обмен покемонами с айтемом

обмен покемонами с айтемом

Сообщение anabel » 08 окт 2012, 10:30

когда идет обмен покемонами на временной передаче,на нем висит айтем какой нибудь.мы сразу подстраховались что покемона мы вернем,но не подстраховались от того что вернем айтем надетый на нем.я думаю что надо сделать так что бы при временной передаче нельзя было снять айтем.просто у меня так было когда давала своего покемона с лупой а вернули без нее.после чего я растроилась.(я не заметила отсутствие лупы,игрок её продал)прошу обдумать предложение.
ни что не истинно...всё дозволено...

За это сообщение автора anabel поблагодарили: 11
aligator, deBussi, Dragon King, goddess_of_death, Hron24, Infi_Infi, Saimon_MC, shyzyk, Terra Nova, Диманик, Женька Ежов
Рейтинг: 1.69%
anabel
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 34 раз.
Клан: Анархия v2.0
Игровое имя: Dimetra cool

Re: обмен покемонами с айтемом

Сообщение Kenig » 10 окт 2012, 01:07

помнится изначально возврат был с айтемами, но это оказалось на руку тем, кто воровал скобы. собственно против. передавайте без айтемов. будьте внимательны
- А давайте позвоним ему в дверь и убежим?
- Да блин, это старый развод
- Это OldSchool лошара, мы в тренде!
Изображение
...грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживешь это все и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души... А душа и есть настоящее Ты! А тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка...(с)
[Показать] Спойлер: Достижения
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Kenig
Известный
Известный

Благодарил (а): 268 раз.
Клан: Отсутствует
Игровое имя: Tonn Blaine

Сообщение Layserg » 11 окт 2012, 09:07

anabel писал(а):когда идет обмен покемонами на временной передаче,на нем висит айтем какой нибудь.мы сразу подстраховались что покемона мы вернем,но не подстраховались от того что вернем айтем надетый на нем.я думаю что надо сделать так что бы при временной передаче нельзя было снять айтем.просто у меня так было когда давала своего покемона с лупой а вернули без нее.после чего я растроилась.(я не заметила отсутствие лупы,игрок её продал)прошу обдумать предложение.

Я тебя понимаю, я был в такой же сиуации, но все таки на мой взгляд смысла в этом нет
Layserg
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 71 раз.
Игровое имя: Тадо

Сообщение bogdanko » 14 окт 2012, 01:14

Тупо просто в следущий раз давай покемонов без айтемов ето во первых во вторых обманули есть скрины так што пиши в полицию в третих напиримар дадут покемона на ап а айтем на нём и я немогу сняить айтем
U/A Иногда думаешь что пора взрослеть ну как только вспоминаеш покемонов ты просто не можешь уйти из своего счастливого детства не так ли (Мини Тимка йохохохохов -*-*-___-*-*- до окончания турнира информация засекречена

За это сообщение автора bogdanko поблагодарил:
Spanish
Рейтинг: 0.15%
bogdanko
Начинающий
Начинающий

Благодарил (а): 20 раз.
Игровое имя: EX-FLORA

Сообщение Bulbasauruk » 20 окт 2012, 20:39

Я за, колько что бы не не снимался айтем а был просто привязан к поку, можно снимать и т.д., продавать нельзя и что бы он возвращался вместе с поков к владельцу даже если он в инве арендатора.
Изображение
Bulbasauruk
Известный
Известный

Благодарил (а): 2660 раз.
Клан: Pride of the Gods
Игровое имя: Бульбан_xD

Сообщение SkyLion » 05 ноя 2012, 04:14

anabel писал(а):когда идет обмен покемонами на временной передаче,на нем висит айтем какой нибудь.мы сразу подстраховались что покемона мы вернем,но не подстраховались от того что вернем айтем надетый на нем.я думаю что надо сделать так что бы при временной передаче нельзя было снять айтем.просто у меня так было когда давала своего покемона с лупой а вернули без нее.после чего я растроилась.(я не заметила отсутствие лупы,игрок её продал)прошу обдумать предложение.

можно сделать так что если ты даешь своего пока с айтемом, то его снять нельзя а уже если тот кому передали покемона одевает на него айтем то при возврате айтем бы автоматически снимался ^^
Изображение
SkyLion
Узнаваемый
Узнаваемый

Благодарил (а): 1260 раз.
Клан: Pride of the Gods
Игровое имя: SkyLion

Вернуться в Закрытые предложения