Передача монстров

Давайте вместе сделаем игру лучше!
Аватара пользователя
Василий Уткин
Новичок
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:45
Клан: Poketreiners
Игровой ник: SUMMER
Has thanked: 36 times
Been thanked: 56 times

Re: Передача покемонов

Сообщение Василий Уткин »

Мысль уловил,вообще-то в таком случае залог не требуеться..Только вы ставите время и плату дают вам ,по времени поки бесплатно к вам перемещаються..Главное чтобы Дариан это рассмотрел..Очень будет удобно..И краж меньше. ;)
Изображение

Аватара пользователя
Mifran
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:12
Игровой ник: Nexus
Пол: Мужской
Has thanked: 4107 times
Been thanked: 434 times

Re: Передача покемонов

Сообщение Mifran »

Ну так, я это и хочу сказать, что залог не нужен, сразу оплата, никакого обмана, всё, что ты предложил уже в этой теме сказали, но всё равно спасибо за комментарий :)

Аватара пользователя
Timme
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:05
Игровой ник: Ne igrau.
Has thanked: 201 time
Been thanked: 132 times

Re: Передача покемонов

Сообщение Timme »

Возникают проблемы сс оплатой всё-таки :) Ты взял покемона на кач, на недельку, и тебе сразу платят, ты взял деньги, отсиделся недельку и непрокаченный пок улетит к своему владельцу, а денежки то останутся у качера :)

exen
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:57
Игровой ник: MrExEn
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

Аренда покемонов и айтемов

Сообщение exen »

Я хотел бы чтобы в игру добавили возможность давать покемонов в аренду так как нужно платить залог в 250т а то и больше но у многих нет таких денег.
Чтобы дать покемона в аренду при обмене когда нажимаешь на покеболл около покемона появляется строка дать покемона в аренду а дальше вводишь время в строки дни часы минуты.Напимер дать покемона в аренду на 1день 5часов 0минут.А человек который берёт покемона в аренду добавляет назначенную сумму в обмен.Также такое можно делать с айтемами .Надеюсь администрция это заметит.

Аватара пользователя
Astronom
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:17
Игровой ник: Астроном
Пол: Мужской
Has thanked: 455 times
Been thanked: 1184 times

Re: Аренда покемонов и айтемов

Сообщение Astronom »

Про айтемы писалось давно, что каждой вещи делать id никто не будет (как-то так :D ).
Да и сейчас проще купить или выбить тот или иной айтем, чем брать в аренду.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Скоба не в счет :D

Nakura
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 14:07
Клан: Племя.
Игровой ник: ~~~
Пол: Женский
Has thanked: 731 time
Been thanked: 237 times

Re: Аренда покемонов и айтемов

Сообщение Nakura »

Согласна с Астрономом. Тем более, сейчас мало предметов, которые можно дать в аренду, так как удочки, канатки, велики итд стали не передаваемыми. Считаю, это лишнее.
[color=#0080BF][spoiler=Story...][i][b]Оранжевый карандаш[/b] - с 23.03.14 [b]Модератор чата[/b] - с 23.07.14 по 02.05.15 [b]Редактор новостей на радио Лиги[/b] - с 07.07.14 [/i][/spoiler][/color][-]

Аватара пользователя
Nick
Известный
Известный
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:34
Игровой ник: Admiral Nick
Has thanked: 595 times
Been thanked: 436 times

Re: Аренда покемонов и айтемов

Сообщение Nick »

Я считаю что будет лишним вводить аренду как часть интерфейса Лиги, все же ощущения доверия/недоверия человеку это часть Лиги как РПГ игры.
Кстати, насчет скобы, ее как по мне нужно было вводить непередаваемую с самого начала (ну что сделано - то сделано), и раз скоба имеет такую цену то думаю не лишним будет ввести ей id (знаю, сложно), но это бы очень помогало в итоге в той же аренде наказывать виновников в краже.

Аватара пользователя
aligator
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 06:55
Игровой ник: Niron
Has thanked: 125 times
Been thanked: 75 times

Re: Аренда покемонов и айтемов

Сообщение aligator »

вы хотите чаще давать покемонов в аренду?))) хитрые. не кто вам такого делать не станет. слишком сложно. зачем это делать если у администрации есть и множество других важных дел?
аренда осуществляется на свой страх и риск. давайте только тем кто может дать залог.
я против.

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Передача монстра на прокачку.

Сообщение nulS »

1. На данный момент есть возможно выставлять монстров в обмене на временную и полною передачу. При сдачи монстра на прокачку всегда использую временную передачу, однако обманывали ли вас когда-нибуть, возвращая монстров через функцию "Возврат монстров"? К примеру вы прокачали монстра с 1 по 100 лвл за 1кк, но хозяин вернул его, а вы остались без денег. Вот такая вот ситуация, в которой нужно будет разбираться.
2. Сделать функцию "Передача на прокачку" (в обмене). Когда вы пытаетесь выставить монстра через "Передачу на прокачку" у вас появляется окно с выборами:

До какого уровня: [Число] - Рядом функция строгий режим. (При включённым строгом режиме монстр не сможет участвовать в битвах, если достиг нужного уровня.

Использование скоб. аксессуаров (вкл/выкл) (Если выбрать эту функцию, то монстр не будет участвовать в битвах, если на нём нету скобы, плас, кольца, монстр оказывается недействующим в битве без одного из этого предмета надетым на него, также передача будет невозможно, если в инвентаре качера нету данных предметов).

Плата [Инветарь/Наличные] (При выборе инвентаря вы должны указать из инвентаря то, что получит качер после работы, при выборе наличных вы должны указать сумму. После совершения сделки предметы, которые были выбраны в качестве оплаты или наличные будут недоступны для использования (не будут выполнять какую-любо функцию (кредиты можно будет использовать, но сумма необходимая для оплаты должна всегда быть в инвентаре).

Ограничение по времени (вкл/выкл) [Кол-во суток]* (Если по истечению времени монстр не достигнет нужного уровня и не будет изъян в монстрцентре, то использование монстра качером будет не доступно, а сам он будет изъян при посещении монстрцентра или через день после конца срока, денег качер по истечению времени не получит).

P.S При участии в сражении с игроками монстр, отданный на прокачку будет не доступен. Так же стоит подумать можно ли отдавать приручённых монстров на прокачку (таким образом новички могут прокачивать своих стартовиков с самого начала игры).
Если вы всё ещё здесь, то спасибо вам за внимание. 8-)

Аватара пользователя
kirymkaa
Полиция
Полиция
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:22
Клан: TB
Игровой ник: kirymkaa ✔
Пол: Мужской
Has thanked: 56 times
Been thanked: 225 times

Re: Передача монстра на прокачку.

Сообщение kirymkaa »

Бред , ты можешь просто забрать монстра если другой не качает

Ответить

Вернуться в «Замечания и предложения»