И снова про кланы

Закрыто
Аватара пользователя
SanD
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:06
Клан: Анархия v2.0
Игровой ник: SanD
Has thanked: 9 times
Been thanked: 8 times

И снова про кланы

Сообщение SanD »

Все знают, что по сей день проблемы кланов имеют место быть. Я не буду говорить о пользе клана, потому что вы и так знаете. Речь пойдет о рейтинге кланов. Ни для кого не секрет, что рейтинговая система не совсем оптимальна, так как у клана сохраняется рейтинг, даже если игрока, у которого был рейтинг '+100500', уже нет в клане. Я считаю, что это неразумно, так как некоторые кланы, держатся только на рейтинге бывших своих сослуживцев.
Что я предлагаю?
Например, есть два клана А и Б, и один игрок С. Игрок С вступает в клан А, повышает рейтинг, например до 25, но вскоре его приглашает клан Б. Игрок С не задумываясь переходит в клан Б, при этом у клана А вычитается рейтинг, который игрок С успел набрать.
Что это дает?
Кланы, которые хотят занимать высокую позицию, будут бороться, чтобы заполучить лучших игроков, а игроки будут бороться, чтобы получить место в лучшем клане.

Буду рад выслушать ваши мнения, по этому поводу. Если хотите что-нибудь дополнить пишите.

Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: И снова про кланы

Сообщение UNNV »

помнится Флокс вступал в клан Ultras для того , чтобы набить рейтинг за трени)

вообще тема имеет смысл , но ее нужно продумывать , а этим как всегда вряд ли кто-то будет заниматься(
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.

Аватара пользователя
art sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:02
Игровой ник: leha f g h j
Has thanked: 46 times
Been thanked: 69 times

Re: И снова про кланы

Сообщение art sim »

apisec писал(а):
SanD писал(а): Например, есть два клана А и Б, и один игрок С. Игрок С вступает в клан А, повышает рейтинг, например до 25, но вскоре его приглашает клан Б. Игрок С не задумываясь переходит в клан Б, при этом у клана А вычитается рейтинг, который игрок С успел набрать.
а теперь ситуация не с положительным рейтингом а на оборот... вступил ты в клан по определённым обстоятельствам слил рейтинг в минус 10-50...
естестно тебя исключают чтоб не портить рейт клана...
и всё... забудь про кланы))) никто не возьмет ты ведь сразу рейт минусуеш... а набить рейт возможности нету... ты ведь не в клане =)))

сравним к примеру с футболом... ФК продает/покупает игрока, но рейтинг его в таблицах не меняетсо от этого =) он зависит от результатов игры =) а вот результат от игроков =)
а по твоей схеме выходит так: Шевченко завязал с футболом и упёр в политику... всё сборная украины в минусах и автоматом не проходит даже отборочный тур)))
слегка не логично я думаю)

не спорю конечно что нынешняя клан система требует небольших изменений и доработок... но явно не таких как ты предлогаеш =)

эм , есле я правельно понял , то при вступлении в клан не зависимо от изменения рейт становиться 0 ) тоесть когд он вступил в клан Б то рейт его +0 ) тоже при отриц . рейте ) скажем слил клану А он рейта а- 10 и вступил в клан Б у клана А рейт + 0 у клана Б рейт + 0 ( ну , есле он 1 там рейт бил , в обоих кланах :D )
Спойлер: Благодарности ) ПОКАЗАТЬ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ID:5165031Я так люблю свою страну ... и ненавижу государство !!!

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»