Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение aligator »

Dark Onix писал(а):Проблема в том что каждый(или не каждый :D ) по-разному садится в тюрьму,у кого-то был неудачный день и он мог просто послать всех нафиг(мягко выражаясь) в чате. Я даже знаю такого чела,который так сделал на новый год,но потому что бухой был) а кто-то взломал пару аккаунтов и спер кучу денег,инва и поков.Я веду к тому,что раз есть разные сроки на которых пипл чалится,то нужно сделать и разные метки по весу или как вы там хотите.
если за всё будет одно и тоже наказание (самое суровое) то будет меньше мелких нарушений. а за крупные нарушения не грех такую метку дать.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
в V веке в одной стране (я не помню в какой именно, извените давно читал про это) наказание и за клевету и за убийство было одно (думаю вы понимаете какое). в той стране правонарушения были очень редкие. вот если так же будет в лиге, будет меньше работы для полицейских. люди будут не просто опасаться спалиться, а бояться нарушать правила лиги, типо "если я нарушу мне будет ужасто трудно играть"

Аватара пользователя
Super_sexy_boy
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:36
Клан: Millennium/Падшие Ангелы
Игровой ник: Не играю
Пол: Мужской
Has thanked: 390 times
Been thanked: 409 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Super_sexy_boy »

вес меток? да плевать на этот вес меток какой дискомфорт будет? никакого, у большинства опытных игроков в лиге инвентарь переполнен и при этом они играют и не испытывают дискомфорта, так же как и я, играю инвент у меня давно переполнен, но я как то не испытываю дискомфорта
когда мы едины, мы не победимы!!! [b]Вот какой должна быть лига, если ты за, добавь в подпись[/b] [spoiler=][url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i315/1111/e0/4d549ddcd8b5.jpg[/img][/url][/spoiler] [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/703038.gif[/img][/url] [size=150][gp=81131][b]Super_sexy_boy[/gp][/size][/b][-][img]http://s002.radikal.ru/i198/1301/2d/5696b7e2ed98.gif[/img]

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение aligator »

Super_sexy_boy писал(а):вес меток? да плевать на этот вес меток какой дискомфорт будет? никакого, у большинства опытных игроков в лиге инвентарь переполнен и при этом они играют и не испытывают дискомфорта, так же как и я, играю инвент у меня давно переполнен, но я как то не испытываю дискомфорта
вот-вот у опытных инвентарь переполнен. а теперь представь что кто-то из них получил метку весом в 5 000. игра на смарку. у меня инвентарь заполнен на 9.500/10.000 и что бы я делал если у меня появится метка? вот и я про то же. "тяжесть" метки будет отпугивать от нарушений опытных игроков. да и новички думаю не захотят чтобы их инвентарь был заполнен на 1/2 меткой от которой не возможно избавиться.

fatalydag
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:10
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Pokemoshka
Has thanked: 436 times
Been thanked: 446 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение fatalydag »

вы чё? * есть люди которые их получили случайно по ошибке* например меня 2 раза посадили якобы за фин кач и взломы оказалось не так но метки не сняли.... что таким людям прикажеш делать?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Dark Onix »

будут создаваться вторые акки для складирования своего инвента. всё просто.и можно сделать так,что никак не вычислишь.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Kein Engel Zlat »

aligator писал(а):вот-вот у опытных инвентарь переполнен. а теперь представь что кто-то из них получил метку весом в 5 000. игра на смарку. у меня инвентарь заполнен на 9.500/10.000 и что бы я делал если у меня появится метка? вот и я про то же. "тяжесть" метки будет отпугивать от нарушений опытных игроков. да и новички думаю не захотят чтобы их инвентарь был заполнен на 1/2 меткой от которой не возможно избавиться.
На счет инвентаря)) у меня 35.873/10.000 в инве и меня как-то не беспокоит такой перегруз))) ходить по локациям он не мешает, не мешает торговать, заниматься спаркой и прочее... так что это все чушь что что-то будет из инва вываливаться и прочее...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

HAHO
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:52
Игровой ник: HAHO
Has thanked: 377 times
Been thanked: 77 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение HAHO »

Вобщем прочитал я комменты все. Если вводить вес метки то никак уж не 5000 а хотябы 2000 иначе это ужос. :D А насчёт того если вдруг какая ошибка то игрок из-за такой ошибки ещё больше крику поднимет и ему то всяко эту метку снимут так что ноу проблем.
Незрячая: Хм... Твой дух. Он ясно стоит перед моими глазами, прямо за тобой, немного слева...это...не знаю какими словами описать его...он... Звероподобный Троль!

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение aligator »

Kein Engel Zlat писал(а):
aligator писал(а):вот-вот у опытных инвентарь переполнен. а теперь представь что кто-то из них получил метку весом в 5 000. игра на смарку. у меня инвентарь заполнен на 9.500/10.000 и что бы я делал если у меня появится метка? вот и я про то же. "тяжесть" метки будет отпугивать от нарушений опытных игроков. да и новички думаю не захотят чтобы их инвентарь был заполнен на 1/2 меткой от которой не возможно избавиться.
На счет инвентаря)) у меня 35.873/10.000 в инве и меня как-то не беспокоит такой перегруз))) ходить по локациям он не мешает, не мешает торговать, заниматься спаркой и прочее... так что это все чушь что что-то будет из инва вываливаться и прочее...
а разве привышение максимального количества веса не даёт .... каких-то побочных эфектов? ну тут уже получается недобор.
тогда пусть метка действует как антитип колокольчика. шанс встретить шайни/сбега уменьшается в 2 раза. эфект от нескольких меток складируется.

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение funituk »

Winter Wolf писал(а):Думаю дельное предложение. Но 10 меток... не много ли? Нужно сократить до 4х, думаю в самый раз.
Тем временем на дворе уже 2018 год и по лиге ходят люди с 6ю метками как ни в чём не бывало. Думаю админам стоит задуматься о введении пермача при получении уже 6-7й, ибо как показывает практика ошибки молодости (и не только) таких людей ничему не учат, некоторые скажут что много людей попадают в тюрьму по нелепым ситуациям, чаще всего за так называемую финку, НО - это как правило пара случаев на общий игровой стаж в лет 5 +-.
Изображение

Аватара пользователя
nonamech
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:51
Игровой ник: ПокемоныВнутри
Пол: Мужской
Has thanked: 16 times
Been thanked: 3 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение nonamech »

Против, можно задонатить на доп вес, можно просто на вес забить(знаю много людей с 10+к инва).
Спойлер: ЧСВ ПОКАЗАТЬ
19:42 Tereza > ПокемоныВнутри: ты суку
16:42 LordVolendemode_ON: во сне тебя видел)

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»