Спарка бесполых покемонов

Закрыто
Аватара пользователя
Murman
Известный
Известный
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:36
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Мурка
Пол: Мужской
Has thanked: 1918 times
Been thanked: 1202 times

Спарка бесполых покемонов

Сообщение Murman »

Думаю вы уже догадались, что я хочу предложить) Предлагаю, чтобы при спарке бесполых покемонов яйко доставалось тому игроку, которому предложили спарку. Так как яйко может достаться любому игроку, может произойти обман. Как? Вот так: Вася предлагает спарить свою #120 Staryu и говорит, что платит за яйко 100к, причем гены своего пока не называет, т.к. они гуд)) Олег соглашается и говорит, пошли в пц. Они идут в пц, Вася говорит Олегу кидай спарку (Сам не кидает, чтобы не показывать свои гуд гены Олегу). Олег кидает спарку, и тут происхолит "Волшебство" поки спарились. Яйко досталось Олегу (У которого на данный момент находились несколько яиц той же Staryu). Вася кидает обмен, предлагая 100к за свои гуд гены, а Олег ставит своё гг яйцо желает удачи Васе и идет дальше!
Это одна ситуация, но могут быть и другие обманы. Повторюсь еще раз: Предлагаю, чтобы при спарке бесполых покемонов яйко доставалось тому игроку, которому предложили спарку. Или хотя бы внести какое-нибудь правило на своё усмотрение, при котором яйко достанется определенному игроку. :)
Что доступно, то не интересно.

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»