Alexandr T]: грац!
16:38 КЛАН - Ma_Ks: грац
12:57 [Shon Raun to Alexandr T]: ты не победим)
18:33 [Marina-umbri to Alexandr T]: грац)
19:01 КЛАН - ChriSs: Cаня красава )
19:02 Greed_sama to Alexandr T: министр рандом XD
Спойлер: Блажка ПОКАЗАТЬ
За это сообщение автора Alexandr T поблагодарили: 2
Bulbasauruk, Darian Ka

Рейтинг: 0.31%
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: Штрафы и наказания

Сообщение Tigress »

НПБ будут неактуальны с введение условного боя.
Все остальные бои - безусловные и их исход будет зависеть лишь силы вас, как тренера, и ваших покемонов.
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
В новой версии.
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»