Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Давайте вместе сделаем игру лучше!
HAHO
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 май 2010, 19:52
Игровой ник: HAHO
Has thanked: 377 times
Been thanked: 77 times

Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение HAHO »

Предлагаю ввести рецидив преступлений.

Все преступники имеющие определённое количество чёрных меток не смогут играть. Например 10 чёрных меток это основа для запрета игры (согласитесь, 10 нарушений игры это система и человек неисправим). Чтобы не напрягать полицию подсчётом этих самых меток, придумал действенную и эффективную систему.

С даты Х тренерам будут выдаваться новые чёрные метки. Вес каждой метки равен 1000. Вес старых меток останется прежним.

"Да ты долб"нулся" от такой фразы наверное едва удержатся многие игроки.

На самом деле система проста. Ещё Петр 1 таким образом боролся с пьянстовм - он выдавал алкоголикам медаль весом в два пуда, котороую те должны былит таскать у себя на шее в качестве наказания. Кхм... так о чём это я? :? Ах да.

Как я уже говорил всё просто. Совершая преступление, нарушитель получает чёрную метку которая весит 1000, то есть занимает 1/10 места инвентаря.

"Ерунда" думает злоумышленник и выйдя из тюрьмы забывает об этом.

Но получив три, четыре, а то и пять меток он задумается о своём поведении. Каким образом? Чем больше чёрных меток он будет иметь, тем меньше инва он сможет носить с собой. Соответственно ему будет некомфортно играть. Очень некомфортно, потому что даже 100 покеболлов весят уже 1000. А когда нарушитель получит 10 таких меток, то он автоматически не сможет играть по одной простой причине. Шах и мат дамы и господа. :haha:

+) 1) Борьба с закоренелыми преступниками. 2) Дополнительное наказание для преступников. 3) При подобном ограничении возможно существенное уменьшение активности преступников. Получив 1 чёрную метку он уже врядли захочет получать вторую и последущие. 4) Освобождение полиции от лишних забот - "Напортачил? Сам виноват!"

-) 1) Опять же главный минус это реализация.

P.S. И ещё очень важно - чёрные метки не должны весить мало, они должны весить существенно, так, чтобы дать игроку понять и осмыслить всю тяжесть его преступления. Ведь что такое заключение в тюрьму? Это наказание направленное на исправление нарушителя. :|

P.P.S. Для невнимательных читателей - это предложение направлено только для борьбы с закоренелыми преступниками, а так же для острастки новеньких игроков совершить преступление или повторить уже совершённое.

Спасибо за внимание.
Незрячая: Хм... Твой дух. Он ясно стоит перед моими глазами, прямо за тобой, немного слева...это...не знаю какими словами описать его...он... Звероподобный Троль!

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение aligator »

предложение очень хорошое. мне даже кажется что вес чёрной метки должен быть больше чем 1000. одна метка должна вводить ооооочень большой дискомфорт в игру. надеюсь администрация это предложение одобит и введёт. в принцепи ввести его не сложно назначить вес метки в 1000-5000 и всё, а перед этим сделать своеобразную амнистию, убрать все метки из игры.
я за

Аватара пользователя
Winter Wolf
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 23:24
Игровой ник: Winter Wolf, Ишимец
Has thanked: 155 times
Been thanked: 23 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Winter Wolf »

Думаю дельное предложение. Но 10 меток... не много ли? Нужно сократить до 4х, думаю в самый раз.
Я в ВД
Изображение

Аватара пользователя
Томатный Динозавр
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:42
Игровой ник: Emea Shiro
Пол: Мужской
Has thanked: 252 times
Been thanked: 704 times
Контактная информация:

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Томатный Динозавр »

Частично не поддерживаю. Некоторые садятся на нары из-за финкача, а некоторые тырят скобу, ломают аккаунты.
Так вот, очень не хочется, чтобы зеленые и ленивые новички, которые не читали правил, получали столько же проблем, сколько и опытные аферисты.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
НАНО, убей в себе мента и борца за справедливость... Рли уже подбешивать начинает твоя "воля к порядку"

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение aligator »

Espadien писал(а):Частично не поддерживаю. Некоторые садятся на нары из-за финкача, а некоторые тырят скобу, ломают аккаунты.
Так вот, очень не хочется, чтобы зеленые и ленивые новички, которые не читали правил, получали столько же проблем, сколько и опытные аферисты.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
НАНО, убей в себе мента и борца за справедливость... Рли уже подбешивать начинает твоя "воля к порядку"
ну если подумать то во время регистрации нужно поставить галочку на против вопроса "Вы ознакомились с Правилами Лиги-17 и обязуетесь их соблюдать?" регестрируясь ты утверждаешь что прочитал все правила и согласен с ними. следовательно при нарушение игрок осазнаёт что не соблюдает правила. если кто то скажет "я их не четал" я скажу "а зачем ставил галачку? на простив вопроса в регестрацие?" вообщем все кто зарегестрирован на данный момент в лиге должны были прочитать раздел "Правила". так что "зеленые и ленивые новички, которые не читали правил" должны "получали столько же проблем, сколько и опытные аферисты."

Аватара пользователя
Kein Engel Zlat
Известный
Известный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:21
Клан: Рожденные в СССР
Игровой ник: Kein Engel Zlat
Пол: Мужской
Has thanked: 584 times
Been thanked: 495 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Kein Engel Zlat »

aligator писал(а):
Espadien писал(а):Частично не поддерживаю. Некоторые садятся на нары из-за финкача, а некоторые тырят скобу, ломают аккаунты.
Так вот, очень не хочется, чтобы зеленые и ленивые новички, которые не читали правил, получали столько же проблем, сколько и опытные аферисты.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
НАНО, убей в себе мента и борца за справедливость... Рли уже подбешивать начинает твоя "воля к порядку"
ну если подумать то во время регистрации нужно поставить галочку на против вопроса "Вы ознакомились с Правилами Лиги-17 и обязуетесь их соблюдать?" регестрируясь ты утверждаешь что прочитал все правила и согласен с ними. следовательно при нарушение игрок осазнаёт что не соблюдает правила. если кто то скажет "я их не четал" я скажу "а зачем ставил галачку? на простив вопроса в регестрацие?" вообщем все кто зарегестрирован на данный момент в лиге должны были прочитать раздел "Правила". так что "зеленые и ленивые новички, которые не читали правил" должны "получали столько же проблем, сколько и опытные аферисты."
чувак, ты когда либо читаешь лицензионное соглашение при установке программы?))) думаю при регистрации на многочисленных сайтах ты вряд ли захочешь на каждом сайте условия и правила читать))) 90% людей которые регаются на сайте/устанавливают проги даже не помнят был ли такой пункт в регистрации/установке или нет)))
А теперь по теме)) нужно пересматривать не саму систему наказаний, а ее исполнение... у меня много друзей кто сидел тупо ни за что... один другому через посредника передал итем... посредник сел за финкач... в итоге ушло много времени и нервов пока он не доказал что он не верблюд... думаю рассматривать надо это направление, а не то которое предлагает нам автор...
Изображение
Спойлер: Интересные изречения ПОКАЗАТЬ
Земели, респект вам! Teeal, Пантера, Тери Хери, DuXa, Kathryn, Nick Burkhardt, Farik, Хисаги Шухей, Moneymaker, )) Вообщем всем кто с Урала - респект!))
4 октября 2012г. - модератор форума
20 февраля 2013г. - диджей на радио Лиги 17
21 февраля 2013г. - модератор чата
9 июня 2019г. - наставник

Аватара пользователя
DimaAlves
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:28
Клан: Семья Вампиров
Игровой ник: Dima_Alves
Has thanked: 160 times
Been thanked: 165 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение DimaAlves »

а если я за молчи сидел тогда что за каждую метку я буду писать в чате либо без согласных букв, либо без гласных?

SeriousMaggot
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 06:38
Игровой ник: SeriousMaggot
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение SeriousMaggot »

+. По делу предложение. Но было дело даже, что меня забанили за мульта, которого я не имел. Собственно, за такой "fail" со стороны админов парням получать метки просто обидно.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение aligator »

SeriousMaggot писал(а):+. По делу предложение. Но было дело даже, что меня забанили за мульта, которого я не имел. Собственно, за такой "fail" со стороны админов парням получать метки просто обидно.
меня тоже за это банили, но потом всё прояснилось и меня выпустили и метки у меня нету, хотя на то время уже ввели их.

Аватара пользователя
Dark Onix
Известный
Известный
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:14
Игровой ник: Dark_Onix
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 710 times

Re: Рецедив или "Эффективная борьба с преступностью".

Сообщение Dark Onix »

Проблема в том что каждый(или не каждый :D ) по-разному садится в тюрьму,у кого-то был неудачный день и он мог просто послать всех нафиг(мягко выражаясь) в чате. Я даже знаю такого чела,который так сделал на новый год,но потому что бухой был) а кто-то взломал пару аккаунтов и спер кучу денег,инва и поков.Я веду к тому,что раз есть разные сроки на которых пипл чалится,то нужно сделать и разные метки по весу или как вы там хотите.
Изображение
Самая лучшая похвала ^_^ 16:36 [Mr_Freeman to Dark Onix]: четкий модер
Спойлер: Приятно;) ПОКАЗАТЬ
18:50 proDoTeR to Dark Onix: харош
14:52 PokemonSlayer to Dark Onix: везунчик)
16:06 [anti killerr to Dark Onix]: да ты круууууууут
09:38 LegolaX to Dark Onix: отличная тактика.
20:12 [suleiman_sultan to Dark Onix]: давай ничью не вытяну тебя вообще
17:13 [Cherep to Dark Onix]: давай ничью

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»