Новый вид боя

Закрыто
xGaleaFx
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:34
Игровой ник: xGaleaFx
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

Новый вид боя

Сообщение xGaleaFx »

На данный момент в лиге существует 2 вида боя пвп-где игроки доказывают кто круче и пве-где игрок может прокачивать своего покемона и сражаться с компьютером.Недавно у меня появилась идея сделать что-то новое,что-то особенное и в голову пришлая идея.Прошу выслушать и чтобы активные пользователи могли оценить идею и даже придать критике эту мысль.
Сам вид этого боя будет представлять собой сочитание PvE и PvP боя.И вообще это не совсем бой,а маленькое приключение пару игроков.
1.Приключение начинается с того,что определенная команда(предлагаю 3 человека)к примеру с одного клана попадают в лабиринт(примерно как в Канто)стоит учесть,что прохождение его всегда будет рандомно т.е каждый раз разный.
2.Команда должна путешествовать в поисках выхода и по пути на них могут напасть мобы.Исключительно на любого члена группы.Игроки не могут продолжать движение пока их напарник на завершит бой.
3.В конце этого лабиринта на них нападают множество мобов и бой будет примерно таким,что в левой части экрана будут находиться 3 тренера и их покемонов а в правом множество мобов и возможно даже босс (к примеру Саламенс х100)
4.Бой проходит так,что тренеры вызывают покемонов и показывают какого моба или даже босса им бить.Кто первый ударит зависит соответственно как их в простых боях от скорости покемона.Тем временем враги бьют рандомно одного члена группы или каждый разного
5.По окончанию лабиринта всем раздают призы
6.Можно создать так называемые "Остров монстров" или еще как нибудь(тут можно пофантазировать)и билет на него покупается либо в Pearljam или за кредиты.
Ну как-то так)
Возможно это хорошая идея и нуждается в разработке или же очень плохая...решать вам...
Если администрация одобрит это предложение я готов сам прорисовать новые локации и доработаю идею до идеала.В то время как я создам эту или эти локации,администрация может отдыхать и только оценивать.
Вроде все высказал))
Последний раз редактировалось xGaleaFx 30 июн 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Диманик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 04:17
Игровой ник: Тони Крэйт
Пол: Мужской
Has thanked: 98 times
Been thanked: 56 times

Re: Новый вид боя

Сообщение Диманик »

Не плохая идея но что будет если один из них проиграет в бою?
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
От: Toshi Ketchum Я незнаю как писать такое сообщение,и незнаю дойдет ли оно до тебя)Вобщем меня взломали и ограбили ,забрали все)А полиция мало того что ноль внимания на мою проблему обращает еще и второй акаунт в тюрьму засадила.Так что в лигу меня не пускают,а между прочим тот эгоист так и продает моих поков)ну...я хотела сказать спасибо за твою помощь и дружескую поддержку,ты всегда был прикольным соперником ))))Вобщем я ухожу и больше не вернусь....желаю удачи во всем..люблю)))
Изображение

Аватара пользователя
Siris
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:59
Игровой ник: sirisen
Пол: Мужской
Has thanked: 26 times
Been thanked: 61 time

Re: Новый вид боя

Сообщение Siris »

мне кажется идея не очень и ты переиграл в линейдж вот что я тебе скажу
и так все будут каждый раз его проходить все время с клана самые сильные трое собирутся и за день раз 50-100 пройдут и что с етого выйдет да нечево хорошего думаю идея не очень
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Всего играю ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: начел заново ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Music
Известный
Известный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 08:44
Клан: Never Back Down R.I.P
Игровой ник: Music_Music
Has thanked: 233 times
Been thanked: 129 times

Re: Новый вид боя

Сообщение Music »

Саламенс х100,ппц это какие у народа должны быть поки,у него сколько десятков тысячь хп должно быть?
Изображение
00:48 [Papasha to Music_Music]: мда уж,2 напуга короной,нечто
Кто любит хэви-тот мой друг © Кипелов,песня Пробил час

Joker_fo_death
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:23
Игровой ник: Horrors
Has thanked: 4 times

Re: Новый вид боя

Сообщение Joker_fo_death »

Я вовсём согласен с этой идеей, но есть пару минусов и несказаных вешей, например надо учесть то что с каждым рангом должны быть болие сильные противники, или моё предложение, собрать команду самому и зделать это бесплатным, но ограничить число входов за день.

xGaleaFx
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 18:34
Игровой ник: xGaleaFx
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

Re: Новый вид боя

Сообщение xGaleaFx »

Тема не идеальна...требуется в доработке.
Отвечаю на поставленные вопросы :

Саламенс х100,ппц это какие у народа должны быть поки,у него сколько десятков тысячь хп должно быть?
Хм...может я и загнул палку но это придает интерес и экшн...+надо заранее продумывать тактику

мне кажется идея не очень и ты переиграл в линейдж вот что я тебе скажу
и так все будут каждый раз его проходить все время с клана самые сильные трое собирутся и за день раз 50-100 пройдут и что с етого выйдет да нечево хорошего думаю идея не очень
Будет лимит прохождений...и будет ограничение на репутацию и т.д. то есть если собираются сильнейшие бойцы,соответственно будут сильнее и мобы(т.е проход лабиринта будет не 100процентный)

Не плохая идея но что будет если один из них проиграет в бою?
Его заместят другие)ну и покричат что он нуб :D

petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: Новый вид боя

Сообщение petka »

Это безусловно хорошо, но дариан говорил что бои с поками в левой части экрана и противниками в правой части экрана слишком сложные
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^

Закрыто

Вернуться в «Закрытые предложения»