Улучшение Арены ЗД

Аватара пользователя
Nefetrum
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:30
Игровой ник: noOnereason
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 18 times

Улучшение Арены ЗД

Сообщение Nefetrum »

Бои затягиваются, предлагаю сделать бои на арене с ограничением времени или 5 минут или 10 минут, возможно 15, победа будет определятся по количеству оставшихся живых покемонов по истечению времени, если количество покемонов по истечению времени одинаковое, то до первого убитого после истечения времени.
Как-то я выиграл Flox'a 6х6 100 лвл, после чего он написал мне в личку: "Тебе все равно никто не поверит"

petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение petka »

Nefetrum писал(а):Бои затягиваются, предлагаю сделать бои на арене с ограничением времени или 5 минут или 10 минут, возможно 15, победа будет определятся по количеству оставшихся живых покемонов по истечению времени, если количество покемонов по истечению времени одинаковое, то до первого убитого после истечения времени.
предлагалось такое сделать на турнирах, было отклонено по простой причине: Народ тупо будет стараться оставить хоть 2 хп покемону чтобы покемонов целых было больше( хотя мало кто отдает покемона на котором есть рест даже если у него 2 хп)
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение RENNIS »

На арене мне не особо место,но всё же.
Пусть поднимут руки те , кому не приходилось сливать пол тимы на протяжении 15 минут , решающий(нужный ход)_полу-чудо_рандом и победа на последнем поке...

Много таких?
Даже проигрываемый бой в итоге можно вытащить)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
хотя... с таймером папкам арены будет проще - даже самый прыткий "полу-нуб" не будет надоедать больше определённого времени :( не нравится
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
RENNIS
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:30
Игровой ник: Dark Side
Been thanked: 495 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение RENNIS »

хз когда прошлый пост модерацию пройдёт (или долго стало слишком или у меня проблемы). объедините потом если нужно будет
Собственно мысль закончить - как понимаю ещё некоторые игроки любят генгаров с "кёрз" вот человечек бился-бился , ждал момент закёрзить кого-то --> кёрз,таймер,проигрыш. Как-то не смотрится лишать покемона 1 из игровых возможностей )

По-делу : хотите что бы бои на арене были короче - пусть будет правило " возможность подать заявку на бой исключается если в инвентаре >10-15 энергетиков (и рестами бой не затянется на 2 часа и генгарами уже угнетать не будут ) скромное мнение конечно же)
Изображение

/人◕ ‿‿ ◕人\
#СкрытуюСилуРайсоксу

Аватара пользователя
Nefetrum
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:30
Игровой ник: noOnereason
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 18 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение Nefetrum »

1) Это не турнир
2) Тут не важна полная сила команды, ибо никого не интересует какой тренер наилучший боец
3) Тут идет набивание жетонов
4) Бои реально затягиваются очень сильно.
Как-то я выиграл Flox'a 6х6 100 лвл, после чего он написал мне в личку: "Тебе все равно никто не поверит"

Аватара пользователя
Nefetrum
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:30
Игровой ник: noOnereason
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 18 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение Nefetrum »

Все равно как бы это не было, думать придется больше, бои станут намного интереснее и захватывающей. В дополнение можно сказать, что у новичков, которые говорят, что на арене не выжить, возрастут шансы на выигрыш.
Как-то я выиграл Flox'a 6х6 100 лвл, после чего он написал мне в личку: "Тебе все равно никто не поверит"

Аватара пользователя
Nefetrum
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:30
Игровой ник: noOnereason
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 18 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение Nefetrum »

petka писал(а):
Nefetrum писал(а):Бои затягиваются, предлагаю сделать бои на арене с ограничением времени или 5 минут или 10 минут, возможно 15, победа будет определятся по количеству оставшихся живых покемонов по истечению времени, если количество покемонов по истечению времени одинаковое, то до первого убитого после истечения времени.
предлагалось такое сделать на турнирах, было отклонено по простой причине: Народ тупо будет стараться оставить хоть 2 хп покемону чтобы покемонов целых было больше( хотя мало кто отдает покемона на котором есть рест даже если у него 2 хп)
Тогда вообще не вижу смысла твоего сообщения, потому что ты привел аргумент и сразу же опроверг его ... Что-нибудь повесомей нужно в аргумент привести...
Как-то я выиграл Flox'a 6х6 100 лвл, после чего он написал мне в личку: "Тебе все равно никто не поверит"

Аватара пользователя
stasbegin
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:28
Игровой ник: stasbegin
Пол: Мужской
Has thanked: 730 times
Been thanked: 813 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение stasbegin »

Бредовая идея потому что бывают такие моменты что все решается на последним покемоном,не которые могут сначала тупануть,а тогда выровнять положение,представь что будет ты знаеш что выиграеш (к примеру у Пети).Вы начали бой ты сначала тупанул,потом почти выровнял положение бац и ты проиграл у тя кончилось время,ты проиграл,не знаю как тебе но мне бы ето не очень понравилось.
Потому идею не поддерживаю.
Изображение

Аватара пользователя
Бибизян
Величайший
Величайший
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 15:55
Игровой ник: Амбипoм
Пол: Мужской
Has thanked: 1067 times
Been thanked: 1095 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение Бибизян »

vladyslav писал(а):Бредовая идея потому что бывают такие моменты что все решается на последним покемоном,не которые могут сначала тупануть,а тогда выровнять положение,представь что будет ты знаеш что выиграеш (к примеру у Пети).Вы начали бой ты сначала тупанул,потом почти выровнял положение бац и ты проиграл у тя кончилось время,ты проиграл,не знаю как тебе но мне бы ето не очень понравилось.
Потому идею не поддерживаю.
то, что ты тупанул, это уже твои проблемы)))) не надо тупить и всё будет норм) хотя если подумать, то могут люди хитрить, например, бой будет макс 5 мин. ПЕТЯ победил у ВАСИ одного покемона, хотя ПЕТЯ знал, что ВАСЯ намного сильнее и он спецом дальше будет ждать минуту. чтоб ВАСя не успел победить ни одного покемона)))) Но, в принципе, я "за", но *минусы* есть в любом случае)

FUNMAN
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 23:24
Клан: Poketreiners
Игровой ник: Есенин
Пол: Мужской
Has thanked: 4480 times
Been thanked: 1170 times

Re: Улучшение Арены ЗД

Сообщение FUNMAN »

Бред, имхо.
Вдруг у Васи остался один покемон, мьюту, а у Пети целая тима ещё...Вася как по маслу сносит Петю, рандом так и плещет, а тут бац и тайм офф в Результате Вася проигрывет при том что у Петеных поков по 2 НР осталось... :haha:
От DeathNote до Poketreiners. Путь, который в сердце.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»